Страховой дом ВСК Берёзовая ул., 3, Видное

Страховая компания «Страховой дом ВСК», расположенная по адресу Берёзовая ул., 3, Видное предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 10:00–19:00; пт 10:00–17:00; сб,вс 11:00–17:00.

Общая информация о компании Страховой дом ВСК

(3.7 - 14 голосов)
📍Адрес: Берёзовая ул., 3, Видное (На карте)
Время работы: пн-чт 10:00–19:00; пт 10:00–17:00; сб,вс 11:00–17:00
Закрыто, откроется через 2 часа 6 минут
🌐Сайт: http://vsk.ru/

График работы Страховой дом ВСК

Закрыто, откроется через 2 часа 6 минут. Местное время 07:54:44
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Ипотечное страхование для клиентов Сбербанка: 520 руб.

ОСАГО базовая ставка 3750: 3750 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой дом ВСК по адресу Берёзовая ул., 3, Видное

3.7
на основании
14 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Нечаев М.
Заезжал на выходных оформлял КАСКО, все понравилось. Живу рядом буду обращаться ещё.
4 года назад
Лидия М.
Позвонила в компанию очень приятный мододой человек, объяснил,разъяснил и еще по своей доброте дал номера телефонов нужных мне Страховых компаний.Спасибо огромное!!!!Буду обращаться ЕЩЁ!!!!
4 года назад
Михаил Ляпин
Оформил ОСАГО, скинул документы, пришел через 20 минут и мой полис готов! Спасибо
5 лет назад
Наталья М.
Была с мужем в воскресенье , все быстро оформили. Очень выручили + сделали в дорогу грин карту , т.к. ехали в другую страну. Нам очень понравилось!!! рекомендуем. Все рассказали о новых правилах и указали на уловки страховых по евро протоколу, теперь мы вооружены!!!
5 лет назад
Наталья С.
Пришла в субботу, 3 ноября, не работают, на сайте и на двери суббота рабочий день). Оправдываются праздником, по горячей линии - информации нет. Никакого отдельного расписания на праздничные дни не оставлено. Но ведь праздник у всей страны 4 ноября, с переносом на 5-е
5 лет назад
Какорин Алексей
Зашёл сегодня, чтобы внести изменения в полис, но сотрудника не оказалось на месте, в связи с чем пришлось ехать в Москву, было не удобно. Сотрудник похоже либо проспал либо не собирался так рано на работу приходить (10:30 утра). На месте были ещё люди, которые сотрудника не дождались, возможно компания потеряла пару клиентов. Алексей.
5 лет назад
Мария Е.
Делали с мужем КАСКО, все рассказали и объяснили, осмотр авто был на месте ни куда ехать не пришлось! молодцы ребята, так держать!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой дом ВСК», расположенного по адресу Берёзовая ул., 3, Видное, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Видном. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть