DolCar Транспортный пр., 3, стр. 5, Долгопрудный

Страховая компания «DolCar», расположенная по адресу Транспортный пр., 3, стр. 5, Долгопрудный предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–21:00.

Общая информация о компании DolCar

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Транспортный пр., 3, стр. 5, Долгопрудный (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–21:00
Закрыто, откроется через 2 часа 53 минуты
🌐Сайт: http://dolcar.ru/

График работы DolCar

Закрыто, откроется через 2 часа 53 минуты. Местное время 06:07:04
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, Luxgen, Iveco, спецтехника, корейские, японские, Москвич, КАМАЗ, Tatra, Talbot, Spyker, Rover, Mahindra, Lifan, Wiesmann, Chevrolet, Ford, ГАЗ, FIAT, Alpina, Maserati, FSO, Holden, УАЗ, Geely, Jac, Geo car, Infiniti, FSR, Isuzu, Huanghai, ЗИЛ, МАЗ, Eagle, Camc, Brilliance, Caterham, Maruti, Saab, Gonow, отечественные, Daimler, Lexus, Acura, Land Rover, Aston Martin, FAW, Lotus, Great Wall, Chery, Morgan, Haima, европейские, Metrocab, Лада, De Tomaso, Maybach, Saleen, Jindei, Koenigsegg, Ferrari, Bentley, ВАЗ, Alfa Romeo, JMC, Dong Feng, КРАЗ, Aro, Asia, Foton, Howo, легковые, импортные, BMW, Proton, Buick, Cadillac, Changfeng, BAW, Audi, Bugatti, BYD, Chrysler, Citroen, Donkervoort, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Changan, DW Hower, Dodge, GMC, Hafei Motor, Honda, Hummer, Iran Khodro, грузовые, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Lancia, Landwind, Lincoln, MAN, ИЖ, СеАЗ, Тагаз, Chevrolet Niva, Marcos, McLaren, MG, Mitsuoka, Oldsmobile, Pagani, Panoz, Hyundai, Plymouth, Tianye, PUCH, Austin, Tianma, Tofas, Trabant, TVR, Venturi, Wartburg, ZX, Hino, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Saturn, Scion, SEAT, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Shuanghuan, ŠKODA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tata, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, коммерческие, Ravon, Урал
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом
Оплата картой:
Лизинг:
Постановка на учёт, техосмотр:
Wi-Fi:
Выкуп битых и технически неисправных авто:
Кафе:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до DolCar, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании DolCar по адресу Транспортный пр., 3, стр. 5, Долгопрудный

0
на основании
0 голосов
30 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Sergey Greeg
интересное место для любителей авто
4 года назад
Дмитрий К.
Долкар - родственная часть Долавто.
4 года назад
Алексей Попов
Хороший сервис, автомойка. Приличный магазин автоаксессуаров. На месте можно же оформить автостраховку. Очень удобно. Кафе на втором этаже было отличным. Заглянул в последний раз и был разочарован. Совершенно не тянет заходить.
4 года назад
икогнито х.
Брали там авто другу, мне понравилось, но это было очень давно
4 года назад
Денис Ш.
Покупал Авто в этом салоне. Все честно.
4 года назад
Тимур А.
Всё хорошо!
4 года назад
Валентин Серебров
Дорогое и красивое место. Неорганизованная работа.
4 года назад
Евгений Мастеровой
Устанавливали сигналку. Вроде всё ок. Долго только )
4 года назад
Игорь Панюков
Хороший автоцентр
4 года назад
Sergey Oreshnikov
Хороший сервис, работы выполняют качественно и в срок.
4 года назад
Джек Р.
Бу авто мало ' цены космос выбор говно и новые тоже , Менеджеры б/у автомобилей не о чем их просто не видно,им надо по учиться ,пройти стажировку у автосалона Рольф,и посмотреть как надо работать и общатся с клиентами Китайцы не брендовые, какие джили ? Где например Джили Атлас? Все печально ???
4 года назад
Den Grinpis
Всё супер
4 года назад
Андрей Петров
Езжу туда на ТО. Мне нравится.
4 года назад
msart
Самые редкие гмашины
4 года назад
Станислав А.
Хороший сервис,правда всё по записи
4 года назад
Yuri B.
Хороший салон, грамотные специалисты, гибкие условия.
4 года назад
Сергей З.
Автосалон очень даже не плохой, почему? потому что я покупал здесь свой автомобиль, очень понравилось отношение менеджеров к покупателю, они не бегали за мной и не навязывали, то что им было выгодно, я просто приехал, осмотрел весь предоставленный ассортимент (на тот момент 2014 год) он был очень хорошим, я сделал свой выбор, и преобрел то что хотел ? Тогда был выбор, а сейчас очень маленький ассортимент БРИЛЬЯНС, ХОВТАЙ, и ЗЕТУЕ,вру ещё ФАВ, машины все хороши но есть одно но, год выпуска!!! Печалит, непонятно почему они так задержались в салоне. Ещё у этого салона хороший сервис цены не ломят, делают качественно, и можно находится в ремзоне, сам видишь что меняют в автомобиле за это 5+. Жалко что ассортимент стал скудным, т. к. Приходит время менять свой авто, хотелось бы это сделать в этом месте, но увы не получится. В любом случае я желаю всего Самого хорошего, всем сотрудникам ДОЛАВТО. Хороших продаж, и побольше новых моделей Авто. п. с. Почему перестали продавать ЧЕРРИ, И ДЖИЛЛИ??? ???
4 года назад
Екатерина П.
Вежливый персонал, все быстро, по времени. Рядом магазин запчастей. После диагностики сразу можно заказать запчасти. Есть комната ожидания с автоматом кофе, можно зарядить телефон.
4 года назад
Александр А.
Менеджеры хорошие, тачки нет.
4 года назад
Иван И.
Отличный салон
5 лет назад
Игорь Й.
Отличный магазин авто и запчастей
5 лет назад
Денис С.
Всегда большой выбор авто и мото техники! Можно подобрать на заказ по свои предпочтениям !
5 лет назад
алексей гришин
очень порядочные и отзывчивые люди
5 лет назад
Анна Б.
Качественные автомобили и качественное предоставление услуг .
5 лет назад
Владимир Ковалёв
Рад что обратился сюда за подбором автомобиля с пробегом, так как выбор довольно большой и разнообразный. Лично для себя я нашёл нужную машину довольно быстро. Также мне помогли со всеми документами, чем я конечно же также остался доволен. Буду однозначно советовать обращаться сюда другим людям однозначно, так как сам убедился в качестве данного сервиса.
5 лет назад
Дмитрий
Ребята, прошу, не сходите с ума задирая цены. Вы гораздо больше заработали бы, если б цены были хотя бы на уровне "рыночных"
5 лет назад
Артем Ж.
Устанавливал здесь сигнализацию. Сделали быстро и профессионально. Спасибо, ребята!
5 лет назад
Никита С.
Хороший сервис
5 лет назад
Данелюк А.
Хороший автосалон,честные цены
5 лет назад
Playkot P.
Дорого стоит все у них, но качественно делают
5 лет назад
Сергей С.
Подходил ТО, приехал по записи, очереди не было, вся процедура заняла полчаса.
5 лет назад
Виталий Наконечный
Не так давно, мы с женой приобретали автомобиль в этом автосалоне. Оформили нас не так быстро, как хотелось бы, но это не беда. Менеджер давал консультирование по любому вопросу. Машиной мы остались в целом довольны, замечаний в принципе никаких нет, могу порекомендовать обращаться сюда, так как на собственном примере убедился в качестве предоставляемых услуг.
5 лет назад
Юрий Д.
Купил автомобиль Mazda модели CX-5 I с пробегом. Автомобиль в очень хорошем состоянии и при этом на выгодных условиях. Приятно то, что менеджер, который слушал мои пожелания, все учел и подобрал для меня несколько вариантов, из которых CX-5 мне понравился больше всего. На следующий день автомобиль был уже готов, приехал оформил его и забрал. Вполне оперативно.
5 лет назад
Танечка Ларина
Когда один раз обжигаешься, больше ни кому не доверяешь. Это я сейчас говорю про покупку автомобиля с пробегом. Доверились мужа другу, как итог постоянные ремонты только опустошали наш бюджет. Проблема состояла в том, что на новый автомобиль мы все равно не могли рассчитывать. Решили обратиться к профессионалам, которые и оказались сотрудниками этой компании. Остановились на Kia Rio 2014 года. Покупкой полностью довольны.
5 лет назад
Яна Е.
Брали в этом автосалоне поддержанную Nissan Tiida I 2008 года выпуска в кредит. В целом, ничего плохого про автосалон или их услуги сказать не могу. Консультанты добродушные, про машину рассказали подробно и вроде бы честно. В подарок дали зимнюю резину. Единственный минус - очень долго оформляли кредит на автомобиль. Часа 4 в салоне мы точно потеряли..
6 лет назад
матвей п.
Покупал Mazda 3, 2008 года. Менеджер рассказал все о машине, где какие есть недочеты. В отношении документов все ровно. Машина везде прошла по базам. В салоне хорошо продумана работа с ГБДД. Все сделал в салоне. Поставил на учет, провел страховку. Сервис на хорошем уровне. В салоне все без обмана, ребята честные. Самое главное документы в порядке. Салон рекомендую.
6 лет назад
Oleg V.
Покупал Mazda 3, 2008 года. Менеджер рассказал все о машине, где какие есть недочеты. В отношении документов все ровно. Машина везде прошла по базам. В салоне хорошо продумана работа с ГБДД. Все сделал в салоне. Поставил на учет, провел страховку. Сервис на хорошем уровне. В салоне все без обмана, ребята честные. Самое главное документы в порядке. Салон рекомендую.
6 лет назад
Юлия Т.
В середине июня покупала здесь автомобиль, действительно хорошо рассказали про состояние машины, все показали, позволили все-все-все пристально осмотреть, терпеливо отвечали на мои блондинистые вопросы) Бронировала машину на несколько дней, чтобы вернуться и выкупить полностью - тоже проблем не возникло. В добавок, дали пару хороших советов по постановке машины на учет. Довольна)
6 лет назад
Вадим К.
Профессиональный Персонал. Ненавязывают Автомобиль какой либо- который им выгодно продать. А подбирают то что вам Нужно и действительно Говорят о машине так как есть .. Что очень редко встречается.. Спасибо Вам Большое)
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «DolCar», расположенного по адресу Транспортный пр., 3, стр. 5, Долгопрудный, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Долгопрудном. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть