Страховой Дом ВСК ул. Фрунзе, 8, Тольятти

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу ул. Фрунзе, 8, Тольятти предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(3.5 - 71 голос)
📍Адрес: ул. Фрунзе, 8, Тольятти (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Закрыто, откроется через 1 час 4 минуты
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

График работы Страховой Дом ВСК

Закрыто, откроется через 1 час 4 минуты. Местное время 07:56:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу ул. Фрунзе, 8, Тольятти

3.5
на основании
71 голоса
12 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
12 отзывов
Показать все
Имя на Яндексе
Впаривают доп услуги при покупке ОСАГО! Зато когда страховка по ипотеке заканчивается, звонят, напоминают, всё обещают, готовы прям в булки расцеловать! Не советую.
4 года назад
Джонатан Эрэндейл
Отличный офисный центр
4 года назад
dorz484093
ОСАГО оформи за 10 минут, без всяких заявлений очередей и техосмотров
4 года назад
Эдуард М.
Доступные цены на страховые полисы.
4 года назад
vladimir k.
Хорошая компания! Здесь заинтересованы в довольных клиентах, сначала обратился с недоверием что зажмут выплату по ОСАГО, но к моему удивлению выплатили все как и запросил, просто помните что вокруг вас такие же люди, как вы к ним так и они к вам, спасибо отделу убытков и лично мужчине оценщику (не помню имени) и Светлане которая оформляла документы. Попросите по доброму и вам ответят добром. ДТП было в октябре, выплату получил в декабре. P. S. получил бы раньше если бы не выеживался.
4 года назад
драйв п.
Не квалифицированный оценщик, сильно занежает выплоты по страховке тем самым наносит ущерб своей кампании
4 года назад
Алексей У.
Проблемы с выплатами
4 года назад
Мария А.
Обращалась по поводу возврата страховки (период охлаждения еще не истек). Девушка быстро оформила все документы, выдала копию заявления, все объяснила. Через 14 дней деньги перечислили на карту
4 года назад
Радмир б.
А нам нравится Светлана. Который год с женой приходим оформлять осаго на наши автомобили. И позвонит предупредит о окончании страхового полиса и замену водительских удостоверений сделала без проблем. И красивая и милая. Молодец! Очень удобно и приятно работать с таким сотрудником. В этом году оформить так же она помогла на сайте осаго на автомобиль жены. Быстро и как оказалось легко и просто. Советую!
4 года назад
Игорь Гольцов
У меня и у жены машины там застрахованы.очень советую
4 года назад
Юлия Л.
Неквалифицированный работник Светлана (черные длинные волосы) без бэйджика занимается вовзратом страховок. Отвратительное отношение к людям, не дает никакой информации нормально, все люди в шоке от нее. Никогда ни в какой страховой не сталкивалась с таким непрофессионализмом. Не давайте ей эмоций , она только дтого и ждет! Перед приходом отксерокопируйте все документы в 2! Экземплярах! И принесите реквизиты дебетовой карты распечатанные, куда будет возвращаться сумма страховки. Советую взять с собой спокойный тон и разговаривать с ней как удав)
4 года назад
Антон Р.
Страхуюсь осаго, без всяких допов. последний раз делал е-осаго, сделал с первого раза без проблем
4 года назад
Алексей К.
Давно застрахован. Всегда во время отправляют гарантийное письмо.
4 года назад
ksenia.ks.15
Ужасная девушка на ресепшн принимает заявки. За всю жизнь не попадалось таких хамок, которым разрешено говорить клиенту гадости. Видимо компании безразлично как относятся к клиентам. Даже на рынках и базах культура есть, в отличии от этого места.
4 года назад
Игорь Н.
Быстро оформил страховку квартиры по ипотеке, тарифы ниже, чем в Сбербанке. Рекомендую.
4 года назад
светлана ю.
Сидит не квалифицированный работник у которого нет доступа к некоторым видам страховок. Для чего она там сидит непонятно.
4 года назад
Андрей К.
Парковка забита
4 года назад
ольга м.
Обращалась по поводу возврата страховки,через 23 дня вернули деньги за одну страховку, ещё через два дня за вторую.
4 года назад
Радик Х.
Трубки не берут,а если и взяли,то переводят куда то,и сидишь по 10минут музыку слушаешь,и по 2р за минуту отдаешь
5 лет назад
Андрей К.
Отличная компания
5 лет назад
AN
Хамы! Информация не правдивая. Юрист безграмотный. По телефону разговор ватт грубую либо трубку бросают. Сотрудников в офисе надо постоянно ждать по два часа
5 лет назад
Анна Акимова
Отвратительный сервис, обслуживание на том же уровне!!!! Режим работы на вывесках не соответствует словам специалистов, к тому же ещё и вывеска с ошибками. Что может взять с этой шарашкиной конторы?!
5 лет назад
Shtyder
Отличная компания.
5 лет назад
Оформить ОСАГО сложно, куча препятствий. В офисе помощи никакой не получила, только разочарование. Отпросилась с работы, проехала через весь город, чтобы услышать что у меня не полный пакет документов, а не хватало всего лишь заявления, которое я вполне могла бы написать у них в офисе, но нет, бумагу для написания и образец предоставить не могут. Я должна была заранее подготовить это заявление. Так и ушла, огорченная, ни с чем ...
5 лет назад
Андрей Т
Проблемы с оформлением е ОСАГО, код подтверждения не подходил....
6 лет назад
арар п.
Внести изменения в полис ОСАГО оформленный электронно и не посещая их офис не возможно! Говорят ждите 30 дней мы рассмотрим. Как будто их офисы есть в каждом месте. Да и нет времени если ехать к ним в офис. В общем все у них плохо. А со страховыми случаями еще все хуже! Не советую выбирать данною компанию для оформления с ними полиса ОСАГО!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу ул. Фрунзе, 8, Тольятти, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Тольятти. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть