Центр страхования ул. Пермякова, 46, микрорайон Северный

Страховая компания «Центр страхования», расположенная по адресу ул. Пермякова, 46, микрорайон Северный предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-сб 8:30–18:00.

Общая информация о компании Центр страхования

(4 - 17 голосов)
📍Адрес: ул. Пермякова, 46, микрорайон Северный (На карте)
Время работы: пн-сб 8:30–18:00
Открыто
🌐Сайт: http://centrst.ru/

График работы Центр страхования

Открыто. Местное время 13:30:15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь, ипотечное
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, ДМС
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Полис ОСАГО: 1 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Центр страхования, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Центр страхования

Ниже предсталено 9 фотографий страховой Центр страхования. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Центр страхованияФото 2 Центр страхованияФото 3 Центр страхованияФото 4 Центр страхованияФото 5 Центр страхованияФото 6 Центр страхованияФото 7 Центр страхованияФото 8 Центр страхованияФото 9 Центр страхования

Отзывы о компании Центр страхования по адресу ул. Пермякова, 46, микрорайон Северный

4
на основании
17 голосов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
Показать все
Антон Ф.
Друг сюда заезжал авто застраховать, все гуд. Пока сидели и оформлялись купили перекусить - у них прям там же пироги можно взять, да и не только) Цены адекватные, оформили быстро.
4 года назад
Юлия Зрячева
Страховалась здесь в прошлом году, позвонили, пригласили повторить) приехала, не пожалела! Как и в прошлый раз быстро обслужиди. Так ещё и кофе напоили! Всеп рекомендую
4 года назад
Никита Сафонов
Не приходите сюда. Обслуживание ужас
4 года назад
Татьяна Я.
Ужасное обслуживание. Девушка как-будто первый день работает. Взяла в руки вод.удостоверение и заявила, что ей нужен перевод! Уд-ние международного образца и каждая строчка продублирована на русском языке! Но её это не убедило, нужен перевод! С русского на русский? Стаж вождения в правах не указан, спрашиваю-что нужно для подтверждения? Может карту с обучения, справку о получении первых прав"? "Нет, должен быть перевод!!! а в нем обычно указан стаж". Господа, где Вы находите таких безграмотных работников?? Убежала оттуда, потому как обучать сотрудника этого центра не входило в мои планы и контора с подобными работниками вызывает недоверие. Как бонус- она там же торгует кофе и печеньками!!! В общем, страховых много, выбор есть. Эту компанию не рекомендую от слова совсем!
4 года назад
Вова Домнин
Всё быстро 5+
4 года назад
Николай П.
Был здесь отказались делать страховку так как 2 года не страховал авто небыло нужды.
4 года назад
Алексей Терехин
Страхование связанное с авто, других направлений нет.
4 года назад
дмитрий ромашов
Страховал авто все быстро и качественно
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Центр страхования», расположенного по адресу ул. Пермякова, 46, микрорайон Северный, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Нижнем Новгороде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть