РЕСО-Гарантия ул. Братьев Кашириных, 88, Челябинск

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу ул. Братьев Кашириных, 88, Челябинск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(4.1 - 98 голосов)
📍Адрес: ул. Братьев Кашириных, 88, Челябинск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00
Закрыто 9 часов 58 минут назад
🌐Сайт: http://www.reso.ru/

График работы РЕСО-Гарантия

Закрыто 9 часов 58 минут назад. Местное время 03:57:34
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании РЕСО-Гарантия

Ниже предсталено 5 фотографий страховой РЕСО-Гарантия. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РЕСО-ГарантияФото 2 РЕСО-ГарантияФото 3 РЕСО-ГарантияФото 4 РЕСО-ГарантияФото 5 РЕСО-Гарантия

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу ул. Братьев Кашириных, 88, Челябинск

4.1
на основании
98 голосов
20 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
16 отзывов
Показать все
Miss R.
Никому не советую данную Страховую компанию, в данной организации, а конкретнее в данном офисе работают ужасно не воспитанные и хамоватые сотрудники, после ДТП обратилась в офис и с порога встретила хамка Козлова Ольга Владимировна, позже же её коллега Завгородняя Екатерина Олеговна, эти две сотрудницы вызвали у меня отвращение от страховой компании. Непрофесонализм зашкаливал, хамство и грубиянсво через край. Ув. руководители обротие ваше внимание на данных особ или у вас нет клиентского сервиса? ?
4 года назад
Вера М.
Неочень приветливая сотрудница, которая занимается оформлением полисов по ипотеке. Я конечно понимаю, что мне он нужен в первую очередь, но и для компании важны клиенты. После этого хочется изменить компанию. Два предыдущих года все было хорошо,без претензий. Сейчас другой сотрудник и как бы?
4 года назад
Ravil Muhametyarov
21.11.2019 г заплатил страховку по ипотеке около 6500 руб. , 16.03.2020 г. погасил полностью досрочно ипотеку . Приехал заявление писать забрать остатки, в итоге вернули 2297 рублей. Четыре месяца прошел срок страхования, ободрали. Недоволен.
4 года назад
niko15803945
Быстро все сделали
4 года назад
Иван М.
Отвратительная страховая, выплаты по осаго никакие...
4 года назад
8
О -вот они мои родные! Застраховал дом у них от всего! В итоге когда в Катав Ивановске произошло землетрясение и у меня потрескались стены - они мне пол года морочили голову! Проиграли в итоге мне СУД - подали на пересуд без аргументов и снова проиграли! НО ЗАПЛАТИЛИ ВСЕ В ИТОГЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ С УЧЕТОМ СУДОВ! Не советую! НЕ связывайтесь! Вот им еще отзыв мой в догонку!
4 года назад
АЛЬФИНЯ МОРДВИНЦЕВА
Специалисты чётко отлично работают работу свою знают чисто аккуратно спасибо А законы работают справедливо правила со страховкой Молодцы хотя я свою страховку проиграла но я думаю ? так должно быть ???
4 года назад
михаил с.
Ужасное отношение высокомерных баб
4 года назад
Олег Д.
Хорошее обслуживание!
4 года назад
Павел Т.
Подошло время страховки ОСАГО на автомобиль, потому решил пройти по страховым, прицениться.... РЕСО оказалось первой "по ходу"(оасположена ближе всех). Персонал вежливый, только зашёл - сразу подошли, определили агента, всё нормально. Рассчитали примерную стоимость 12400 "с небольшим хвостиком", правда агент сразу предупредила: "У нас самая БОЛЬШАЯ ставка". В итоге поехал в Ингосстрах, там самая нищкая стоимость 10252₽.
4 года назад
Анатолий Буровик
Хорошая компания! Без очередей!
4 года назад
Вова Л.
Плохой подъезд практически нет стоянки она всегда занята ну и сервис не всегда на высоте
4 года назад
Андрей
Отличная страховая компания Специалист Леся очень хорошо знает своё дело!!!
4 года назад
Александр Р.
Дикое количество машин возле страховой, нет нормальной парковки, элементарно даже нормально нельзя ходить, того гляди кто нить да наедет. И при этом территория вокруг - вечно разбросанный и раздутый мусор.
4 года назад
Денис
Ужасная страховая компания. 3 месяца мурыжили и после нескольких заявлений смог добиться ничтожной выплаты. Потрачено времени намного больше чем сумма из за которой все началось. Всем работникам тупо пофигу что и как творится у клиента. Не зашевелятся пока носом в них не тыкнешь. По возможности постарайтесь не сталкиватся с этой страховой.
4 года назад
Сергей К.
Отличное обслуживание
4 года назад
А. Р.
Страховка ипотеки была оформела сходу и оказалась вдвое дешевле чем в ВТБ
4 года назад
Без И.
Страхуюсь тут лет 6, 1 раз обращался за выплатой -никаких нареканий не имею. Надеюсь не испортятся )
4 года назад
ingener11
Прекрасные специалисты по страхованию. Внимательное отношение к клиентам. Один эксперт не всегда успевает осматривать повреждения авто.
4 года назад
Дмитрий Федотов
Молодцы всё доступно объяснили,и быстро обслужили.
4 года назад
Алик Нусратуллин
Отлично быстро обслуживают
4 года назад
Дмитрий Чернявских
Хорошее обслуживание быстро работают
4 года назад
Женя Хрушков
Выплату получил на следующий день
4 года назад
Татьяна С.
Компания, которая не платит
4 года назад
Вячеслав К.
Не приятно находиться,сотрудница которая оформляет дерзкая и не приветливая.Все время оформляет какие-то дополнительные страховки дабы заработать на вас по больше
4 года назад
Артурос
Отличная страховая.Респект сотрудникам.Молодцы.Все быстро и четко.Через час я уже знал сумму выплаты.Так держать!
4 года назад
Светлана С.
Отзывчивые и добрые сотрудники!
5 лет назад
Виталий М.
нормальная страховая
5 лет назад
елена
Самая плохая страховая. Никому не буду рекомендовать. Судимся с ними за "копейки" уже 4 месяца. Авария не по нашей вине, с фото и со свидетелями, а они отказали в выплате страховки, ещё и нас хотят обвинить в "автоподставе". Все эспертизы за наш счёт. За что страхуем машины, чтобы потом за страховкой побегать?! Думаю надо на телевидение по ним обращаться.
5 лет назад
Андрей Б.
Оформляю полис ОСАГО 3 года подряд, нареканий нет, толковые менеджеры, все делают оперативно)
5 лет назад
Ольга Н.
Нет места для парковки.
5 лет назад
Александр Б.
Грубые, не приветливые сотрудницы!Столик для заполнения доков грязный, ручка есть, но она не пишет! После долгих лет, буду расставаться с РЕСО. Очень не приятное место!
5 лет назад
Андрей Б.
Оформляю полис ОСАГО уже 3 год в этой компании, все здорово, сотрудники свою работу знают и делают все качественно. Супер?
5 лет назад
Игорь и Елена Л.
Банковские карты к оплате принимают только в этом офисе! остальные только наличные.
5 лет назад
Василий
Гнилая компания.Выплачивают меньше 30 процентов от ущерба.Не страхуйтесь там.
5 лет назад
Денис М.
обслужили быстро
5 лет назад
Александр Р.
Странно как-то: дозваниваюсь всегда с первого раза, все менеджеры приветливы, лишнего не насчитывают, за две недели до окончания полиса напоминают звонком. Страхуюсь уже более 7 лет.
5 лет назад
Наталья Петренко
Обратившись в эту организацию, сотрудники насчитали заоблачную сумму при страховании машины спросив почему так дорого мне грубо ответили не нравится идите отсюда это вообще нормально, что вообще за колхоз грубиянки!!!! Люди не портите себе настроение лучше сюда не обращайтесь!!!! Таких сотрудников паганой метлой нужно гнать!!!!!!!
5 лет назад
Анна К.
это самая ужасная страховая компания!!!!!!!!!! умышленно тянут время! дозвониться не реально!! если всё таки возьмут трубку,что случается крайне редко!!! говорят что им не слышно и сбрасывают(звонила с разных телефонов) Эти супер сотрудники ждут ответ на запрос который они отправили ГОД НАЗАД!!!если конечно отправили(очень в этом сомневаюсь) Сначала отправляли в банк(типо это они должны заниматься) потом всё таки приняли документы,сказали что через семь рабочих дней всё будет готово(до этого год время тянули) разумеется прошло уже почти два месяца!!! И НИ ЧЕГО!!! они до сих пор ждут ответ на запрос! И там ни кто так и не додумался отправить повторный запрос(они всё это делают нашей супер быстрой почтой) на которой вполне возможно что то может потеряться!
6 лет назад
алексей к.
по дмс невозможно дозвониться! соединяют долго, специалист либо занят, либо на обеде! а разговор далеко не бесплатный! просил прислать гарантийное письмо в больницу-не прислали. врач в больнице вынужден был по телефону получать согласование. отправили на мрт, куда гарантийное письмо тоже не прислали! не могу получить результат без письма. московский единый номер тоже не помог, мол не видят они из москвы этих гарантийных писем. если у меня есть полис, страховка моего здоровья оплачена на немалую сумму, а помощи никакой
9 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу ул. Братьев Кашириных, 88, Челябинск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Челябинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть