Страхование недвижимости Басова.ру Набережная ул., 14, микрорайон Северный, Домодедово

Страховая компания «Страхование недвижимости Басова.ру», расположенная по адресу Набережная ул., 14, микрорайон Северный, Домодедово предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, добровольное медицинское страхование. Время работы сомпании: ежедневно, 10:00–20:00.

Общая информация о компании Страхование недвижимости Басова.ру

(4.2 - 14 голосов)
📍Адрес: Набережная ул., 14, микрорайон Северный, Домодедово (На карте)
Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
Закрыто 2 часа 38 минут назад

График работы Страхование недвижимости Басова.ру

Закрыто 2 часа 38 минут назад. Местное время 22:37:52
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, кредит, здоровье, имущество, ответственность, жизнь
Страховые услуги:ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страхование недвижимости Басова.ру, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страхование недвижимости Басова.ру по адресу Набережная ул., 14, микрорайон Северный, Домодедово

4.2
на основании
14 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Елена
В последний год нас затопили соседи сверху, деньги от страховой мы получили быстро и без хлопот. Сделать ремонт пока не успели, но страховку квартиры продлили у Ларисы в РЕСО, а выплатой остались довольны. Удобно когда к тебе приезжает профессионал и в домашней обстановке все рассказывает и объясняет. Консультировалась еще по КАСКО, мне толково объяснили условия страхования и за что я плачу.
7 лет назад
Застраховала здесь сначала квартиру и дачу потом. Нам обьяснили, что квартиру можно страховать не всю, а только то что нужно. Нам была важна отделка и страхование ответственности перед соседями снизу, потому что квартира сдается жильцам. Сами живем на даче, поэтому застраховали ее по полной программе в РЕСО. При продлении страховки не пришлось никуда ехать, полис нам привезли, а деньги мы перечислили на карту Сбербанка.
7 лет назад
Дмитрий Н
В том году застраховали свою квартиру здесь в РЕСО. Выбрали сразу агента, так как она предложила нам индивидуальную программу, лучше чем у нас было до этого в другой страховой. Выбрали оплату двумя частями, т.е. рассрочку. В надежности страховой компании не сомневаемся, а напрямую с агентом работать удобнее.
7 лет назад
Страховала квартиру впервые. Лариса Евгеньевна все подробно и понятно объяснила, помогла определиться со страховой суммой. Вежливо, оперативно, удобно. Осталась довольна работой Ларисы Евгеньевны!
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страхование недвижимости Басова.ру», расположенного по адресу Набережная ул., 14, микрорайон Северный, Домодедово, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, добровольное медицинское страхование в Домодедово. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть