Ингосстрах, офис продаж ул. Труда, 78, Челябинск

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу ул. Труда, 78, Челябинск предлагает следующие услуги: добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(3.7 - 44 голоса)
📍Адрес: ул. Труда, 78, Челябинск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

Другой адрес Ингосстрах, офис продаж в Челябинске

🏠 ул. Энгельса, 49, Челябинск

График работы Ингосстрах, офис продаж

Сегодня закрыто. Местное время 06:27:44
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ингосстрах, офис продаж

Ниже предсталено 6 фотографий страховой Ингосстрах, офис продаж. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ингосстрах, офис продажФото 2 Ингосстрах, офис продажФото 3 Ингосстрах, офис продажФото 4 Ингосстрах, офис продажФото 5 Ингосстрах, офис продажФото 6 Ингосстрах, офис продаж

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу ул. Труда, 78, Челябинск

3.7
на основании
44 голосов
7 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
Показать все
Евгения В.
Ингосстрах платит и это радует. По КАСКО отремонтировала машину у официального дистрибьютора.
4 года назад
Саша Чернова
Замечательные, отзывчивые менеджеры
4 года назад
Светлана И
Персонал оставляет желать лучшего! Были сегодня (12.03.20) в офисе на Труда, 78 - на 2 этаже в отделе продаж, пришли уточнить вопросы по ОСАГО. Обратились к девушке, блондинке, сидела сразу слева от входа, она оказалась, мягко говоря , не компетентной, всем своим видом показывала свое нежелание общаться, как будто-то нам делала одолжение. Мало того, мы пришли в 9:05, а она вальяжно силела и поправляла свой платочек на шее, с недовольным лицом слушая нас. Приходилось вытягивать из нее каждое слово! Очень жаль, что не запомнила ее имя. С радостью, передала бы привет руководителю отдела, где она работает. После такого отношения, врядли захочется идти в эту СК снова. И, как я заметила, я не единственная, кто замечает такое отношение именно в этом отделе продаж по вышеуказанному адресу.
4 года назад
Антон С.
Отвратительная компания!!!! Два месяца назад застраховал авто вчера получил письмо что мой полис аннулирован. Приехал в офис и выясняется, что моя машина работает якобы в такси и больше нет ни каких объяснений. В каком такси, где подтверждающие документы? Один ответ они не обязаны отвечать на мои вопросы. Пришлось обращаться в суд по-другому деньги в размере 12000 рублей не вернуть. УДАЧИ ГОСПОДА ВАМ В ЭТОЙ СТРАХОВОЙ!!!
4 года назад
Андрей Воронцов
Не очень компания
4 года назад
Дарья М.
Рядовая страховая компания
4 года назад
newpipe
Быстро и недорого оформили страховку на ипотеку
4 года назад
Виктор С.
Девушки на седьмом этаже, замечательные, приветливые сразу же помогли решить мои вопросы. Специалисты на втором этаже, не приветствуют клиентов, но грамотно работают и решают поставленные перед ними задачи. Остался очень доволен посещением офиса.
4 года назад
Денис Л.
Филиал в Челябинске ул. Энгильса 49 отказывает в продлении ОСАГО мотивируя это несовершенством работы РСА . Отправляет к страховым агентам в соседнее здание . Отвратительное отношение к клиентам не советую никому иметь с ними дело .
4 года назад
САО «ВСК» С.
Современный просторный офис, отличное обслуживание, хорошиу условия страхования.
5 лет назад
tevgeniy1983t
Очень вежливые, обходительные, заботливые.
5 лет назад
Валерий О.
Впечатление от посещения данного заведения оставляет желать лучшего. Отвратительное обслуживание, сотрудники абсолюно наплевательски относятся к своей работе. Пришлось несколько раз возвращаться с другого города, чтобы отправить запрос на получение денег за травму. Сказали ответ будет дан в течении 15 рабочих дней, а в итоге приходилось звонить самому и всё безрезультатно. Никому не советую! Самая плохая из всех страховых компаний!
5 лет назад
Любовь К.
парковка платная, на обочине работают эвакуаторы, само здание небезопасное, лестницы закрыты, лифт ждать приходилось не менее 5 минут, и застрял еще. страшно там быть
6 лет назад
Василий Ш.
Отвратительное качество работы. Персонал абсолютно некомпетентен, в разных офисах называют разные условия договора, дозвониться практически невозможно, никто не берет трубку, потратил час времени, но так и не смог получить нужную информацию.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу ул. Труда, 78, Челябинск, и предоставляющие следующие услуги: добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование в Челябинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть