Я-застрахован.рф Можайское ш., 2Б, Одинцово, Россия

Страховая компания «Я-застрахован.рф», расположенная по адресу Можайское ш., 2Б, Одинцово, Россия предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–20:00; сб,вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании Я-застрахован.рф

(4.4 - 9 голосов)
📍Адрес: Можайское ш., 2Б, Одинцово, Россия (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–20:00; сб,вс 10:00–16:00
Закрыто 2 часа 18 минут назад

График работы Я-застрахован.рф

Закрыто 2 часа 18 минут назад. Местное время 22:17:58
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
10:00 - 16:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Договор купли-продажи авто:
Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, Тинькофф Страхование
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Я-застрахован.рф, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Я-застрахован.рф по адресу Можайское ш., 2Б, Одинцово, Россия

4.4
на основании
9 голосов
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Марина Б.
Страхуемся уже третий год всей семьей здесь. Ребята очень приятные и добрые. Заранее напоминают об окончании полиса, а самое главное делают все быстро, минут 10-15 и полис готово! Особенно спасибо Анатолию. Рекомендую
4 года назад
Vasiliy
Без проблем оформили договор купли продажи и ОСАГО для автомобиля. Просто супер.
4 года назад
роман ч.
плюс в том что работают до 20.00 . Минус в том что по телефону говорят ону стоимость а по факту на деле совсем другую оплачиваешь! Больше не приеду.
4 года назад
Денис
Грамотный страховой агент, сделал скидку и помог восстановить скидку за стаж, которую в предыдущей страховой отменили. Рекомендую?
4 года назад
slava m.
Приветливые сотрудники, отличное качество обслуживания!
4 года назад
Virgin Trips
Качественные продукты и прекрасное обслуживание, всё чётко и по делу. Помогли выбрать оптимальные решения по страхованию в соответствии с моими предпочтениями и потребностью. Очень понравилось качество сервиса и выбор продуктов. И что быстро решаются все вопросы. Разумные цены. Рекомендую друзьям и обязательно обращусь в следующем году.
4 года назад
Туманян Д.
Страховая компания с замечательными сотрудниками с высоким уровнем компетентности. Купила взр (туристическая страховка), осталась полностью довольна, ибо как-то покупала в другой компании и было много пробоем и недочётов, а здесь лишь слова благодарности за качественный сервис и страховой продукт.
4 года назад
Екатерина Е.
Обращались в прошлом году, повторно пришли и в этом. Понравилось отношение, внимание, посчитали страховку по приятной для нас цене, порадовало. Кофе напоили). Приятные ребята, молодцы! Успехов в работе и клиентов адекватных!)) Придём ещё!)
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Я-застрахован.рф», расположенного по адресу Можайское ш., 2Б, Одинцово, Россия, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Одинцово. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть