РЕСО-Гарантия Нагорный пр., 6, Москва

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу Нагорный пр., 6, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 11:00–17:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Нагорный пр., 6, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 11:00–17:00
Закрыто 1 час 11 минут назад
🌐Сайт: http://www.reso.ru/

Другие адреса РЕСО-Гарантия в Москве

🏠 Лукинская ул., 8, Москва
🏠 Лукинская ул., 14, Москва
🏠 ул. Покрышкина, 8, корп. 3, Москва
🏠 ул. Генерала Тюленева, 4А, стр. 1, Москва
🏠 ул. 50 лет Октября, 4, Москва
🏠 просп. Вернадского, 105, корп. 3, Москва
🏠 Ленинский просп., 131, Москва
🏠 Ленинский просп., 158, стр. 3, Москва
🏠 ул. Марии Поливановой, 9, Москва
Показать все ↓

График работы РЕСО-Гарантия

Закрыто 1 час 11 минут назад. Местное время 18:10:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу Нагорный пр., 6, Москва

0
на основании
0 голосов
16 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
6 отзывов
Показать все
Alexandr Nazarov
Постоянно отсылают в другие отделы, вопрос не решили, писал жалобы в РСА
4 года назад
Надежда Д.
Для меня лучшая страховая где я обслуживалась. Всё быстро, удобно хорошо платят
4 года назад
тымон хан
Надёжная компания
4 года назад
Star Trekker
Платят 30 процентов от стоимости ремонта, не рекомендую тут страховать ничего. Название громкое , не соответствует действительности
4 года назад
Ольга Адаменко
Лучшая конечно же!
4 года назад
Миков Александр
Компетентно. Четко. Быстро
4 года назад
Дмитрий Шевченко
Центральный офис Ресо. Шумно, людно, весело. Очереди))) можно познакомится с новыми людьми))) и выпустить пар на сотрудников. Они стараются даже ради этого)))
4 года назад
Сергей
Нормальная, страховая компания, только по телефону говорят одно, а на деле - другое. Не совсем квалифицированные сотрудники call-центра.
4 года назад
Виталий С.
Жулики, воры ... обманули по полной. Было ДТП я не виновник. Авто Ауди а4, под замену капот, бампер, крыло и фару. Выплатили 25К. Никому не советую посещать этих .....
4 года назад
Cергей Абашкин
недавно был, оформлял аварию всё отлично
4 года назад
Nazhabat Abdulaevna
Все четко, быстро, понятно. Сотрудники грамотные.
4 года назад
Михаил Ковальчук
Единственная страховая, где распорядительное письмо от лизингодателя требуют в оригинале. Однако принимают дела достаточно быстро
4 года назад
Александр П.
Нормальная страховая компания. На претензии реагируют адекватно. Лучше всего сюда приезжать в пятницу после обеда, когда дачники уезжают из Москвы, или в субботу около 9 утра. На территоряя есть автомойка, про которую не все знают. Можно быстро и недорого помыть машину перед осмотром.
4 года назад
Aleksei FOX
Мне понравилось. С давних времен все изменилось. Вот только выезд не очень удачный. Оч высокий уклон.
4 года назад
Василий Смирнов
Как с вас деньги брать - так все милые и добрые, вылижут с ног до головы. Как заходит дело о страховой выплате - только через суд можно получить достойное возмещение
4 года назад
Владимир М.
Быстро, чётко?
4 года назад
Андрей А.Г.
Далековато от МЦД и метро. В остальном все хорошо.
4 года назад
Алибаев Т.
Очень любезны
4 года назад
Светлана П.
Менеджеры на стойке приема не умеют работать с конфликтной ситуацией, отправляют сразу в суд .
4 года назад
Дмитрий.м
Ресо хорошая стаховая компания, своя парковка вежливый и адекватный персонал. Эксперты профи своего дела.
4 года назад
Александр Ч.
Добрый день. Сегодня расскажу прекрасную историю как меня жестоко кинула глубоко НЕуважаемая компания РЕСО Страхование. Несколько месяцев назад я приобрел годовой полис Домовой Экспресс за 5000руб в надежде, что если с моей квартирой произойдет что-то страшное,то приличная сумма страховки (более 1 млн. руб.) позволит мне сэкономить нервы и время. До этого имел опыт общения с другими страховыми компаниями, где в случае заливов меня соседями сверху выплаченные суммы хоть и не поражали воображение, но худо-бедно позволяли справиться с последствиями залива и были адекватны текущему рынку. Но РЕСО…. Это просто песня. В этот раз залив коснулся моей кухни. Не могу сказать что все выглядело как после цунами, но огромные разводы от воды в углу потолка (порядка 1 кв.м.) и отклеившиеся обои откровенно резали глаз. Дождавшись приезда якобы независимого оценщика назначенного естественно компанией РЕСО и получив от него заверения что РЕСО платит, даже не сомневайтесь я радостным козликом поскакал за актом о заливе в управляющую компанию дома, которая обрадовала меня еще сильнее, сообщив что проблем с выплатой не будет, т.к. у виновника залива застрахована гражданская ответственность. Услышав так много хороших новостей, я радостный помчался в офис РЕСО отвозить полученный акт и свое заявление о возмещении убытка. Ведь нет проблем взыскать ущерб с виновника думал я, а значит и страховая не будет сильно жаться на деньги. О как я ошибался. Знаете сколько мне заплатили из 1 млн. страхового покрытия? 10 тысяч рублей! При этом честь честью посчитали в смете и снятие люстры, и накрытие мебели и полов пленкой и даже побелку всей площади потолка. В общем просили ни в чем себе не отказывать. Вот только ценники в этой смете не только не Московские, а даже мне сдается не Российские. Возможно кто возразит мне, что по стройрынкам стоят толпы наших соседей из средней Азии и кто-то из них проголодавшись подмалевал бы мне потолок и подклеил обои за указанную сумму, но дело в том что я не привык делать ремонт по нижней планке, доверясь непроверенным Джамшудам. И дело не в снобизме, а в том что Джамшуд уедет, а последствия останутся. И если с потолком у меня пятна всего лишь проступят обратно, то в более сложной ситуации (сантехника, электрика и т.п.) случиться может что угодно, а ценник РЕСО явно рассчитан на пользование услугами таких вот Джамшудов. P.S. Прикладываю фото повреждений в результате залива и фото этой сметы на 10 т.р., чтобы все желающие могли примерить расценки РЕСО на себя.
4 года назад
андрей к.
Были в офисе 14 .12.19, оформляли ущерб, большое спасибо эксперту Саминскому Сергею, за внимательное отношение к каждому клиенту , он настоящий профессионал своего дела! Побольше таких людей!
4 года назад
Анатолий Резниченко
Не понравилось занижение выплаты
4 года назад
Наталия Д.
Осталась довольна посещением страховой. На парковке мест было мало, но сотрудники на парковке помогли найти место. Очереди прошли очень быстро. ..возможно, потому что я с ребенком была. Место очень приятное, есть где посидеть отдохнуть, попить кофе.Сотрудники приятные. ПО выплате - норм, т.к. начитавшись отзывов, была настроена не очень, но вроде норм. Видимо основной наплыв к открытию, т.к. часам к 14.30 на парковке уже было посвободнее. В общем, осталась довольна.
4 года назад
Евгений
хорошая компания. быстрые выплаты
4 года назад
Евгений У.
Хорошие ребята
4 года назад
Денис Р.
Много менеджеров, электронная очередь, большая стоянка, кафе. Всё продумано для снижения времени ожидания и удобств.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу Нагорный пр., 6, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть