Ренессанс Страхование ул. Калинина, 1, Балашиха

Страховая компания «Ренессанс Страхование», расположенная по адресу ул. Калинина, 1, Балашиха предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, добровольное медицинское страхование.

Общая информация о компании Ренессанс Страхование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Калинина, 1, Балашиха (На карте)

Особенности компании

Страховые услуги:Каско, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ренессанс Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Ренессанс Страхование по адресу ул. Калинина, 1, Балашиха

0
на основании
0 голосов
5 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
Показать все
Eduard T.
Ужасное отношение к людям, в частности к своим клиентам, никто ничего не знает по горячей линии, ожидание ответа на линии около получаса( легче в администрацию президента дозвонится) выплату перенесли на последний день, который указан законом(еще неизвестно произведут ли вообще) но для этого нужно было приехать в офис,за неделю до этого, что бы поставить подпись что я согласен на выплату(а то мало ли люди отказываются бывает) причем на более ранний срок. В общем рак мозга с этой компашкой, "рога и копыта" это про них, желаю вам скорейшего банкротства!
4 года назад
Анастасия Митченко
Ужасная хамка,а не специалист. Переложила все ее обязанности на нас,а точнее это поиск автосервиса для ремонта нашего автомобиля,звонок на горячую линию доя уточнения многих вопросов. Сама ни на один ответа не смогла дать. Зовут Наталья. Так же перед записей к ней на прием оказалось,что она уходит в отпуск. На мой вопрос как же тогда нам быть,она ответила,что ничем помочь не может. Не предложила альтернативные офисы,не перевела на горячую линию хотя бы. Человек,который получает зп за просиживание на стуле и прием граждан всего 2 раза в неделю!
4 года назад
Александр Пэбэшкин
Страховали детей для соревнований, все быстро и хорошо. Рекомендую.
4 года назад
александр ж.
Страхуюсь здесь. Аварий небыло. Оценить не могу.
4 года назад
Danya S.
Быстрое обслуживание, сказали что полис будет готов приблизительно через недели 3, пришла через 2 и забрала
4 года назад
Самошкин А.
Бланки европротокола на 2х листах А4. Копирующихся нет в наличии.
4 года назад
Арнольд Петросян
Не работают по выходным
5 лет назад
Светлана А.
Страховая компания, которая очень не любит клиентов с осаго
5 лет назад
Алиса Мурзик
возвращала полис на старую машину. стоянка хорошая, охранник приветливый. персонал грамотный. деньги за неиспользованную страховку вернули быстро
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ренессанс Страхование», расположенного по адресу ул. Калинина, 1, Балашиха, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, добровольное медицинское страхование в Балашихе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть