Автодиагностика Акуловская ул., 11А, стр. 3, Одинцово

Страховая компания «Автодиагностика», расположенная по адресу Акуловская ул., 11А, стр. 3, Одинцово предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: вт-сб 9:00–18:00.

Общая информация о компании Автодиагностика

(4.3 - 50 голосов)
📍Адрес: Акуловская ул., 11А, стр. 3, Одинцово (На карте)
Время работы: вт-сб 9:00–18:00
Закрыто 5 часов 30 минут назад

График работы Автодиагностика

Закрыто 5 часов 30 минут назад. Местное время 23:29:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Авторизованный диагностический центр:
Номер ОТО:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Автодиагностика, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Автодиагностика

Ниже представлены 4 фотографии страховой Автодиагностика. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АвтодиагностикаФото 2 АвтодиагностикаФото 3 АвтодиагностикаФото 4 Автодиагностика

Отзывы о компании Автодиагностика по адресу Акуловская ул., 11А, стр. 3, Одинцово

4.3
на основании
50 голосов
13 отзывов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
GTschnik
Там сейчас техцентр сетевой находится, всё устраивает.
4 года назад
Артур Х.
Очень прям таки официально. Как будто на приеме у президента
4 года назад
тымон хан
Проходил ТО . На своих авто. Придирок не было все по факту. Норм
4 года назад
sereha nikitin
Не дорого а в основном как в любой промзоне.
4 года назад
Вероника В.
11.01.2020 посетили центр техосмотра на акуловской, получили кучу негатива от сотрудников, начиная от ухмылок и закатывание глаз на любой наш вопрос, связанный с прохождением то. Причина непрохождения- разный угол падения света у ближних фар. После он решил мне "помочь" устранить неисправность и начал без спроса ковырятся под капотом моей машины. Все эти действия сопровождались словами о не прохождении по пункту 21. В итоге ТО пройдено, оказывается, так они разводят на деньги людей!!! Ищите другие пункты для прохождения ТО!!!
4 года назад
д
Все быстро и хорошо. Как всегда.
4 года назад
Олег К.
710 руб. за диагностику тормозов и фар автомобиля думаю не дорого.В остальном помойка.Хотя пытаются выставить сию конторку как принципиальную диагностическую серьезную организацию.Кого то из за отсутствие огнетушителя отправляют на повторную за 350 руб проверку.А кому то даже не видя машин оформляют тех карту.Конторка хороша для диагностики барабанных тормозов.
4 года назад
Игорь
Местечко ничего, но вот инспектор Володя портит им репутацию
4 года назад
Александр Медведев
Всё хорошо,без очередей,в субботу.10-15 минут,710 руб.
4 года назад
ВЕРХ С.
Так же был задет вопрос с фарами, чистый лохотрон, габаритные огни не горят, горят дневные ходовые при включении, на безопасность это как влияет при эксплуатации, написали недостаток в диагностической карте, повторное посещение 355 р. Избегайте таких мест, каждый уважающий себя , свое здоровье и жизнь водитель знает существенные недостатки своей машины, которые могут привести к серьезным последствиям, а это шляпа в виде проверки поворотников , стопаков, и фар, это безусловно тоже важно, но не так чтобы стричь с людей деньги, если уж по правильному, в перечне очень много пунктов которые реально важны, но проверяется такая мелочь, и до нее цепляются, вообщем люди, избегайте таких мест, реально пользы нет, чисто трата нервов и денег
4 года назад
Комиссаров Александр
Настоящий ТО
4 года назад
Игорь
быстро. компетентно. без намеков.
4 года назад
Денис Р.
Очень рад, что приехал. Машину действительно проверяют. Нашли проблему, о которой не подозревал. Причину назвали правильно. После ТО поехал в сервис, там всё подтвердили. Диагностику нужно проходить не для галочки, а для безопасности. И этот пункт ТО полностью соответствует своему назначению.
4 года назад
Елена Маркина
Приехала до открытия центра, меня приняли, машину проверили быстро, чётко. Подсказали, на что обратить внимание. Рекомендую.
4 года назад
victor i.
Отличные специалисты, а рядом находятся школа картига и компания Проводторг!!!
5 лет назад
A L.
Приехал, заплатил картой гос. пошлину, прошел осмотр. Все честно смотрели, получил диагностическую карту с отметкой о допуске без замечаний. Машина 8 лет, Гольф.
5 лет назад
Андрей Т.
был вчера. машине 5 лет, по времени заняло минут 15 с учётом очереди 2 машины. огнетушитель и аптечка были просрочены, но карту выдали с обещанием заменить эти вещи.
5 лет назад
Александр П.
Берут не дорого. Всё быстро и качественно .
5 лет назад
ЕВГЕНИЙ М.
Шарашкина контора-увы. Разводят на деньги за исправление проблем с фарами))). Сегодня при прохождении тех осмотра, сотрудник Ефимик В.В.выявил, что у моего авто нарушена корректировка фар по углу наклона. Деньги берут в начале осмотра- идеальная схема. После оглашения проблемы - предлагают решить ее за 500р)). Увы, при мне водители соглашались на такую мегауслугу и платили. Я обратился к официальному дилеру в этот же день, где получил справку о соответствии углов регулировки и силы света фар в соответствии требованиям, а так же об отсутствии отзывов производителем авто по данному признаку.( у дилера так же есть лицензия и сертификаты на прохождение то с таким же оборудованием и выдачу диагностических карт). Собираю справки для иска в суд- надо наказать лохотронщиков. 2 года назад проходил ГТО на этом же авто МВ в этой же конторе и было все ок, сегодня авто уже 4,5 года и вдруг все плохо))). В 2015 году на другом авто Ниссан - браковали фары так же и на тот момент возраст авто был более 5 лет. Так же требовали за корректировку 500р - сам подкрутил под их прибор для измерения параметров - там же. Очень не хотели отдавать карту ))). Получается, в группе риска все авто старше 3-х лет. Будте аккуратней - ищите другие места получения диагностической карты.
5 лет назад
Юрист Измайлов Сергей Александрович
Отличный сервис и выдача диагностических карт
5 лет назад
Иван Власов
Отличное место. Прохождение ТО занимает минут 10-15. Очереди обычно нет.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Автодиагностика», расположенного по адресу Акуловская ул., 11А, стр. 3, Одинцово, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Одинцово. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть