Альфа Страхование Керамическая ул., 23А, микрорайон Керамик, Балашиха

Страховая компания «Альфа Страхование», расположенная по адресу Керамическая ул., 23А, микрорайон Керамик, Балашиха предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 10:00–19:00.

Общая информация о компании Альфа Страхование

(3.8 - 11 голосов)
📍Адрес: Керамическая ул., 23А, микрорайон Керамик, Балашиха (На карте)
Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
Открыто

График работы Альфа Страхование

Открыто. Местное время 10:34:25
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Авторизованный диагностический центр:
Wi-Fi:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Альфа Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Альфа Страхование

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Альфа Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Альфа СтрахованиеФото 2 Альфа СтрахованиеФото 3 Альфа СтрахованиеФото 4 Альфа СтрахованиеФото 5 Альфа Страхование

Отзывы о компании Альфа Страхование по адресу Керамическая ул., 23А, микрорайон Керамик, Балашиха

3.8
на основании
11 голосов
3 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Владислав М.
Находятся в стремном месте, но страховку делают быстро. Партнеров много
6 лет назад
Андрей А.
долго,нудно,агент не совсем понимает зачем он там сидит.
6 лет назад
Варвара к.
Добрый день. Приобретаю полис КАСКО и ОСАГО в отделении на ул. Керамической не первый год и еще чаще оформляю туристическую страховку. Хотелось бы отметить приятную атмосферу в офисе, доброжелательность и компетентность сотрудников. За годы сотрудничества - только положительные впечатления. В общем, замечательная компания, побольше бы таких! Спасибо! Кирилл Ш.
7 лет назад
Ольга С.
Работают на ура! в том году страховала свой автомобиль в офисе на ул. Керамической, за неделю до того как закончился полис позвонили, напомнили, предварительно рассчитали, сказали что могут подготовить документы, а я могу в любое время подъехать и забрать полис. Очень доволена, что теперь не приходиться тратить время на просиживание в длинных очередях в страховых компаниях.
7 лет назад
Артур
В этом году купил новый автомобиль и решил, что лучше перестраховаться и сделать КАСКО. Очень понравился тот факт, что придя в офис мне рассчитали страховку более чем в 10 компаниях, предложили несколько вариантов страхования (в отличие от большинства офисов, где предлагали самые дорогие варианты), сделали распечатки, где все подробно описано как производятся выплаты со справками и без справок. После чего все, подробно изучив, я сам выбрал тот вариант, который меня больше всего устроил и по деньгам и по условиям. Большое спасибо сотрудникам, которые не навязывали свое мнение и предложили кучу вариантов.
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Альфа Страхование», расположенного по адресу Керамическая ул., 23А, микрорайон Керамик, Балашиха, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Балашихе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть