Ингосстрах, офис урегулирования убытков ул. Победы, 2, Балашиха

Страховая компания «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенная по адресу ул. Победы, 2, Балашиха предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ср-сб 10:00–18:00, перерыв 14:00–14:30.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Победы, 2, Балашиха (На карте)
Время работы: ср-сб 10:00–18:00, перерыв 14:00–14:30
Закрыто 2 часа назад
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

Другой адрес Ингосстрах, офис урегулирования убытков в Балашихе

🏠 ул. Жилгородок, 7А, микрорайон Ольгино, Балашиха

График работы Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Закрыто 2 часа назад. Местное время 19:59:04
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
- -
10:00 - 14:00
14:30 - 18:00
10:00 - 14:00
14:30 - 18:00
10:00 - 14:00
14:30 - 18:00
10:00 - 14:00
14:30 - 18:00
-

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис урегулирования убытков, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков по адресу ул. Победы, 2, Балашиха

0
на основании
0 голосов
5 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
Показать все
Андрей С.
Не ожидал что быстро и качественно в страховых компаниях оказывают услуги... отличный офис, грамотный, компетентный персонал
4 года назад
Мария С.
Очень маленький функционал. Необходимую операцию провести не смогли.
4 года назад
Рустам К.
Через сайт все намного быстрее, чем ехать в офис и сидеть в очереди.
4 года назад
Егор Комолов
Быстро, а это тут самый важный фактор. Очередей нет.
4 года назад
Наталия
Страхую машины много лет. Все четко, быстро, всегда обьясняют все. Был страховой случай, обращались. Нет проблем. Искренне благодарю сотрудников отделения. Никогда не было очереди, хотя приезжаем в выходные. Накаченных губ не увидели, девушки молодцы!
4 года назад
Алена М.
Начитавшись негативных отзывов ехала в это отделение с опаской.Оказалось все наоборот, адекватный инспектор по урегулированию убытков. Объективно все оценил и мне все выплатили по максимуму без каких-либо проблем по европротоколу. Благодарю за человечность.Всем рекомендую.
4 года назад
александр к.
Накаченые губы руководителя и хамское отношение при покупке полиса
4 года назад
Игорь Д.
Постоянные очереди были в 16-17 году. Сейчас 19 год там не страхуюсь уже, поэтому не знаю.
5 лет назад
Варвара к.
Отличная страховая компания с большим опытом работы. Обслуживают быстро и четко, так что очередей не бывает. Оформлял ОСАГО, проблем не было. Офис также работает в субботу, что очень удобно!
7 лет назад
Елена И.
Отличная работа офиса! Позвонила по контактному номеру, т.к. вечером я очень торопилась, мне сказали что я могу выслать документу сотруднику, в течении 5-10 минут со мной связался менеджер озвучил цену, меня все устроило. Вечером приехала забирать свою страховку и потратила на это не больше 2-х минут, т.к. мне оставалось только оплатить, а не сидеть и ждать пока все оформят)) Спасибо за Вашу оперативную работу, приятно иметь дело с профессионалами
7 лет назад
Максим А.
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Мне 46 лет.Я работаю строителем-монтажником вот уже более 20 лет. Работа опасная и связана с риском для жизни. Застраховал свою жизнь в страховом бюро на улице Керамическая д.23а. Получил все необходимые мне консультации, которые не всегда можно получить у других страховщиков в нашем городе. А здесь отличная команда профессионалов, грамотных и вежливых людей. Спасибо ребятам и процветания.
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенного по адресу ул. Победы, 2, Балашиха, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Балашихе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть