Страховой Дом ВСК ш. Энтузиастов, 54, Балашиха

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу ш. Энтузиастов, 54, Балашиха предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ш. Энтузиастов, 54, Балашиха (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Сегодня закрыто
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

График работы Страховой Дом ВСК

Сегодня закрыто. Местное время 03:12:05
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу ш. Энтузиастов, 54, Балашиха

0
на основании
0 голосов
6 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
5 отзывов
Показать все
Александр М
Хорошая страховая компания.
4 года назад
Александр М.
Очередей нет обслужавают быстро
4 года назад
Лилия О.
Нк ходите в сюда, ребят. Совершенно некомпетентные тетушки скорее всего не решат ваш вопрос. Путают цены полисов, неправильно рассчитывают стоимость,коэффициенты и тому подобное. С компом и прогами не сильно дружат. Несут околесицу про невозможность оформления ОСАГО из-за штрафов. В течение 20 минут стоимость моего полиса повысилась с 6 почти до 9 тыс по неизвестной причине. В офисе было 3 клиента с разными вопросами. Ни одному не помогли решить проблему. Просто жесть! Тетушки просто потратили мое время!
4 года назад
Серж П.
9 лет страховал жильё по ипотеке, всё было нормально, сами звонили и напоминали. В этом году тишина. Звонил сам, так они не знают что я их клиент. Обхамили по телефону. Не рекомендую к ним обращаться.
4 года назад
андрей сабинин
Быстро, вежливо и продуктивно решили мою проблему.
4 года назад
Юлия И.
Не рекомендую данный офис для посещения, впрочем как и данную компанию. Посетила офис в субботу с целью продлить страховые полисы (2 года оформляла страховку в данной компании). Дождавшись своей очереди, объяснила причину посещения, на что в ответ получила: "Так много писать! Погуляйте часик. У меня клиенты". Клиентами оказалась знакомая, которая привела покупателя полиса ОСАГО и была в очереди после меня. После длительного разговора с сотрудницей, время которого она могла потратить на оформление моих документов, мне поступило предложение зайти за полисом через неделю!!! Горячая линия после многочисленных вопросов, типа: А что вам сказали? А вы уверены что клиенту перед вами оформляли такой же полис?, мне посоветовали оставить жалобу на сайте. На мой вопрос: "Что мне можете предложить чтобы я могла оформить полис сейчас?", оператор повесила трубку. С успехом оформила страховой полис в другой компании в этот день и больше в данную компанию обращаться не собираюсь.
4 года назад
Анна Рыбакова
Часто большие очереди, но работники стараются сократить время ожидания оперативной работой.
4 года назад
Оле u.
Самая ужасная с душком совка компания с которой пришлось столкнуться.Зашел узнать что происходит с моим КБМ (последняя страховка 0,5 ,новая 0,8) и какие документы нужны для выяснения и что вы думаете - был послан в РСА хорошо не на три буквы"спасибо". При общение с клиентом отвлекалась на звонки с семьей и выяснением где, с кем,когда и сколько для передачи этих данных по ватсапу -приходилось терпеливо ждать. Хорошие отзывы об этой компании на ш.Энтузиастов 54А пишут те кто принес живые деньги, к ним отношение будьте любезны а дальше ты им не интересен
4 года назад
Виталий Вит
Быстро застраховался
4 года назад
Арнольд Петросян
Хорошее обслуживание и ставки
4 года назад
katerina077
Ужасное место, неприветливый и недружелюбный персонал. Абсолютно не могут/не хотят помочь решить твою проблему
5 лет назад
алексей исаев
Были там ! Очень нужный и долгий персонал
5 лет назад
Спивак Андрей
Ужасный офис. Все сотрудники медлительные и старые, работать не хотят. Когда я пришел внести изменения в осаго , они начали спорить между собой насчёт того, кто будет из них работать. В итоге страховку сделали с ошибками.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу ш. Энтузиастов, 54, Балашиха, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Балашихе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть