Страховой Агент Уездная ул., 4, Чехов

Страховая компания «Страховой Агент», расположенная по адресу Уездная ул., 4, Чехов предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: ежедневно, круглосуточно.

Общая информация о компании Страховой Агент

(4.4 - 20 голосов)
📍Адрес: Уездная ул., 4, Чехов (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно

График работы Страховой Агент

Открыто, круглосуточно. Местное время 23:53:04
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Агент, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Агент

Ниже представлены 3 фотографии страховой Страховой Агент. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой АгентФото 2 Страховой АгентФото 3 Страховой Агент

Отзывы о компании Страховой Агент по адресу Уездная ул., 4, Чехов

4.4
на основании
20 голосов
12 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Максим П.
Просто, быстро, качествеено, надежно.
4 года назад
Марина К.
При предоставлении всех документов полис был оформлен очень быстро. Была предложена оптимальная для меня стоимость с учетом опций необходимых мне в страховке. Все четко и конструктивно. Доброжелательное отношение к клиентам. Спасибо! Буду обращаться еще!
4 года назад
Алло Бардо
Все качественно быстро, доступно по цене. Приятное обслуживание заранее созваниваются и предупреждают об окончании срока страховки.
4 года назад
Парфён Рогожин
Полисы делает, но требует все документы. Добавляю: в следующие разы делает всё намного быстрее и заранее(звонит и напоминает за два месяца до окончания). Порекомендовал знакомым из другого города. Одним он отправил полис по почте России, другим по электронной почте: и те, и другие довольны.
4 года назад
Ибрагим Кацоев
Обратился страховать машину, потребовал перевод моего узбекского удостоверения, однако сделал осагу на мой лада-седан, баклажан
4 года назад
Игорь П.
без предоставления фото документов даже не озвучивал стоимость страховки. После того как переслал ему, что он хотел, через пять минут была стоимость(устроила) а еще через 10 минут получил страховку. Не знаю как у других, делают ли без документов, но меня устроило всё.
4 года назад
ЮРИЙ М.
всё четко и быстро, скидки сохранены, полюс получил за минут 20. документы, как просил , скинул по телефону
4 года назад
Мюллер
Дали телефон этого чела, позвонил по поводу ОСАГО. Сразу он задал кучу вопросов. Переслал ему документы, которые просил. Выдал цены на несколько компаний. через 5 минут прислал на Вацап и э\почту полис и заявление на страхование. Проверил через РСА, всё пробивается. Колдун прямо какой-то...
4 года назад
Данил
Обратился за Консультацией по Страхованию Чуть позже Оформлил полюс без всяких проблем
4 года назад
Dima D.
Позвонил, спросил застраховать машину из другой области - получил полис через минут двадцать. Нужно было еще грузовую машину застраховать, тоже без всяких проблем.
4 года назад
яша п.
Ехали на дачу, позвонили. Скинули документы, пока доехали, всё готово было...
4 года назад
все в лучшем виде, все официально - страхуем уже 3ю машину. Так же квартиру застраховали.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Агент», расположенного по адресу Уездная ул., 4, Чехов, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Чехове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть