ВТБ Страхование 2-й Южнопортовый пр., 27А, стр. 1, Москва

Страховая компания «ВТБ Страхование», расположенная по адресу 2-й Южнопортовый пр., 27А, стр. 1, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, обязательное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00.

Общая информация о компании ВТБ Страхование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: 2-й Южнопортовый пр., 27А, стр. 1, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Сегодня закрыто

График работы ВТБ Страхование

Сегодня закрыто. Местное время 07:11:01
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
- -

Особенности компании

Страховые услуги:ОМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ВТБ Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании ВТБ Страхование по адресу 2-й Южнопортовый пр., 27А, стр. 1, Москва

0
на основании
0 голосов
20 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
5 отзывов
17 отзывов
1 отзыв
Показать все
Руслан А.
28. 02. 20 документы по выплате страховой премии получены данной организацией и до настоящего времени (08. 04. 20) выплата не поступила, такого ужасного отношения к сей работе еще не встречала. Агибалова Ольга. Курск
4 года назад
Kpy
Отстоял 2 очереди, чтобы узнать, что такую услугу они не оказывают, хотя по телефону сказали, что можно получить в любом офисе.
4 года назад
Макс Максим
Не удобный вход, не ясно куда идти,
4 года назад
Марина П.
Был страховой случай с телефоном, все Урегулировали в кратчайшие сроки . Деньги на карту. Народу мало, припарковаться есть где.
4 года назад
Ольга Ч.
Народу в будни нет)))
4 года назад
Ekaterina Tretyakova
Довольно быстро и без проволочек оформили отказ от навязанной страховки
4 года назад
Стас Б.
Всё быстро и без вопросов
4 года назад
Zabolev A.
Вендерный автомат там отвратительный... заветренный шоколад, отравленные сендвичи, сбои при оплате картой. Про офис сам страховой компании ничего сказать не могу (тем более, что это уже полгода как не ВТБ Страхование), дел с ними не имел.
4 года назад
Дмитрий Н.
Была отличная компания и для клиентов и для сотрудников, Пока не слили ....
4 года назад
Ольга Л.
Хорошее место , люди добрые и отзывчивые: близко от метро .
4 года назад
Ришат А.
Минусы: парковки рядом только платные, имейте в виду. Чтоб попасть в "сердце" организации нужно пройти через 2 турникета с охраной. ИМХО это мелкие неудобства. Дальше только позитив. Обращался по страховому случаю ВЗР. Сначала по полису за границей была оперативно оказана медицинская помощь в нужном объеме. Затем по возвращении домой обратился за компенсацией дополнительных расходов, понесенных мной в связи со страховым случаем. Думал, все будет очень долго, нудно, как это обычно бывает в нашей стране.. И честно был даже готов к отказу. Однако сотрудница компании приняла мои документы и все оформила минут за 5. А еще через день мне на карту уже пришла запрошенная сумма! Браво! Очень приятно удивлен! Такой сервис бывает в нашей стране?! Молодцы! Так держать!
4 года назад
Ира М.
Отличное место
4 года назад
Алексей К.
Приветливые сотрудники, фото для получения полиса ОМС на месте.
4 года назад
Руслан Купцов
Мне нужна была печать на полис омс, отправили в этот офис, до этого были ещё в одном. Т. К. Этот офис по 2 южнопортовому проезду считается головным думала мне помогут и перепрошьют полис, а оказывается со 2 декабря 2019 они такую функцию не исполняют. Дали контакты тех офисов которые не перепрошивают полис
4 года назад
Rassvet
после приватизации(передачи госсобственности в частные руки) в 2019 - новый владелец оказался некомпетентным: компанию покинули все - от топиков, до водителей и продавцов, хорошая компания была.
4 года назад
The Reckless
Ужасное отношение! Фууууу
4 года назад
Диана К.
Хорошие специалисты, вежливые, удобное место расположение
4 года назад
Павел Л.
Ужасный сервис, ужасное сопровождение клиентов. Как "впарить" страховку с прибылью в три раза, они каждый день звонят. Как только дело коснулось страховки по ипотеке (процент которой кстати подняли на 1% за не своевременно оформленную страховку), то они связываются со мной уже второй месяц! Никому не рекомендую связываться с банком и страховой компанией ВТБ!!! Банк который на слуху - по факту просто ужаснейшее отношение! А так расскажу о том как оформляли закладную после оформления недвижимости в собственность: срок изготовления закладной - 30+ дней, но если вы купите "продукт" - страховку, то слелаем сегодня же. Страховка стоит 5тыс рублей. Уже подал в другой банк на рефинансирование, все одобрили. В ВТБ (страхование,банк,любые другие его полразделения) больше никогда ни ногой! Выводы делайте сами.
4 года назад
Акула Кристина
Посещала данное заведение после 18:00, очередей нет. Сразу вручили бланк заявления для возврата страховой суммы по кредиту (видимо самый ходовой), специалист втб страхование выдал копию заявления, с отметкой о дате и печатью.
4 года назад
Ирина Р.
Не банк, а просто ужас какой то!!!!!!!!! Обманули!!!! В банке за страховку сказали одну сумму, а выплатили копейки!!!!!! Люди не верьте врут глядя в глаза!!!!!!! Дозвониться до них вообще не возможно, оператор сказал ждите и все...... Так и ни кто не перезвонил!!!!!! Хамское отношение к клиентам!!!!!!!!!
4 года назад
дмитрий В.
Если можно было бы поставить -0 то нолей было бы 100 не фирма страхования а чер те че жалко матом нельзя писать а только такая лексика ненармотивная им подходит
4 года назад
Алексей А.
Хорошее человеческое отношение.
4 года назад
Ruslan C.
это ужас! Как только вы сказали что хотите расторгнуть договор...готовьтесь к квесту по москве ...
4 года назад
Andrej V.
Раньше организация была "честнее", страховка удерживалась по-месячно! Теперь взимается единовременно за весь срок кредитования! Кроме того, организация категорически отказывается вернуть часть денег при досрочном погашении всей суммы кредита!
4 года назад
Sergey S.
Пропускной режим. На входе на территорию нужно говорить охранникам, что идёшь в страховую. А так - нормально. Полис медстрахования можно оформить быстро, с комфортом, без очередей.
4 года назад
Валерий В.
Ненавижу навязчивый сервис.
4 года назад
олег г.
Интересно, за чей счет такое здание?
4 года назад
Павел С.
Я был в качестве человека, который пришёл на тренинг по ФЗ и мне все понравилось! Тренер был крутым! Понравилась ее фраза: «Таких уверенных целое кладбище» ?
4 года назад
alina lipciu
О работе персонала, спасибо, быстро и качественно.
4 года назад
Пётр Р.
Мне не зачли страховой случай по сильному ушибу грудной клетки,из—за падения с высоты.
4 года назад
елена н.
Проблемные выплаты.С тебя берут по максимому,а выдают фигушки.
4 года назад
Елена
Компетентные специалисты- все подсказали,помогли с оформлением документов, очень быстро все приняли и зарегистрировали.
4 года назад
Юрий Ж.
Офис хороший, только охрана довольно странная. Не даёт воспользоваться банкоматом
4 года назад
Вадим Сергеевич
Вокруг здания промзона и авторынок, как-то не солидно для втб
4 года назад
Татьяна З.
Получала ОМС.быстрл удобно.рекомендую
4 года назад
naturalgarden f.
О да, центральный офис, крайне недружелюбен к посетителям. Если вы как клиент сюда приедете, то готов поспорить на деньги, ни за что в жизни не поймете с первого раза, да и со второго тоже, как туда проникнуть. У меня сразу сложилось впечатление, что здесь никого не ждут)) В клиентском офисе на втором милый полумрак, наверное, чтобы сложнее было читать договор мелким шрифтом))))
4 года назад
любовь матвеева
Посещением компании довольна,общительный персонал и помещение отличное,парковка есть
4 года назад
Лена Рахманова
Ужасный офис. Сотрудники хамы! Оскорбляют при каждом вопросе. Нас обслуживала девушка, зовут по-моему, Светлана. Хамка еще та! Отвратительно!
4 года назад
Р. А.
Проблема с парковкой, запарковаться только платно. Народу тьма, менеджеров по работе с клиентами мало. Потерял там 2,5 часа жизни.
4 года назад
Виталий Болгов
Обманывают страховщиков.В глаза смотрят и врут, сколько нервов потратил пока пытался доказать очевидное,смотрит на меня и говорит наши эксперты сказали,что не страховой случай,в итоге планшет не работает.Покупал ребеноку планшет для игр настойчиво навязали страховку в Связном города Оренбурга от всех случаев типо маленький ребенок всяко бывает,и вот он его роняет экран приходит в негодность, заключение эксперта на работу устройства не влияет,а планшет даже признаки жизни не подаёт.Вывод просто кинули, второй раз на эти грабли не наступлю.Не ведитесь на уговоры продавцов консультантов,они либо сами болбесы, либо имеют процент со страховки, планшет брали в Оренбурге рынок Север,в Связном.Проездом был в Москве еле забрал планшет.Надеюсь отзыв кому нибудь будет полезным.
4 года назад
Константин Акулов
Надо было внести изменения в связи со сменой паспорта... Передо мной был один человек. Из 4х столов работал только один и я успел выспаться пока подошла моя очередь... Не хочу сказать, что девушка работала совсем медленно, но где ещё 3 менеджера, что бы работа веселее шла? Да и работодатель наверно потратился на компьютеры и т.д. не красоты ради...
4 года назад
Сергей Харьков
Хорошее отделение. Приятный персонал. Вежливо и быстро приняли и помогли решить вопросы.
4 года назад
Татьяна Б.
Обычно все банки доступны, свободный вход, а тут одна пропускная система, другая пропускная система. В принципе проблем не было и обслуживание хорошее, но три звезды потому что лично мне не приятно когда я не могу свободно просто зайти , это как то напрягает.
4 года назад
Autosport F.
Лучшая СК
4 года назад
Ангелина Р.
Хорошая компания, которой к сожалению больше нет
4 года назад
Arnold S.
Я здесь работал. Это была лучшая компания, пока ее не продали.
4 года назад
Ivan М
Парковка только по предварительной заявке.
4 года назад
Руслан В.
хороший сервис
4 года назад
Вячеслава А.
Отвратительный банк....Написал в офисе заявление о расторжения договора страхования преимушество по технике,купил телефон навязали страхлвку 4890р.Оператор взял документы ,сделал ксерокопии нужныж, выдал копию договора А ВОТ ПАСПОРТ ксерокоопию не сделал...и не указал ч то паспорт был...через 8 дней звонят и спрашивают :где ксерокопия ,мы деньги не выплатим....я отвечаю ч то паспорт в первую очередь взяли...на что мне сказали; лператор не уполномочен отвечать за содержимое пакета документов подаваемых клиентом.Нарочнл затягивают время чтобы не платить деньги которые не заработали... ... ..
5 лет назад
Анатолий Патласов
Мошенники сидят
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ВТБ Страхование», расположенного по адресу 2-й Южнопортовый пр., 27А, стр. 1, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, обязательное медицинское страхование в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть