РЕСО-Гарантия Южнобутовская ул., 52, Москва

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу Южнобутовская ул., 52, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–20:00; сб 10:00–20:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(4.1 - 18 голосов)
📍Адрес: Южнобутовская ул., 52, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–20:00; сб 10:00–20:00; вс 10:00–16:00
Закрыто, откроется через 1 час 40 минут

Другие адреса РЕСО-Гарантия в Москве

🏠 Лукинская ул., 8, Москва
🏠 Лукинская ул., 14, Москва
🏠 ул. Покрышкина, 8, корп. 3, Москва
🏠 ул. Генерала Тюленева, 4А, стр. 1, Москва
🏠 ул. 50 лет Октября, 4, Москва
🏠 просп. Вернадского, 105, корп. 3, Москва
🏠 Ленинский просп., 131, Москва
🏠 Ленинский просп., 158, стр. 3, Москва
🏠 ул. Марии Поливановой, 9, Москва
Показать все ↓

График работы РЕСО-Гарантия

Закрыто, откроется через 1 час 40 минут. Местное время 07:50:26
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании РЕСО-Гарантия

Ниже представлены 2 фотографии страховой РЕСО-Гарантия. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РЕСО-ГарантияФото 2 РЕСО-Гарантия

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу Южнобутовская ул., 52, Москва

4.1
на основании
18 голосов
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Андрей Петрович П.
Удобно что рядом с домом, не более того)
4 года назад
Алексей
Странный какой-то офис, как оформить страховку и взять деньги у них всегда все работает, а как обратился внести изменения (смена прав) сказали у них ничего не работает и дают адрес соседнего офиса. В итоге выяснилось - это брокер, Ресо за них не несет никакой ответственности и не знает о их существовании. Я больше туда ни ногой, мне понравилось на Южнобутовской 84 копр.1. Приняли с улыбкой, за 2 мин внесли изменения. Рекомендую
4 года назад
Юлия С.
Посетила этот офис,оформила ОСАГО. Получилась какая-то задержка с фискальным чеком,не пришел в течение 2 дней.Позвонила,сказала о проблеме.Общались очень вежливо,все исправили за пару минут. Все хорошо,только исправьте программу,чтобы потом не приходилось звонить куда-то.
4 года назад
Den VW
отвратительный офис, как оформить осаго, так все тел оборвут, а как приехал вписать водителя, сказали система не работает и написали адрес соседнего офиса, как оказалось соседний офис то и есть официальный (Южнобутовская 84 к1), а эти левые какие-то -звонил в головной офис уточнял.
4 года назад
Иван Я.
Приятное место, отзывчивый сотрудник, проконсультировал по всем вопросам и оформил полис!
5 лет назад
Владимир С.
Добрый день! В компании застраховал квартиру. Был ряд вопросов по рискам, все грамотно объяснили, рассказали, остался доволен. Пролонгировать полис через год приду к вам снова. Большое спасибо!
5 лет назад
Наталья
сидят под официальным брендом, а на сайте компании нет, говорят, что всё согласовывают, а позвонив в страховую сообщили, что они не официалы и страховая за них никакой ответсвенности не несет
5 лет назад
Дина А.
Общение с клиентами на нуле. По телефону не ответили не на один вопрос, а потом вовсе заявили: «хотите приходите, хотите нет» типа им вовсе плевать. Ну и естественно я не пришла.
5 лет назад
Garantway i.
Добрый день! Застраховал ОСАГО, на квартиру сделали скидку 50%, говорят акция до конца января. В кризис -это особенно приятный сюрприз!!!
6 лет назад
DON VITO
Всем доброго дня! Нужно было быстро сделать ОСАГО и имущество, ребята быстро и профессионально справились со своей работой!
6 лет назад
Vitaly G.
Добрый день! Делал ОСАГО, КАСКО, очень доволен отношением, всё разъяснили до запятой как говорится. Рекомендую и ещё не раз приду. Молодцы, реально приятно, даже настроение улучшилось от такого отношения!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу Южнобутовская ул., 52, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть