Правовой центр Новация ул. Рокоссовского, 41, Волгоград

Страховая компания «Правовой центр Новация», расположенная по адресу ул. Рокоссовского, 41, Волгоград предлагает следующие услуги: страхование недвижимости. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Правовой центр Новация

(3.5 - 11 голосов)
📍Адрес: ул. Рокоссовского, 41, Волгоград (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://novacia34.ru/

График работы Правовой центр Новация

Сегодня закрыто. Местное время 05:05:02
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Регистрация и ликвидация предприятий:регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП
Услуги для физических лиц:личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Услуги для юридических лиц:сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, налоговые дела

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Правовой центр Новация, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Правовой центр Новация

Ниже представлены 4 фотографии страховой Правовой центр Новация. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Правовой центр НовацияФото 2 Правовой центр НовацияФото 3 Правовой центр НовацияФото 4 Правовой центр Новация

Отзывы о компании Правовой центр Новация по адресу ул. Рокоссовского, 41, Волгоград

3.5
на основании
11 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
puretime
Ни за что не обращайтесь. Сотрудники говорят одно, в договоре пишут совсем другое, в результате потом доказывать уже поздно, проверив им на слово. И после подписания с вами хамят и никаким образом не хотят общаться. Только плати или суд. В общем они берут 30% от возмещения только лишь за пересылку документов и все. Крайне не редкомендую эту контору!
4 года назад
Виталий Пойманов
Квалифицированные специалисты, доступные цены, индивидуальный подход с порядком оплаты.
4 года назад
Олег Т.
Спасибо за быстро выплаченные деньги, было приятно общаться с этой компанией.
4 года назад
Павел О.
Отношение к клиентам как быдлу, ничего не решают, просто прокладка между вами и страховой стригут деньги за просто так
4 года назад
Ульяна Горецкая
Помогли заполнить справку. Спасибо за быстроту.
4 года назад
norbi95
Обращался в эту шарагину контору. Сначала говорят людям в лицо одно, потом суют бумаги на подпись где все иначе, а потом уже поздно что либо доказывать. Поттасовывают бумаги как им угодно и лучше для них, ведь это их бумаги. Заявитель вообще никто для них. Ты главное заплати им и можешь провалить. Ни одно слово не сходится с реальностью.
5 лет назад
Алексей К.
Воспользовался услугами в 2015 году, получил выплату по принципу "столько тебе хватит?" в размере около 14 000 из них тут же же пришлось отдать 1100 рублей за доверенность (не компенсируется) и почти 2 000 рублей потом на уплату налога и составление налоговой декларации. Итого выплата в чистом виде составила 11 000 рублей, так в чем же здесь новация спрашивается ? А новация заключается в скорости выплаты. Так что если вам все равно сколько денег заплатят за ВР и вы живете одним днем, то добро пожаловать туда.
7 лет назад
Обращался в эту контору после аварии. Прошло почти 9 месяцев и никаких денег я не видел до сих пор! Почти пол года они судились, теперь походу столько же будут деньги со страховой выбивать! А сумма то менее 10 тыс. А жду как-будто я 10 млн требую. Общаются они конечно вежливо, но что с того толку? Результатов я пока не вижу. Любая уважающая себя компания сразу после аварии выплачивает за свой счет компенсацию полностью и дальше сама уже судится и выбивает для себя деньги, и клиент доволен и репутация на высоте. А здесь всё иначе!
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Правовой центр Новация», расположенного по адресу ул. Рокоссовского, 41, Волгоград, и предоставляющие следующие услуги: страхование недвижимости в Волгограде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть