Росэнерго Социалистический просп., 45, Барнаул

Страховая компания «Росэнерго», расположенная по адресу Социалистический просп., 45, Барнаул предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Росэнерго

(3.8 - 52 голоса)
📍Адрес: Социалистический просп., 45, Барнаул (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Закрыто 1 час 16 минут назад

Другой адрес Росэнерго в Барнауле

🏠 Красноармейский просп., 36, Барнаул

График работы Росэнерго

Закрыто 1 час 16 минут назад. Местное время 19:15:53
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росэнерго, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росэнерго

Ниже представлены 2 фотографии страховой Росэнерго. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РосэнергоФото 2 Росэнерго

Отзывы о компании Росэнерго по адресу Социалистический просп., 45, Барнаул

3.8
на основании
52 голосов
8 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
7 отзывов
Показать все
Сергей Д.
Отличная компания. Отзывчивые люди.
4 года назад
Tanj T.
Долгое обслуживание,в очереди по 2часа сидишь.
4 года назад
К. А.
Очень долго все делается. Нужно зайти отдать документы потом тебе дают заявления его заполняешь, опять заходишь к ним. Далее экспертиза 10 дней ждать, после опять к ним и опять ждать.
4 года назад
evgenij l.
Грамотно обслуживание.
4 года назад
Сергей Ф.
Всем здравствуйте! Решил написать об этой компании. Был я здесь по поводу расторжения договора осаго в связи с продажей авто. И ещё в предыдущей компании Росгосстрах мне занизили классность. Так вот встретили меня замечательно, все разговаривали вежливо, культурно! По классности ответили уже на следующий день(позвонили-я был недоступен, так они мне смс прислали с полож., ответом!) Хочу сказать отдельное Спасибо за помощь Наталье, которая помогла с оформлением документов! При покупке следующего авто буду также оформляется в этой компании! Спасибо сотрудникам и с наступающими праздниками!
4 года назад
Алена Л.
Добрый день,очень хорошая страховая компания.Во-первых страхуют "первоходов",во-вторых имеется доп от не застрахованых товарищей. Персонал очень приветливый.Из минусов,да большие очереди,но это говарит только о том что люди страхуются здесь.Оценщика своего нет,но отправляют сразу к независимым и вам не придется потом бегать на повторную оценку,если вас не устроит цена.Советую эту страховую.
4 года назад
Владимир Н.
Компетентные специалисты, быстрое обслуживание
4 года назад
Альберт М.
Все супер
4 года назад
Павел Кудрявцев
Было ДТП, подали в страховую, насчитали 401т.р платить отказываются, ссылаются что не подходят повреждения на машине. Буду судится с ними.
4 года назад
Иван К.
Нахожусь здесь уже 2.5 часа, обслуживание отвратительное, получить выплату целая проблема, ещё за экспертизу из своего кармана сначала рассчитаться нужно
4 года назад
Игорь Л.
Грамотные специалисты. Хорошее отношение к клиентам. Своевременные выплаты. Рекомендую.
4 года назад
Сергей К.
Ужасная компания, не рекомендую иметь с ней отношения.
4 года назад
Андрей Д.
Живу в индустриальном, соответственно добираться не близко. Платить, опять ехать в отделение сбербанка, очень неудобно.
4 года назад
по мелочи
Пытаются втюхать ремонт. Не соглашайтесь!
4 года назад
Алексей
Замечательный приветливый персонал)
5 лет назад
Евгения
Ребятам по фиг на клиентов, могут нахамить, бросить трубку, устанавливают свои законы, а законы РФ им вообще чужды, не подчиняются они им и все, так и говорят. Пытаюсь дозвониться по горячей линии в головной офис, так и он заблокирован, так что если хотите пощекотать свои нервы, послушать хамство в свой адрес прошу именно туда, но если честно я бы не советовала эту "конторку".
5 лет назад
Иван С.
Конченая страховая,даже ксерокса нет гоняют по всюду и за всем,и для подачи доков при дтп требуют птс оригинал,зачем это нужно когда я собственник авто, А чтобы купить полис осаго,это вообще как поход в поликлинику,пидешь к 8ми утра чтобы очередь занять для здачи онализов,а когда очередь подойдет то база тебя не пропускает,то еще чего нибудь...не советую
5 лет назад
simur a.
Компания не серьезная, звоню на городской номер не берут, звоню на горячую не берут, оставил уже 2-а раза на сайте письмо обратная связь не звонят.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росэнерго», расположенного по адресу Социалистический просп., 45, Барнаул, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Барнауле. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть