Страховой Дом ВСК просп. Н.С. Ермакова, 9А, Новокузнецк

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу просп. Н.С. Ермакова, 9А, Новокузнецк предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(2.8 - 43 голоса)
📍Адрес: просп. Н.С. Ермакова, 9А, Новокузнецк (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Открыто
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

Другой адрес Страховой Дом ВСК в Новокузнецке

🏠 ул. Орджоникидзе, 24, Новокузнецк

График работы Страховой Дом ВСК

Открыто. Местное время 16:25:01
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Дом ВСК

Ниже представлена 1 фотография страховой Страховой Дом ВСК. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой Дом ВСК

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу просп. Н.С. Ермакова, 9А, Новокузнецк

2.8
на основании
43 голосов
4 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
4 отзыва
3 отзыва
Показать все
Андрей
Страховщики из них так себе конечно
4 года назад
Та Мат
Сомнительная компания, непонятные страховки и условия, не выплачивают по страховым случаям
4 года назад
Denis G.
Такое чувство что там цари и царицы
4 года назад
Ирина
Очереди нет ,специалист информирует в полном объеме
4 года назад
Дмитрий Филонов
Просто так не застраховать авто. Ждать месяц минимум
4 года назад
Ольга О.
Хамки работают. Отвратильное обслуживание.....
4 года назад
оксана и.
Сложно припарковать автомобиль
4 года назад
Роман К.
Отвратительная компания!!! Выдали направление на ремонт В котором написано что якобы я могу отказаться от ремонта связи с использованием в ремонте не оригинальных запчастей а также написано что все скрытые дефекты согласовать с ВСК до начала ремонта. Написал поэтому поводу претензию ждал месяц письма из Москвы на что получил ответ Что по закону оригинальные запчасти уже давно не ставят поставят просто новые А со станции техобслуживания вообще сказали что скрытые дефекты будут выяснять в процессе ремонта и так как они не могут найти новый бампер поставят контрактный. В итоге пол года машину не могу поставить на ремонт
4 года назад
Властелин
хорошая страховая, жаль что в прокопьевске офиса нет
4 года назад
Агенство недвижимости Квартал
Отзывчивые сотрудницы, работают слаженно, доброжелательны и вежливы. На все вопросы дают грамотные и понятные ответы.
4 года назад
Khan
Вечно недовольный персонал, как будто им все должны. Господа, вы не одни на рынке страховых услуг. И если от некоторых услуг я не могу отказаться в силу независящих от меня обстоятельств, то КАСКО и ОСАГО скорее всего я закажу у конкурентов. UPD. Дополняю отзыв, после некоторых изменений, условия вполне достойные, очередей нет девушки вежливы, сам в шоке. +3 звезды
4 года назад
Наталья И.
Шарашкина контора бегите от этой компании !!!!
5 лет назад
Виталий Б.
Отличный офис. Вежливый персонал
5 лет назад
Невозможно продлить полис Осаго онлайн
5 лет назад
Инна Боровлева
Продлить полис ОСАГО онлайн занимает целый месяц. Пришлось идти в офис. Обслуживают долго, на приеме один менеджер. В коридоре даже нет стульев. Была вторая по очереди в кабинет зашла только в 10 утра.
5 лет назад
Александр К.
Ужасные агенты работают в г. Новокузнецке на ул. Ермакова,9а! Не могут в полис внести поправку.Какие-то бредовые отговорки! "Мы не можем зайти в личный кабинет; поправки можно внести только через 30 дней;пусть вносит тот страховой агент,у которого страховались(она ведь взяла с меня деньги)". Она что их в карман к себе положила?Так же отправила в ВСК. Весь вопрос в том,что я поменяла водительское удостоверение и надо внести другой номер,а то пропадёт скидка! Раньше все поправки вносились в офисе за 10 минут, а сейчас просто дурдом!Деньги гребут большие,а работать не хотят!!!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу просп. Н.С. Ермакова, 9А, Новокузнецк, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Новокузнецке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть