Техосмотр Промышленная ул., 13, Заречный

Страховая компания «Техосмотр», расположенная по адресу Промышленная ул., 13, Заречный предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–16:00.

Общая информация о компании Техосмотр

(3.9 - 17 голосов)
📍Адрес: Промышленная ул., 13, Заречный (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–16:00
Открыто

График работы Техосмотр

Открыто. Местное время 09:54:37
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Авторизованный диагностический центр:
Марка автомобиля:китайские, спецтехника, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, коммерческие
Антикор:
Кузовной ремонт:
Виды работ:ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, ремонт стартеров, ремонт автоэлектрики, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка
Предварительная запись:
Wi-Fi:
Шиномонтаж:
Базовое сервисное обслуживание:
Номер ОТО:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Техосмотр, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Техосмотр

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Техосмотр. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ТехосмотрФото 2 ТехосмотрФото 3 ТехосмотрФото 4 ТехосмотрФото 5 Техосмотр

Отзывы о компании Техосмотр по адресу Промышленная ул., 13, Заречный

3.9
на основании
17 голосов
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Ден Г.
Всем добрый день. Обратился в это сто пройти техосмотр авто для получения диагностической карты и дальнейшего оформления полюса ОСАГО. Спросил что из документов для этого нужно. Сказали стс авто и 500 рублей. отдал стс и сразу же следали акцент на деньги 500 рублей естественно я их отдал.( будет уроком для след раза что вся оплата после диагностического листа).Пока оформляли и делали осмотр другой машины я ждал не долго 7-10 мин. Потом меня попрлсили показать авто. Осмотрели, спросили пробег. Попросили вкл правый левый повотник, габариты и задний ход, посмотрели резину. далее мне сказали будете ли вы сдерать пленку С передних стекол ( затонированы передние боковые стекла) я с казал нет на что мне ответили хорошо и на этом весь осмотр авто закончился и без каких либо дальнейших разговоров по поводу тонировки молодой человек осматривавший авто ушел. Через пять мин мне выносят диагностический лист и говорят что тех осмотр вы не прошли у вас есть 20 дней для устранения неполадок а именно устранить пленку с передних стекол авто и мы вам выдадим действительный диаг лист. Естественно с моей стороны были недовольства так как страховка у меня закончилась еще два дня назад (забылся) а без диагностики никакой страховки.На что мне начали хамить, громко говорить, тыкать типо ты зачем сида приехал и тд и тп. далее появился как я понял главный их начальник сказал мне что бы я учил правила дорожного движения и никаких возвратов денежных средств не будет они сделали свою работу. Да я признаю свою ошибку и честно не подумал об этом и столкнулся с этим впервые хотя техосмотр проходил каждый год и машина всегда была тонирована проблем не было. дело не в этих 500 рублях а именно их отношением к клиенту. Чисто по человесески можно было все это сказать и предупредить об этом заранее что машина тонирована и не пройдет тех осмотр и что мне нужно это устранить и потом приехать на осмотр. По закону и правилам они правы но их отнощение очень плохое ужасное и не приятное. Нахомили натыкали и послали. Диагностика сделана страховка на руках тонировка на месте. Всем удачи! Никаких замеров не делали все визуально и на глаз.
4 года назад
Александр Малышев
Быстро и качественно. Принимают онлайн платежи. Ремонтировал крепление к глушаку. 10 минут :-)
4 года назад
В. А.
Все как везде. Могут и обмануть
4 года назад
Наталья А.
Недоброжелательное отношение к клиентам.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Техосмотр», расположенного по адресу Промышленная ул., 13, Заречный, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Заречном. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть