Апельсин Страхование Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокГ

Страховая компания «Апельсин Страхование», расположенная по адресу Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокГ предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 10:00–19:00.

Общая информация о компании Апельсин Страхование

(4.8 - 44 голоса)
📍Адрес: Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокГ (На карте)
Время работы: ежедневно, 10:00–19:00
Закрыто, откроется через 40 минут
🌐Сайт: https://sb-a.ru/

График работы Апельсин Страхование

Закрыто, откроется через 40 минут. Местное время 09:20:38
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта
Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Согаз, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Зетта Страхование, Тинькофф Страхование
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Апельсин Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Апельсин Страхование

Ниже предсталено 7 фотографий страховой Апельсин Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Апельсин СтрахованиеФото 2 Апельсин СтрахованиеФото 3 Апельсин СтрахованиеФото 4 Апельсин СтрахованиеФото 5 Апельсин СтрахованиеФото 6 Апельсин СтрахованиеФото 7 Апельсин Страхование

Отзывы о компании Апельсин Страхование по адресу Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокГ

4.8
на основании
44 голосов
25 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Анна Н.
Спасибо за очень четкую работу.
4 года назад
Денис
Отлично. Дешевле чем во многих местах. Быстро и качественно.
4 года назад
Юлия С.
Самый лучший и надежный!!!! Работает только с проверенными компаниями! Быстро, качественно!
4 года назад
Владимир Е.
Добрый день! Все сделали бысто и оперативно! Спасибо!
4 года назад
Виталий Г.
С 2016 года пользуюсь услугами страхования через Апельсин. Нареканий нет.
4 года назад
Алексей Ш.
Хорошее агентство, пользуюсь их услугами без малого 10 лет, все просто, быстро и понятно, к тому же не дорого, много друзей и родственников привёл
4 года назад
геннадий г.
Удобно,надежно,оперативно,доступно!!!Спасибо!И самое главное-ОЧЕНЬ ВСЁ ПО ДОБРОМУ!!!
4 года назад
Шатов Дан
Внимательные вежливые терпеливые грамотные приятные сотрудники!!!! Поэтому уже не первый год пользуюсь услугами этой КОМПАНИИ!!!!
4 года назад
Мария Т.
Хочу поблагодарить специалиастов Страхового бюро "Апельсин". Уже не первый раз обращаюсь к ним, страховала ребенка. Очень милые, отзывчивые девушки, знающие свое дело. Всегда все оперативно, еще и напомнят, что заканчивается страховой полис. Вообщем приятно обращаться. Всем советую!
4 года назад
Olga L.
Добрый вечер! Спасибо большое за помощь !
4 года назад
tanya120585
Решили застраховать (квартиру) гражданскую ответственность. Позвонил в ингосстрах, там посоветовали полис "Платинум экспресс", обратились в Апельсин. После оставления заявки на сайте, на следующий день в ватсапе пришло сообщение, предоставили все данные и началось 3 дня безразличия... Отвечали только после наших сообщений с вопросоми. Квартира в Самаре, об этом мы сообщили им сразу и на третий день как оказалось, компания работает только по Москве и области... даже смешно
4 года назад
Антон Я.
Молодцы, делают профессионально
4 года назад
Doctor
Страхуюсь здесь. Отличный сервис и отличные цены!!!
4 года назад
Anna
Все быстро и оперативно, оформила не выходя из дома, спортстраховку на сына! Супер!
4 года назад
Роман З.
Давно покупаю страховки у них. Цены нормальные, реагируют быстро. Есть свой курьер при необходимости. Советую.
4 года назад
Антон С.
- отличная компания, работа профессиональна и безупречна...
4 года назад
Bio M.
Отличная контора. Продлевал осаго, звонил в Ингосстрах , слушал меню минут 10, потом оператора ждал ещё, плюнул , положил трубку. В Яндексе нашёл эту контору. Оперативно все рассчитали, в Ватсапп кинул фотки Документов (а я не люблю по телефону диктовать номера документов) через 20 минут всё было готово. Почему то чуть дешевле вышло, чем в ингоссе, на мой взгляд. Оплатил картой, на емейл прилетел еосаго. Не выходя из дома, пока пил чай. Отлично сработали! Рекомендую всем.
4 года назад
Алиса Д.
Много раз обращалась по страхованию! Быстро и чётко!
4 года назад
Алексей Н.
Года три страхуюсь у них. Все быстро и удобно
4 года назад
Lemonhope
Пользуюсь услугами страхования через бюро не первый год. Оформляю ОСАГО, д. карту, green карту для поездок на машине в Европу. Делал запрос через WhatsApp, отвечают и готовят документы очень быстро. Приезжаю, оплачиваю и забираю в удобное время. Меня всё устраивает более чем. Ни разу не было проблем.
4 года назад
Denis Ozhigin
Очень удобно - рядом с работой. Работают спокойно и уверено. Спасибо!
4 года назад
Ольга В.
ИзЮмительная работа и отличное отношение к Клинту, и его проблеме! Быстрота обслуживания, выше всяких похвал!!! Надеюсь, Руководитель, по достоинству оценит, своих Сотрудников!!!!! Спасибо!
4 года назад
Serg Zlydneff
Отличная компания! Уже третий год пользуюсь их услугами. Утром позвонил - вечером уже привезли полис. Все бьется по базам, КБМ верный. Рекомендую!
4 года назад
Михаил К.
Качественно, удобно, без надуманных сложностей.
4 года назад
Юлия П.
Большой выбор страховых компаний,это удобно тем,что можно сравнить цены различных ск,и выбрать для себя приемлимый вариант. Доброжелательные и профессиональные сотрудники,которые знают свою работу и любят ее. Доставка полиса.Удобная оплата.
5 лет назад
viktor
Продлевал несколько раз полис ОСАГО. Один раз косячило ПО страховщика и долго не приходил полис, но в самом бюро на 5 работают.
5 лет назад
Marlena M.
Благодарность. Друзья .это единственная из 5 страховых агентств .и единственная ЮЛЯ из 15 агентов которые мне правильно насчитали осаго найдя мои скидки ... СПАСИБО
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Апельсин Страхование», расположенного по адресу Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокГ, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Поселение московский. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть