АльфаСтрахование ул. Труда, 156, Челябинск

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Труда, 156, Челябинск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(3.8 - 24 голоса)
📍Адрес: ул. Труда, 156, Челябинск (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Закрыто 1 час 45 минут назад

Другой адрес АльфаСтрахование в Челябинске

🏠 ул. Блюхера, 100, Челябинск

График работы АльфаСтрахование

Закрыто 1 час 45 минут назад. Местное время 19:44:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, кредит, финансовые риски
Страховые услуги:Зелёная карта
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлена 1 фотография страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Труда, 156, Челябинск

3.8
на основании
24 голосов
4 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
Gunter
Быстрое обслуживание. Приезжал расторгнуть договор ОСАГО в связи с продажей машины. Никаких проблем, сняли копии, заполнили пару бумаг. Быстро, вежливо. Через 2 дня деньги вернулись на счёт.
4 года назад
Максим И.
Не советую здесь что то страховать
4 года назад
Татьяна М.
Ужасный сервис, застраховала у них машину, попала в ДТП. Выплат нет от них. Люди не вздумайте страховать в Альфастраховании
4 года назад
Айна К.
Крайне неудобно, не работают по субботам. Приходится отпрашиваться с работы несколько раз, чтобы решить вопрос. Больше не буду страховаться у них
4 года назад
Марк Л.
Пока учтраивает
4 года назад
Petrovi4
Страховал по КАСКО, проблем не было. Ремонтировали у официалов
4 года назад
Оксана Королева
все супер
5 лет назад
Царская булка
Ужасная компания. Деньги за страховку берут, а работать не хотят, сославшись на федеральный закон. В моем случае у виновника дтп не было страховки, т.к. он только что купил машину и не успел застраховать. Эта страховая сразу открестилась от меня, выразившись, что это мои проблемы вышибать деньги с виновника. Хотелось бы ещё раз спросить: " А за что я плачу этой страховой?"
5 лет назад
Александр Б.
Отвратительный сервис,с момента дтп прошло почти 4 месяца,насчитали очень мало выплату за ущерб,да и ее в назначенный срок не выплатили,писал три заявления,одно из которых просто потеряли,теперь пытаемся выбить и эту выплату,кормят завтраками.
5 лет назад
ИП Бурханов Р. И.
В офисе Альфастрахование, покупала каско в том году, не помню, уже сколько времени потратила, очередей не было. Все быстро, вежливо. А сейчас так хорошо, продлила на сайте и опять к ним ходить не надо время тратить. Молодцы, что онлайн-сервисы развивают
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Труда, 156, Челябинск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Челябинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть