Герман Авто просп. Хасана Туфана, 3А, Набережные Челны

Страховая компания «Герман Авто», расположенная по адресу просп. Хасана Туфана, 3А, Набережные Челны предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–17:00.

Общая информация о компании Герман Авто

(4.3 - 48 голосов)
📍Адрес: просп. Хасана Туфана, 3А, Набережные Челны (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–17:00
Закрыто, откроется через 1 час 58 минут

График работы Герман Авто

Закрыто, откроется через 1 час 58 минут. Местное время 07:02:02
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 18:00
9:00 - 17:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, коммерческие
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Договор купли-продажи авто:
Автокредит:
Лизинг:
Оплата картой:
Официальный автосервис:
Шиномонтаж:
Базовое сервисное обслуживание:
Мойка:
Развал-схождение:
Wi-Fi:
Предварительная запись:
Парковка:
Антикор:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, бронирование пленкой, ремонт карбюраторов, ремонт авторадиаторов, ремонт ГБЦ, ремонт фар, ремонт амортизаторов, ремонт моста, ремонт сцепления

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Герман Авто, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Герман Авто

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Герман Авто. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Герман АвтоФото 2 Герман АвтоФото 3 Герман АвтоФото 4 Герман АвтоФото 5 Герман АвтоФото 6 Герман АвтоФото 7 Герман АвтоФото 8 Герман АвтоФото 9 Герман АвтоФото 10 Герман Авто

Отзывы о компании Герман Авто по адресу просп. Хасана Туфана, 3А, Набережные Челны

4.3
на основании
48 голосов
9 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Андрей Б.
НЕ РАДИ РЕКЛАМЫ!!! Вчера 30.01.20 купил в данном автосалоне Хавал н6, менеджер Тимур. Что могу сказать :ребята сработали на 5++++,все что обещали выполнили качественно и в срок, без обмана и лишних накруток! Выдача авто это настоящий ПРАЗДНИК подробности в личку по тел . Хоть и жалко было растоваться с прежней машинкой отслужившей верой и правдой 7.5лет, встреча с новой была организована СУПЕР! За это отдельное спасибо! Искренне хочу пожелать САЛОНУ самых лучших пожеланий в процветании бизнеса, хороших продах и таких же бладодарных клиентов! Огромное спасибо! Жалко нет возможности прикрепить видео файл передачи авто.,это супер!
4 года назад
Радик Мистахов
Я доволен. С одноклассником покупали ему авто в трейдин. Машину ждали почти 4 мес с автозавода. Долго, но не вина салона. К приезду сделали антикаррозийку-антигравийку, шумку, тонировку. Прождали долго. Но время прошло почти незаметно. Хороший уголок ожидания с диванами, столиком (чай, сахал, ложечки), кулер, журнальчики, телевизор на полстены с HDM качеством. Всё чётко и туалет рядышком. Всё продумано. И представление авто как невесты в фате со свидетелями и свидетельницами в прямом смысле. Мне понравилось, чувствуешь себя востребованным! Молодцы!
4 года назад
Ильдар Ш.
Салоне обманывают . Купил машину якобы 40000 км. Оказалось больше 100000 и работал в такси. Дорогу не держит после 140 машина не управляемо . Машина эта оказалось сотрудника салона так что подумайте перед тем как идти в салон...
4 года назад
Олег Б.
Хороший салон. И персонал отличный! Отношение к клиентам на должном прекрасном уровне!
4 года назад
Алмаз В.
Неплохой автосалон с выбором китайского автопрома ХАВЭЙЛ. Но могут привезти любой автопром. Есть автопарк бу автомобилей
4 года назад
Виктор Т.
Очень хороший автосалон.
4 года назад
Ринат Ю.
Тестил Н9, помимо машины понравился сервис.
4 года назад
Евгений К.
Отличный салон, отличные цены)
4 года назад
Андрей Г.
Хороший автосалон. Приятные продавцы. Удобное место расположения
4 года назад
Антон М.
Нормальный салон. Haval огонь машина. Персонал работает хорошо. Машину выдали как и было обговорено. Правда был косяк в плане задержки заказанного авто, но тут праздники майские скорее виноваты. Компенсировано подарками от салона. В целом салоном доволен.
4 года назад
Нурия
Подобрали машину, сделали хорошую скидку. Доброжелательные консультанты. Отдельльное спасибо нашему менеджеру Айсылу.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Герман Авто», расположенного по адресу просп. Хасана Туфана, 3А, Набережные Челны, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Набережных Челнах. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть