Горстрах ул. Ризы Фахретдина, 57А/1, Альметьевск

Страховая компания «Горстрах», расположенная по адресу ул. Ризы Фахретдина, 57А/1, Альметьевск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–20:00.

Общая информация о компании Горстрах

(4.4 - 6 голосов)
📍Адрес: ул. Ризы Фахретдина, 57А/1, Альметьевск (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–20:00
Открыто

График работы Горстрах

Открыто. Местное время 09:52:29
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Договор купли-продажи авто:
Парковка:
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско
Wi-Fi:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь, ипотечное
Сотрудничество со страховыми компаниями:Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, ВСК, Спасские ворота-М, ГУТА-Страхование, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Оранта, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, ТАСК, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ОСК, ЭРГО Русь, Зетта Страхование, БИН Страхование, Опора

Услуги и цены

Страхование автомобилей осаго

Страховой полис ОСАГО: 4000 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Горстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Горстрах по адресу ул. Ризы Фахретдина, 57А/1, Альметьевск

4.4
на основании
6 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Алла
Меня тут на неделе сотрудник ГИБДД остановил и когда проверял страховку, то сказал, что она у меня через 5 дней заканчивается. А я и так знала)) Потому сюда и приехала за новой. С оформлением не тянули. Сразу сделали! И по денежкам всё норм!
3 года назад
Олег К.
Позвонил, пообщался с девушкой по телефону, они оказывается работают)) Вот это очень обнадежило. Приехал в тот же день за новой страховкой и получил её через полчаса после того, как зашел к ним в офис. Понравилось здесь!
3 года назад
Олег Дорохов
Осознанно сюда обратился, когда нужно было продлить КАСКО на мой Мерседес. Однозначно дешевле сделали полис и вежливостью сотрудников я был поражен. Очень обходительные девушки))
3 года назад
Татьяна
Хорошая компания с вежливыми и учтивыми сотрудниками. Они мне помогли заключить договор о покупке автомобиля и страховку сразу сделали, чтобы я его зарегистрировала без хлопот. За свои услуги взяли немного и я этому очень рада.
3 года назад
Николай Баринов
Нормальная страховая! Бланки у них были, когда я сюда приехал продлевать полис ОСАГО. На моё удивление оформили без лишней нервотрёпки и всего за 20 минут. Всё хорошо!
3 года назад
Валерия Смольянова
Приезжала сюда за новым полисом ОСАГО, а то старый уже заканчивался через две недели. Сделали быстро, лишнего ничего не предлагали и страховой агент был вежлив и учтив. Лично я довольна!
3 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Горстрах», расположенного по адресу ул. Ризы Фахретдина, 57А/1, Альметьевск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов в Альметьевске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть