Аско-Страхование Красная ул., 4, Челябинск

Страховая компания «Аско-Страхование», расположенная по адресу Красная ул., 4, Челябинск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, добровольное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 8:30–17:30.

Общая информация о компании Аско-Страхование

(4.2 - 183 голоса)
📍Адрес: Красная ул., 4, Челябинск (На карте)
Время работы: пн-пт 8:30–17:30
Закрыто 9 часов 45 минут назад
🌐Сайт: https://www.acko.ru/

Другие адреса Аско-Страхование в Челябинске

🏠 ул. 50-летия ВЛКСМ, 20Б, Челябинск
🏠 ул. Салавата Юлаева, 6, Челябинск
🏠 просп. Ленина, 12, Челябинск
🏠 просп. Победы, 301, корп. 1, Челябинск
🏠 Копейское ш., 82, Челябинск
🏠 ул. Энгельса, 61А, Челябинск
🏠 ул. Братьев Кашириных, 95, Челябинск
🏠 ул. Курчатова, 1А, Челябинск
🏠 ул. Дарвина, 18, Челябинск
Показать все ↓

График работы Аско-Страхование

Закрыто 9 часов 45 минут назад. Местное время 03:14:52
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, Каско, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Аско-Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Аско-Страхование

Ниже представлены 3 фотографии страховой Аско-Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Аско-СтрахованиеФото 2 Аско-СтрахованиеФото 3 Аско-Страхование

Отзывы о компании Аско-Страхование по адресу Красная ул., 4, Челябинск

4.2
на основании
183 голосов
26 отзывов
10 отзывов
6 отзывов
0 отзывов
8 отзывов
Показать все
Евгений Б.
Неплохая страховая, но в случае дтп могут выплатить сумму меньше раза в 2
4 года назад
Владимир
Грамотное обслуживание, приятно когда нет очередей.
4 года назад
Андрей Н.
Из 7 столов работает 2-3. Потерял час. Стоянки нет, шакалов на эвакуаторах очень много.
4 года назад
Шура И.
все хорошо
4 года назад
Алексей Б.
Компетентный персонал, хорошие условия страхования, цены ниже чем я ожидал. Никто не пытался раскрутить меня на большой чек.
4 года назад
Денис Мешалкин
Страхуют тех, с кем живут в одном городе.
4 года назад
Игорь С.
Хорошая страховая, местная.
4 года назад
Константин М.
Капец как долго. Всё очень долго.
4 года назад
Митяй
Много лет пользуюсь услугами данной страховой, пока без проблем!
4 года назад
Екатерина
Надёжная страховая компания с многолетней историей!
4 года назад
Катя З.
вежливые сотрудники
4 года назад
Валерий
Оформление проходит быстро, электронная очередь, не пять баллов только из за проблем с парковкой, на Красной не оставишь могут ментозавры со своими холуями на воровайках машину скомуниздить, а так все на высшем уровне и не нужно репу чесать в догадках настоящий ли договор купил))))
4 года назад
Тахир М.
Аско одна из самых надёжных и ответственных компаний. В отличие от других выплачивают быстро и без лишних заморочек.
4 года назад
Алёна F.
Очень хорошая страховая компания. За полисом ОСАГО только в Аско-Страхование!
4 года назад
Владислав Владимирович
Нет парковки. Это отзыв о офисе и его проблемах, а не о фирме в целом.
4 года назад
Ксюшка Ж.
Замечательное место,сервис на высоком уровне. Быстрое и качественное обслуживание
4 года назад
Grigorii Kvasov
Все хорошо, оформил полис за 15мин
4 года назад
Вован Шаман
Много лет сотрудничаю, пока претензий нет!
4 года назад
Юрий Ш.
Хорошие специалисты всегда выплаты вовремя.
4 года назад
Альфида Латыпова
Застраховали автомобиль в Аско, строховщик допустил ошибку в полисе. Внести изменения не могут в филиалах во всем Челябинске, это ужасно!!! Приехали в главный офис на Красной, режим работы с 8:30 часов, а 100 кабинет с 10 часов работает. На официальном сайте про режим работы про 100 кабинета отсутствует.
4 года назад
Борис Ю.
Вижу заметные улучшения в работе компании. Раньше очереди дикие были по ОСАГО, сейчас уже всё цивилизованно, за 25 минут оформили страховку.
4 года назад
Константин Кодин
Принимают только наличку, нет автопарковки, машины сразу же тащут эвакуатором на штрафстоянку
4 года назад
Василий
Приехал застраховать 2 автомобиля!!! Сделали все за 10 минут!! Народу нет ни кого, доп. услуг не навязывали!!! Оплатил картой!! Есть терминал, раньше только наличкой брали!!! Ещё оформил ДОСАГО стоит всего 980 рублей, но эта защита от не застрохованых вадятлов!! Меня уже один раз спасала ДОСАГО!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! АСКО СТРАХОВАНИЕ!!!! ??
4 года назад
Ксения К.
Приехали 1 раз с мужем - попросили помощи у консультанта по нашему вопросу - получили ответ, "возьмите талон ...", отсидели очередь, в итоге нам в другое окно нужно было. Так себе сервис, конечно(((
4 года назад
вячеслав
Был там ,застраховал машину .Оценку поставить не могу ,потому что долго все делали, девчонки там молодые ,еще не набрались опыта .
4 года назад
Наталья П.
Классный офис. Электронная очередь. Все быстро, четко. Персонал грамотный, приветливый. Машину застраховала за 10 минут. Очень понравилось! Выгодно отличается от офисов других страховых компаний в лучшую сторону. Рекомендую!
4 года назад
Евгений Бархатов
Отличная страховая компания, условия хорошие, рекомендую
4 года назад
Кирилл
Все хорошо. Вежливые специалисты, нормальное отношение клиентам. Проблема небольшая с очередью в центральном офисе, но и поток там большой.
4 года назад
Владимир М.
Низкая стоимость страховок. При оценке моего авто учли каждую царапину и выплату сделали вовремя и в полном объеме. Все отлично
4 года назад
Алексей По
Обслуживаюсь 13 лет у одного менеджера. Нормально. Было столкновение с другими манагерами брр... Как будто не заинтересованы.
4 года назад
Артем З.
Работают без обмана, и по Факту, там Ильвира есть такая молодец спасибо ей, четко доходчиво всё разъяснила, приобрел страховку, и пошол довольный, в другом не понятном мне офисе хотели взять с меня на 4000 тыс больше.
4 года назад
Филимон С.
Оперативное решение вопросов, грамотные, компетентные сотрудники всех отделов
4 года назад
Wlad L.
Долго ждали, не знают свои продукты, и воще терминал только в центральном офисе.
4 года назад
Рушан С.
Всё отлично, пришел в 17:00 и в 17:15 уже выехал оттуда довольный. Ни очереди ни людей что либо ожидающих. А сотрудники настолько сделали все оперативно. Я даже сам в шоке.
4 года назад
Андрей Р.
Отвратительно на ул. Красная 4 !! Парковок нет. Не понятно по каким причинам надо следовать на 5й или дальше этаж, а там работает не компетентный сотрудник! Вывод: зря потраченное время и собственные нервы!! Плохо по ул. Красная 4
4 года назад
Анна И
Не приятно было, когда подсунули дополнительное соглашение и заплатили копейки(( больше не буду ничего подписывать. Научная горьким опытом. Оценщик как будто платит из своего кармана за мой ремонт. Это беспредел!
4 года назад
Алексей Ч.
Хорошая страховая
4 года назад
юлия д.
Быстро обслуживают, вежливо. Цены приемлемые. Есть скидки. Нет парковки, только около дворца спорта.
4 года назад
Денис Мешалкин
СК которая не оставляет в беде своих клиентов.
4 года назад
mirzik312008
Нет рядом стоянки. На той стороне улицы есть-но там всегда нет мест. Решить вопрос с ГИБДД: заменить знак на разрешающий стоянку. Большие очереди.
4 года назад
Максим Ф.
Хорошая страховая. Ущерб оценивают честно, денег выплачивают быстро.
4 года назад
Mlimon222@yandex.ru
Ок, хороший сервис ,все сотрудники холят и лилеют клиента .Всем спасибо . Так же на Братьев Каширина 101
5 лет назад
Mitia
Отношение к клиентам отвратительное, парковки своей нет , люди приезжают страховать автомобили а припарковаться негде, из 7 окон работают только 3 , все происходит очень медленно, зато в зале ожидания объявление о том что работает эвакуатор и места ближайших парковок ,не стыдно своим клиентам рекомендовать парковать машины у других организаций (которые кстати тоже все заняты) имидж компании складывается из таких вот мелочей
5 лет назад
Владимир Е.
Пришёл делать ОСАГО, два года как прописка в паспорте область, но в ПТС четыре года назад был Челябинск. Сотрудник обрадовался и зарядил мне двойной коэффициент по прописке: я возразил, мол, в паспорте уже давно другая прописка. Специалист ответил с издевкой: в ГАИ поменяете и придёте, пересчитаем. Сходил в ГАИ, там потратил два часа, пришёл в АСКО ОТСИДЕЛ 3 часа в этой адской очереди!!!! Нигде такого не видел, работают 3 специалиста из 7, всем наплевать на людей. В итоге мне вернули не всю положенную сумму, на 25% меньше. Презрение искреннее и бесконечное! Никогда сюда не ходите! Больше ни ногой! 15.01.19 я обратился за полисом ОСАГО, но узнав что территориальный коэффициент мне посчитали ВПЕРВЫЕ за несколько лет по адресу в ПТС, а не по паспорту (документу куда серьезнее), я пришел 16.01.19 - разумеется через ЖУТКУЮ ОЧЕРЕДЬ вновь к этому же специалисту: попросил вернуть денюжки за полис, если не получается сделать коэффициент по прописке в паспорте. Сотрудница возразила, мол, уже вернуть денюжки нельзя. Я задал вопрос: «а как мне получить полностью все переплаченные денюжки?» На что она ответила: «всю переплату ПОЛНОСТЬЮ вам вернут, как только поменяете данные в ПТС». Несмотря на это я написал заявление на имя директора и получил официальный отказ в почтовый ящик. Прошло два месяца, я спокойно 06.03.19 поменял данные в ПТС, пришел в этот же день в ваш «чудо-офис», угадайте кто меня там ждал? Все верно - ЧУДОВИЩНАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! Отсидев около полутора-двух часов, я принял решение форсировать события и поднялся в канцелярию: написал заявление о пересчете суммы полиса исходя из злополучного коэффициента. Прошло несколько дней и мне позвонила сотрудница: «что ж вы не дождались, мол, очереди?» Я сказал: «это невыносимо ждать вашу очередь уже который раз» Она сказала: «приходите вновь - берите талончик, все сделаем» Также уточнил у нее, могу ли я как-то вне очереди получить быстро НАЗАД СВОИ ДЕНЬГИ. Сотрудника возразила: «правила одни, сидите в очереди в 100 кабинет» Хорошо, скрипя зубами, отправился в «ваше заведение» 02.04.19 - и что меня там ждало? Знаете?! ОГРОМЕННАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! Никаких вариантов сделать все быстро и спокойно, никаких шансов забрать свои деньги без нервов. Просидел очень долго и мне выдали: пересчет идет с момента обращения, хотя сотрудница 16.01.19 заявила мне что вернут ВСЮ сумму полностью, в любой день как я исправлю ПТС. Вывод: -сотрудники вводят в заблуждение, ища лазейку для увеличения стоимости ОСАГО, -сотрудники не встают на сторону клиента: не предлагают решить вопрос без очереди и нервов, в тех ситуациях когда клиент прав и компании стоило бы выделить специалиста на 5 минут, дабы не портить репутацию. -главный бич вашего отделения - ГНУСНЫЕ ДЕМОРАЛИЗУЮЩИЕ ОЧЕРЕДИ. Мной было потрачено на переоформления полиса ради возврата СВОИХ СОБСТВЕННЫХ денег (не считая времени в ГАИ) около 6-7 часов личного времени. Вернули не ВСЮ сумму, как обещали. Стоит ли страховаться у вас? Стоит ли вас рекомендовать? Стоит ли тратить на вас свое время?
5 лет назад
Владимир Ё.
Здравсвуйте. Пробовал купить электронный полис ОСАГО в течении месяца, но так и не вышло. Звонил в головной офис спрашивал "Почему нет возможности зайти на сайт электронного полиса?". Сказали, чтоб звонил в техподдержку. Получается, что я со своим автомобилем нужен только себе, а у них и так все хорошо.
5 лет назад
Андрюха
Отличная компания, всё оперативно и удобно
5 лет назад
Елена Р.
Отказали в выплате по полису, пришлось решать через суд, суд решил в мою пользу
5 лет назад
Антон Ефимов
Два больших минуса. 1. Страхуем автомобили, а припарковаться негде! 2. На дворе 2019-й, а безналичного расчёта по ОСАГО нет.
5 лет назад
Сергей-И-Мария Елфимовы
Дороговасто обошлась страховка аш 18600
5 лет назад
Павел Г.
Супер страховая
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Аско-Страхование», расположенного по адресу Красная ул., 4, Челябинск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, добровольное медицинское страхование в Челябинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть