Страховка Есть ул. Андреевка, 31А, Зеленоград

Страховая компания «Страховка Есть», расположенная по адресу ул. Андреевка, 31А, Зеленоград предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–20:30.

Общая информация о компании Страховка Есть

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Андреевка, 31А, Зеленоград (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–20:30
Закрыто, откроется через 3 часа 45 минут

График работы Страховка Есть

Закрыто, откроется через 3 часа 45 минут. Местное время 05:15:23
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Договор купли-продажи авто:
Парковка:
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховка Есть, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховка Есть по адресу ул. Андреевка, 31А, Зеленоград

0
на основании
0 голосов
29 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Наталия Б.
Первый год оформляла в офисе. На второй удаленно. Все выслали на почту. Рекомендую
4 года назад
Ольга Ф.
Уже несколько лет делаю страховку только здесь, всем очень довольна!
4 года назад
Денис О.
Сегодня закончился полис ОСАГО. Вера Моськина позвонила, оформила, выслала готовый полис за 15 минут. В данной мировой ситуации - - СУПЕР УСЛУГА!!! СПАСИБО!!!!
4 года назад
7 B.
Страхую в компании много лет оба своих автомобиля. Все четко. Не дорого.
4 года назад
Сергей Героев
Всё отлично, быстро.
4 года назад
Юрий Ш
Много лет пользуюсь услугами этой компании и мне все нравится!
4 года назад
Евгений Пышко
Потрясающее отделение, хочу отметить работу ИННЫ, так как в связи с моим перерывом на дороге я потерял свой рейтинг, и ни одна компания не хотела оформлять мне страховую, а ИННА выручила меня и сделала все на высшем уровне ВСЕМ СОВЕТУЮ
4 года назад
Inquisitor
Прекрасный,профессиональный персонал. Рекомендую.
4 года назад
Виктор Ариани
Оформляли ОСАГО в данной компании. Сотрудники профессиональны и дружелюбны. Хорошо знают страховые продукты. Делают корректный расчет, сотрудничают с самыми лучшими страховыми компаниями. Мы выбрали ИНГОСТРАХ. Остались довольными!
4 года назад
Отдел по работе с партнерами H.
Самые оперативные в Зеленограде) Спасибо Вам за Вашу работу, так держать!
4 года назад
АртТаг
Очень понравился офис, грамотно проконсультировали, оформление в короткие сроки, да еще и с доставкой на дом. Я доволен! Спасибо сотрудникам.
4 года назад
Дмитрий Ч.
Ну, во-первых , я знаю Руководителя уже лет 20. Андрей, очень хороший и как человек, и как профессионал своего дела. Буквально сегодня дела у него ОСАГО - все оперативно! Отдельное спасибо Вере, которая буквально мгновенно все сделала и направила полис мне на почту! Всем советую!
4 года назад
Илья Т.
Профессионально и оперативно. Приятные и доброжелательные сотрудники. Одназначно рекомендую эту компанию всем.
4 года назад
Максим Н.
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал. Посоветовали друзья. Всё круто, рекомендую!
4 года назад
Вольдемар Ф.
Рекомендую данную страховую компанию!! Чем меня радуют такие люди - чёткость, ясность, конкретность и оперативность.. А на сегодняшний день, решение вопросов дистанционно - выше всяких похвал!!
4 года назад
123 4.
Очень приятное и комфортное место, персонал очень любезный, все обьяснили, растолковали все условия по всем имеющимся страховым компаниям и предложили кофе :), однозначно рекомендую!!
4 года назад
Alexey Sorokin
Хорошая компания! Всегда делаю Страховку ИМЕННО в ЭТОЙ КОМПАНИИ! ВАЗ-2115,AUDI S8, INFINITI QX56.Все четко!! Доволен,как слон!!!!!! РАБОТАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!
4 года назад
Сергей
Был , дорого!!!
4 года назад
женя с.
С моей проблемой тока тут смогли помочь, я очень рад что обратился в эту организацию
4 года назад
CyHDyK
Страхуемся уже не первый раз. Всё быстро и чётко, нравится то что страховку можно оформить онлайн, оплатить и так же получить электронный полис на почту. Так же страховались в этой компании при поездках в путешествия. Рекомендую!
4 года назад
Георгий Д.
Страхуюсь только тут ! Дружелюбный персонал , всегда помогут и подскажут. Рекомендую!
5 лет назад
Никита П.
Нашел эту организацию по отзывам, решил поехать узнать, что да как. Приветливо встретили, оформили осаго в течении получаса( с учетом того, что я зарегестрирован не в МО), и я поехал ставить автомобиль на учет в гаи, всё прошло без происшествий:) Очень благодарен вам, теперь по вопросам страховки только к вам) и конечно же посоветую друзьям! СПАСИБО!
5 лет назад
Светлана Т.
Семь лет у них страхую квартиру в Зеленограде, ранее бесплатно помогли мне решить сложную ситуацию с выплатой по убытку.
5 лет назад
Dmitry P.
Уже не первый год, традиционно) уже, оформляем страховки на автомобили в данной Компании. Процесс оформления всегда неизменно на высшем уровне - всё чётко и оперативно! + в данной Компании присутствует эдакая неповторимая душевность)) сотрудники преисполнены позитивом) и искренне приветливым отношением, а также и Директор - Ув.Андрей всегда лично принимает участие во всех процессах (ежегодно оформляемся - и всегда и он также лично в офисе - речь о офисе напротив 16 микрорайона, т.к. они еще где-то и в Старом Зеленограде дополнительный офис открыли). Рекомендуeм данную Компанию на все 100%!!!
5 лет назад
Тошка
Почти все страховые в одном месте
5 лет назад
Никита Ильенко
Всегда страхуем свои автомобили только здесь. Рекомендуем!
5 лет назад
Grunberg A.
Быстро, оперативно, без заморочек. Држелюбны, веселы. Профессионалы!! СПАСИБО
6 лет назад
Константин Г.
"Страховка Есть!" - единственный страховой магазин, который осуществляет доставку страхового полиса в Зеленограде бесплатно. Был приятно удивлен. Оперативно все просчитали и привезли ОСАГО домой. Не пришлось тратить сове время на поездку в офис и оформление. Спасибо!
7 лет назад
Вера Т.
Все грамотно объясняют, сразу видно и понятно, что работают профессионалы.
7 лет назад
Светлана К.
я оформляю в "Страховка Есть!" полисы уж пятый год,одни и те же люди работают , быстро качественно и без обмана, се положенные скидки дают и свои скидки постоянным клиентам.
7 лет назад
Иван К.
Добрый день!На сегодняшний день качество услуг,предоставляемое компанией,считаю образцовым для конкурентов.Высший пилотаж,разруливается любая непонятная ситуация.Во всяком случае в Зеленограде по крайней мере с нашей проблемой никто не захотел заморачиваться,кроме "страховкаесть".Атмосфера в офисе домашняя,но всё быстро и вот ещё:ответ на вопрос получаешь до того,как сформулируешь его менеджеру.Профи!Вера,благодарим от всей души!
9 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховка Есть», расположенного по адресу ул. Андреевка, 31А, Зеленоград, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Зеленограде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть