Первый независимый автоцентр ул. Братьев Кашириных, 135, корп. 1, Челябинск

Страховая компания «Первый независимый автоцентр», расположенная по адресу ул. Братьев Кашириных, 135, корп. 1, Челябинск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–20:00.

Общая информация о компании Первый независимый автоцентр

(4.3 - 211 голосов)
📍Адрес: ул. Братьев Кашириных, 135, корп. 1, Челябинск (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–20:00
Открыто
🌐Сайт: https://pncentr.ru/

График работы Первый независимый автоцентр

Открыто. Местное время 15:14:20
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:японские, Chevrolet, Ford, Lexus, европейские, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Porsche, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автокредит:
Лизинг:
Оплата картой:
Официальный автосервис:
Шиномонтаж:
Базовое сервисное обслуживание:
Мойка:
Постановка на учёт, техосмотр:
Развал-схождение:
Нормочас:
Wi-Fi:
Кузовной ремонт:
Предварительная запись:
Кафе:
Антикор:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, бронирование стёкол, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники
Официальный дилер:

Услуги и цены

Все услуги

Снижаем стоимость ТО для TOYOTA и LEXUS !: 850 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Первый независимый автоцентр, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Первый независимый автоцентр

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Первый независимый автоцентр. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Первый независимый автоцентрФото 2 Первый независимый автоцентрФото 3 Первый независимый автоцентрФото 4 Первый независимый автоцентрФото 5 Первый независимый автоцентрФото 6 Первый независимый автоцентрФото 7 Первый независимый автоцентрФото 8 Первый независимый автоцентрФото 9 Первый независимый автоцентрФото 10 Первый независимый автоцентр

Отзывы о компании Первый независимый автоцентр по адресу ул. Братьев Кашириных, 135, корп. 1, Челябинск

4.3
на основании
211 голосов
32 отзыва
8 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
5 отзывов
Показать все
Сергей Заровняев
Проточил оригинальные тормозные диски по цене одного диска (дешёвого аналога), доволен, как кот обожравшийся сметаны))) Единственный минус,- из-за короновируса пришлось полтора часа гулять на улице. Зато подсказали пару моментов по ходовке бесплатно, за что отдельное спасибо!
4 года назад
юрий к.
Отличный сервис!!!
4 года назад
Aлексей
Сервис дорогой!!! А качество как мог бы в обычном сделать и дешевле и лучше. Не советую.
4 года назад
Дмитрий Р.
Остался доволен после посещения данного места. Покупал машину с пробегом. Очень компетентный и вежливый персонал. Всё чётко и по делу.
4 года назад
Новый В.
Хорошая диагностика комплексная за 1440 рублей
4 года назад
Дмитрий П.
Нормальный общий сервис
4 года назад
Александр Гребенец
Отличный сервис и грамотные сотрудники
4 года назад
Алёна Михеева
Отличный сервис, уже не первый раз обслуживаюсь. Постоянно акции и даже по акции качество ремонта на высоте. Была на обслуживании 18.02.2020 рм001890 на удалении катализатора, все сделали на высшем уровне, ещё и вопрос с сигнализацией решили.
4 года назад
Евгений Мичанов
Всё понравилось.
4 года назад
Сергей Овчинников
Хороший центр, приветливый персонал, постоянно здесь обслуживаю машину
4 года назад
Евгений С
Стоянка маленькая
4 года назад
Денис Мешалкин
Бывшая тойота
4 года назад
Василий К.
Ремонт на ура
4 года назад
Марина М.
Прекрасное обслуживание)
4 года назад
almiraprikolotina@gmail.com
Без замечаний
4 года назад
Елена Д.
Не все понравилось,!!!
4 года назад
Павел Лут
Отличный автосалон по продаже а/м с пробегом. Отличная подготовка а/м и дружелюбный персонал. Молодцы!!! Удачи в продажах
4 года назад
Александр В.
Вежливый персонал всё расскажут обьяснят ну цены приемлимы
4 года назад
Александр Бочков
Ремонтировал автомобиль, сделали все что нужно.
4 года назад
Савелий Некрасов
Очень хорошее обслуживание
4 года назад
Дмитрий Ф.
Нормально автосервис который располагает к себе людей
4 года назад
Алекс про
Отличный трейд-ин. Нашёл себе там авто, сразу не купил но вернуться за ним уже не успел, к сожалению. Хороший уровень ценообразоаания на б/у автомобили. Честный расклад по тех части. Отдельное спасибо Константину.
4 года назад
сергей разумов
Говорят одно, а на самом деле совсем по другому.
4 года назад
пётр дьЯконов
Заезжал на полную химчистку салона, вернули первозданный вид
4 года назад
Сергей П.
Оперативная работа, своевременное информирование о ходе работ. Быстрая доставка и замена зачестей.
4 года назад
Анастасия Попкова
Хороший салон В 2017 приобретали для себя автомобиль Остались довольны обслуживанием и качеством услуг менеджера
4 года назад
Юрий К.
Покупал авто Всё понравилось Большой выбор и отличный персонал Всем советую
4 года назад
Артём Тимонин
Всегда грамотно консультируют, быстро и качественно ремонтируют
4 года назад
Гиёсиддин А.
Супер специалисты хорошие я доволен
4 года назад
Дмитрий О
Сервис просто отличный, езжу постоянно сюда на ТО, ни разу не пожалел. Обслуживание вежливое, оговоренные сроки всегда соблюдают. Цены не кусаются. Мне очень нравится, рекомендую, оценка 10 из 10
4 года назад
Алёна Ф.
Замечательный персонал. Всё супер.
4 года назад
Константин Дмитриев
Обслуживаюсь только сдесь , цены сильно разнятся с Лексус центром, хотя по сути одна контора. Плюс скидка 20% на оригинальные запчасти Тойота и Лексус.
4 года назад
BadmanRu
Если знать к кому обратиться, вполне себе ничего получается.
4 года назад
gleb.tumanoff
позвонили из этой компании, сказали. что готовы купить после осмотра. Приехал на осмотр, менеджер предложил уже не купить, а оставить на комиссию. Фактически не предложили выбор, а навязали свой... Пока машину оставил, дальше посмотрим....
4 года назад
Сергей Т.
Ездил туда из Сатки на форде на диагностику двигателя!!!!! Не сделали ни чего!!!!!!!!! Хорошо хоть немного взяли. По ушам проехали что мотор в идеале, работает нормально, ремонта не требует!!! До дома еле как доехал!!!!! Машина выдала сразу 2 ошибки! Свечи не проверили, компрессии не замерли, в мотор вообще не заглядывали!!!!!! А деньги за это взяли! Думали что из Сатки, дурак! А я там метки ставил, топо пломб, все на месте! Ещё и бумагу дали. Одним словом, моё мнение такое! Уроды не соображающие! Только бабки поднять!!!!!!!!!!!!!! А дело было в том что надо было проверить дроссельную заслонку и поменять крышку клапанов!!!! Все!!!!!!! Если представители этой шарашкиной конторы читают, вам привет!!!!!!! Ждите ещё отзывов!!!!!!!!
4 года назад
Di Max
Всё супер
4 года назад
Александр К.
Вежливый персонал и высокое качество ремонта. Рекомендую. Решили проблему, которую не могли решить в других сервисных центрах. Очень хорошо знают все модели Тойоты. Можно обращаться и с другими машинами.
4 года назад
Диагностика-Автоподбор
Большой выбор машин
4 года назад
Andrey Karunko
Долго, очень долго даже при предварительной записи. Запись была на 13 00, заехал в 13 28. Работы было на 40 минут. После еще 40 минут ждал выдачи машины (оформление документов).
4 года назад
Михаил.
Здравствуйте! Я сам с Екатеринбурга мы с женой, созвонились с менеджером Алексеем и сказали ему,что мы приедем смотреть автомобиль и по тред-ин оставим свой авто и если нам все подойдет купим у них авто, Менеджер не работал но сказал , что инфу передаст своему коллеге Менеджеру Владу, езжайте к нему подойдете.Мы приехали нашли менеджера Влада и он сказал ,что да ему все передали , но уже как 20 мин появился покупатель и оформляет эту машину, менеджер перед нами извенился и сказал езжайте скорее домой а то пробки у вас в Екатеринбурге! Осталось плохое впечатление , хотя бы могли позвонить и предупредить чтоб мы не ехали 200 км!!!
4 года назад
Анатолий
Обратился первый раз по ремонту автомобиля Мицубиси Грандис. Устроили цены на товары и ремонт. После проведения ремота в качестве которого не сомневаюсь, буду и дальше обращаться в компанию.Хочу отдельно сказать спасибо Артему и Виктору за добродушныи прием. Так держать господа.
4 года назад
Дамир Мухамедьяров
Просто кошмар, обращайтесь если хотите потратить время и потрепать себе нервы. Записался на установку фаркопа на 9-30, к машине подошли только в 12-00 в итоге машину забрал только в 17-20. Никакого извинения. Призаписси сказали, что работа займет 2-3 часа
4 года назад
Светлана Ш.
Отличное место для ремонта автомобиля! Сотрудники все вежливые , работа выполняется на 5+ , цены приемлимые , даже что то дешевле , чем везде, всем советую данную компанию.
4 года назад
K7
Звонил сегодня. Просил произвести диагностику демонтированых форсунок для выявления неисправной. Получил отказ. Как же тогда производите ремонт топливной системы на автомобилях? Сервису в проведении такой простейшей диагностики отказать непозволительно. Очень жаль. В очередной раз подводите.
4 года назад
Максим П.
Не советую эту конторку.
4 года назад
figaro0198
Дружный и отзывчивый персонал!
4 года назад
Ян К.
Был на то Проверяют машину на стенде Долго и тщательно
4 года назад
Елена М.
Хороший выбор.
4 года назад
Адам Л.
Всё отлично.В данном сервисе 24,05,2019г ремонтный ордер № XRs006454/001 заезжал на замену тормозной жидкость а/ь Шкода Октавия к Денисову Владимиру .Был очень доволен тем что профессионально и быстро он произвёл работу.А также тоже хочу выразить благодарность сервисному консультанту Мартынову Евгению потому что работу выполнил добросовестно и ТОЧНО.У меня были проблемы ещё с открыванием водительской двери т.к. производилась замена дверного замка.Я просто спроси..а он сразу решил проблему.Отправил в кузовной ремонт и там специалист в течении 5-ти минут разобрал ручку двери и отрегулировал её. И за небольшие деньги. И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ .ЧТО Я ПРИСУТСТВОВАЛ НА ВСЕХ ЭТИХ ПРОИЗВОДИМЫХ РАБОТАХ. И сумма озвучена при записи .оказалась та же.СПАСИБО.
4 года назад
Алексей Гусев
Хороший сервис!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Первый независимый автоцентр», расположенного по адресу ул. Братьев Кашириных, 135, корп. 1, Челябинск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Челябинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть