Техноправ Вольская ул., 63, Саратов

Страховая компания «Техноправ», расположенная по адресу Вольская ул., 63, Саратов предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–18:00.

Общая информация о компании Техноправ

(4.4 - 8 голосов)
📍Адрес: Вольская ул., 63, Саратов (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: https://tehnoprav.ru/

График работы Техноправ

Открыто. Местное время 14:22:57
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Техноправ, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Техноправ

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Техноправ. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ТехноправФото 2 ТехноправФото 3 ТехноправФото 4 ТехноправФото 5 Техноправ

Отзывы о компании Техноправ по адресу Вольская ул., 63, Саратов

4.4
на основании
8 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Даниил П.
Попал в ДТП. Нашёл в интернете аварийных комиссаров саратов, вызвал, приехал комиссар, помог всё грамотно заполнить, сфотографировал место дтп и повреждентя обоших машин. Попросил его скинуть мне фото, он без вопросов отправил их мне. Подсказал какие мои дальнейшие действия. Также предложил застраховаться у них. В общем не пожалел что позвонил в эту контору
4 года назад
Гарик
Отличная контора.
4 года назад
Владимир
Необходимо было сделать страховку, но не хотелось переплачивать за допники, и по времени нужно было после 7 вечера. Позвонил, договорился о встрече после 7 вечера, мне сказали, что без проблем, хотя работают они до 6 вечера. Очень порадовал такой сервис.
4 года назад
Анна
Спасибо этой компании)Ехала с работы и меня зацепил автомобиль водитель зацепившего меня авто вёл себя грубо и не адекватно,позвонила в Техноправ,комисар приехал быстро и грамотно всё разрулил!!!Да ещё и юрист у них есть (очень милый☺️) который меня БЕСПЛАТНО проконсультировал,уже по моим личным вопросам!!!
4 года назад
Наталья
Поехали с мужем в город за продуктами, и в нас въехала другая машина. Позвонили знакомым, посоветовали эту организацию. Позвонили, объяснили ситуацию, к нам направили аварийного комиссара. Прошло минут 15, подъехал молодой человек, представился, и помог нам оформить Европротокол, сфотогоафировал место ДТП, объяснил что нам необходимо делать дальше. После чего мы оплатили услуги, нам выдал квитанцию и пояснил что так как мы потерпевшие, мы можем приложить эту квитанцию к заявлению о возмещении в страхлвую компанию, и нам возместят затраты на аварийного комиссара. Расчитавшись комиссар предложил переслать нам фотографии места ДТП. Мы с мужем остались довольны данной компанией. Советуем обращаться к ним.
4 года назад
Игорь П.
Главное то, что они оказывают БЕСПЛАТНУЮ помощь при оформлении ДТП тем кто застрахован в компании "Ингосстрах" (не важно виноват вы или нет), а для застрахованных в компании "ВСК" (только если Вы не виновник ДТП). Аварком приедет к Вам и поможет в оформлении всех необходимых документов, а так же сделает фотофиксацию. Для всех остальных автолюбителей плата умеренная. После окончания работы, они выдают БСО (бланк строгой отчетности) где указывается сумма которую вы оплатили за услуги Аваркома, в последствии можно приложить к документам в страховую на возмещение!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Техноправ», расположенного по адресу Вольская ул., 63, Саратов, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Саратове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть