Согласие 2-й Южнопортовый пр., 18, стр. 9, Москва

Страховая компания «Согласие», расположенная по адресу 2-й Южнопортовый пр., 18, стр. 9, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00, перерыв 14:00–15:00.

Общая информация о компании Согласие

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: 2-й Южнопортовый пр., 18, стр. 9, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00, перерыв 14:00–15:00
Открыто, закроется через 54 минуты

Другие адреса Согласие в Москве

🏠 Можайское ш., 45Б, Москва
🏠 Ярцевская ул., 25А, Москва
🏠 3-й Митинский пер., 8, Москва
🏠 Новокуркинское ш., 31, Москва
🏠 Таллинская ул., 7, Москва
🏠 ул. Свободы, 12/8, Москва
🏠 Ленинградское ш., 68, Москва
🏠 ул. Грина, 40, Москва
🏠 Варшавское ш., 132, стр. 2, Москва
Показать все ↓

График работы Согласие

Открыто, закроется через 54 минуты. Местное время 18:06:08
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 14:00
15:00 - 19:00
9:00 - 14:00
15:00 - 19:00
9:00 - 14:00
15:00 - 19:00
9:00 - 14:00
15:00 - 19:00
9:00 - 14:00
15:00 - 19:00
- -

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Согласие, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Согласие по адресу 2-й Южнопортовый пр., 18, стр. 9, Москва

0
на основании
0 голосов
24 отзыва
6 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
15 отзывов
Показать все
Оксана
Быстро и не дорого, по сравнению с другими компаниями
4 года назад
Nazim S.
Нормально все
4 года назад
Алексей Тронов
В страховой очень некомпетентные сотрудники. Будете их слушать, потеряете деньги. Будете просить запись телефонного разговора с сотрудником у страховой, вам ее откажутся предоставлять, т.к. она не для вас. В общем страховая сделает все, чтобы вам не возмещать ущерб. У меня случилась история, когда я доверился словам сотрудников этой компании и потерял 117 тыс. рублей. Просил рассмотреть жалобу, что я лишь следовал словам сотрудников, мне отказали, а запись разговора не предоставили. Ждал направление очереди оценки ущерба своей машины больше месяца (заявил о случае 03.02, очередь дошла 04.03). И это не ремонт, а только оценка ущерба. В связи с тем, какой негативный опыт оставила у меня страховая компания, я ее крайне не рекомендую.
4 года назад
Иван С.
Все отлично, отзывчивый и вежливый персонал
4 года назад
Михаил Деревягин
Все на уровне !
4 года назад
Рамзан Р.
отвратительная конторка
4 года назад
Алик Асанбаев
Был 2 дня назад , на ресепшне сотрудница компании по фамилии Демина нахамила явно , подошел моя очередь она делала вид как будто никого нету ни очередей ни людей я извинился и спросил можно задать вопрос по делу я приехал а в ответ после паузы небольшой что у Вас ? ((((((у меня такое сложилось что я пришёл у него занять деньги лично у неё
4 года назад
Александр С.
Всё хорошо, но очень далеко! Видимо компания деньги принимает везде, а отдает только в одном офисе у черта на куличках. Хотя организовано хорошо.
4 года назад
Максим Г.
Есть парковка для клиентов.
4 года назад
Екатерина
Ужасная Страховая компания, один пункт осмотра при страховом случае на всю Москву и МО
4 года назад
Татьяна В.
Очень приветливые работники. Большой офис. Удобный подъезд и парковка.
4 года назад
Вера
Быстро, удобная парковка, вежливые специалисты.
4 года назад
Диана А.
Хорошая страховая пользуюсь ее услугами уже 4 года единственное обидное и не приятное что будучи потерпевшей в дтп ощущаешь себя виноватой, миллион бланков и минимум 2 часа убитого времени
4 года назад
Владимир А.
Не смогли решить проблему
4 года назад
Алекс Г.
Являлись корпоративным клиентом. Несколько единиц техники. Отношение ужасное, гоняют по офисам, обманывают, грабеж. Не ведитесь на цены, в итоге ничего не получите.
4 года назад
Павел Лысиков
Работают за свои деньги? честно?
4 года назад
Марат К.
В данной компании оформлен страховой полис ОСАГО. На ресепшен в офисе сидит хамло. Девушка с рыжими волосами продолжает сидеть в Facebook, когда клиент подошёл к стойке, чтобы передать документы (есть видео подтверждение?), а девушка с чёрными волосами и татуировкой креста на руке смотрит на клиентов, как на бомжей. Точнее не смотрит, она даже не поднимает глаза и тараторит что-то себе под нос со скоростью, как будто она Тина Канделаки. При вежливой просьбе повторить или уточнить информацию огрызается и ведёт себя не сдержанно. Готовьтесь, что будете ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЗАПОЛНЯТЬ ОТ РУКИ сами. 21 век!!! Не буду называть другие страховые компании, чтобы не сочли за рекламу. Но есть компании, в которых всё сделают за тебя, не будут заниматься издевательством, так как ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВАС У НИХ ЕСТЬ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ! Приём заявления отмечают в журнале учета – это просто тетрадь и пишут снова от руки? Страховая, по крайней мере, офис этой компании застрял далеко в прошлом веке. Я никому не советую сюда обращаться.
4 года назад
Дмитрий П.
Ожидание 2 часа
4 года назад
Константин К.
Быстро, удобно
4 года назад
Так себе
4 года назад
tahtvjd. y
Не очень грамотное управление.
4 года назад
Vlomoboy
Нужно было оформить страховку на авто для постановки на учёт, приехал к открытию, получил талончик электронной очереди, первый к слову, но так и не дождался вызова на табло. Спустя 20 минут никто не шелохнулся, хотя свободных окошек было 3 или 4. Клиенто-ориентированность уровень ноль.
4 года назад
irina-h30
Самая лучшая страховая компания)))
4 года назад
valkil
Некомпетентные работники, которые принимают документы, по вине Скляниной А.В. просидела 2 часа зазря, прождав результата экспертизы. По истечении этого времени, Склянина А.В. грубым тоном сказала, что она не виновата и " чего вы здесь ждете?" Согласилась на экспертизу, так как Склянина А.В. сказала, что ремонта ждать 2.5 месяца.
4 года назад
L M
Все хорошо тут
4 года назад
Александр Аксенов
Хорошая добрая атмосфера, доброжелательные сотрудники. НаФигатор ведет мимо...
4 года назад
николай н.
оформляла Каско в данной компании. Часть работ были необоснованно не согласованы , сказали приезжайте пишите претензию в офис, по заявлению так и не было принять положительного решения. для получения выписок и сканов для "удобства клиентов" предлагается приехать в офис . Непонятно для чего личный кабинет Согласия и коммуникация по электронной почте .
4 года назад
влад владов
обращался по страховому случаю, осаго. Осталось положительное впечатление от работы страховой, приезжал 2 раза. Первый раз заполнил анкету-ввели данные - осмотр машины. потратил около 1 часа на все. На следующей день озвучили сумму выплаты. Все четко, есть клиенский зал, кофе и т.д. очередей нет (2-3 чел) на ресепшн. Персонал приветливо адекватный. Все норм
4 года назад
Мила М.
Молодая компания, но активно развивается на рынке страхования! Есть интересные предложения, ценники по большей мере радуют. Всегда стараются найти компромиссное решение в споровых вопросах.
4 года назад
Yulia P.
Чтобы попасть в офис Согласие нужно побегать и поискать! Нет точного указателя!
4 года назад
Farhad A.
Хорошая страховая компания
4 года назад
Сергей Ш.
Хорошие, специалисты, быстрое обслуживание, вежливые, отзывчивые, понимающие. Все класс!!!
4 года назад
gramotna
Привет) Здание этой компании находится на большой огороженной территории комплекса бизнес-центров.Проход через кпп,без пропуска,достаточно сказать куда идете.Также на этой территории располагаются и другие страховые компании (например ВТБ мед.страхование по ОМС).Вообще о существовании СПАО Согласие я и не знала,обратиться пришлось в качестве третьих лиц по ОСАГО вред здоровью,это остраховщик одного и нескольких участников ДТП.Чтл сказать....Сервис более,чем специфический.Создалось стойкое послевкусие от их приема.Страховаться там не буду никогда.Надеюсь,они найдут в себе силы признать,что должны выплатить по закону.Потому что как их к этому принудить я уже знаю.По большому счету спокойна.Имейте ввиду,попасть в день обращения туда нельзя.Очередь.На неделю вперед.Заявление принимают датой,когда там ваша очередь пойдет,а не датой сообщения случая по телефону.Это неприятность для вас решится в вашу пользу,если запишите все звонки на диктофон.Будут выкручивать руки сроками и чем-то там еще.Любой мелочью.Телефон куратора не дают.Даже моем серьезном случае...Говорят в присутствии клиента между собой о клиентах в уничижитеной форме,что в моем понимании недопустимо.Хотя бы корпоративной этикой.Разъяснений,подсказок и почего от инспекторов не ждите.Они полностью расчитывают на то,что вы и так все знаете.Расчитают вас по представленым документам.Полный пакет требовать не будут-так легче отказать по основанию.В общем, везде не сахар.Я была и в альфе,и в ресо,и в ингосе...но здесь...не выбиру,не посоветую,ни-ко-му...Большой пардон,товарищи,сотрудники Согласия,я возвращаю вам ваши ,плюшки,...допускаю,что они вам не нравятся.ну, так и мне тоже...
4 года назад
Михаил Казин
Все по делу.Быстро,вежливо.
4 года назад
Ольга Т.
Хорошее страхование но офис очень сложно найти
4 года назад
Rebroff
Энтузиазма помочь в оформлении акта дтп и подсказать что делать дальше нет ни у кого из персонала,всё надо вытягивать
4 года назад
Тахир А.
Не советую. Мало того что не хотят выплачивать при возникновении страхового случая, т. к ещё и оказывается грубить любят, особенно на ресепшне
4 года назад
Костя Голохвастов
Мой вопрос не решили. Отправили обратно ездить на разбитом авто.
4 года назад
сергей г.
Много лет страхуюсь, всегда оперативно и без проблем!
4 года назад
LAWFIRM.MSK G.
Плохое обслуживание клиентов, хамство. Людей считают за быдло. Нарушение законодательства
4 года назад
павел м.
Очень толковые специалисты. Отдельное спасибо Екатерине и Александру.
4 года назад
Андрей В.
Сотрудники которые всегда готовы помочь
4 года назад
Vienn
Отличный офис, отзывчивые сотрудники
4 года назад
Михаил Матвеев
Самая поганая страховая компания, за каско заплатил 250 тысяч, а в результате тотального дтп 1 октября 2019 года - до сегодняшнего 20 января 2020 года денег не получил .....
4 года назад
Татьяна
Хорошая компания и отличные работники! Есть с кем сравнивать..
4 года назад
Игорь Щ.
Страховая компания с замечательным персоналом.
4 года назад
Alex Smit
Мозги парят
4 года назад
Алмазбек Р.
Быстрое обслуживание
4 года назад
Данил У.
В свое время у них было самым дешёвым полное каско без франшиз на мини, был один мелкий страховой случай на 3 тыр, сделали без проблем. Но вот потом как-то негибкими стали по цене, даже при франшизе и гаражом хранении, поэтому снял звезду и ушёл к конкурентам.
4 года назад
Александр
Удивила быстрота выплаты, но пришлось несколько раз к ним приезжать. Посчитали мало конечно, но утром подписали соглашение - вечером уже пришли деньги на карту.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Согласие», расположенного по адресу 2-й Южнопортовый пр., 18, стр. 9, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть