РЕСО-Мед Берингов пр., 5, Москва

Страховая компания «РЕСО-Мед», расположенная по адресу Берингов пр., 5, Москва предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб 10:00–13:00.

Общая информация о компании РЕСО-Мед

(4 - 47 голосов)
📍Адрес: Берингов пр., 5, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб 10:00–13:00
Открыто
🌐Сайт: http://reso-med.com/

График работы РЕСО-Мед

Открыто. Местное время 16:10:46
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Мед, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании РЕСО-Мед

Ниже предсталено 7 фотографий страховой РЕСО-Мед. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РЕСО-МедФото 2 РЕСО-МедФото 3 РЕСО-МедФото 4 РЕСО-МедФото 5 РЕСО-МедФото 6 РЕСО-МедФото 7 РЕСО-Мед

Отзывы о компании РЕСО-Мед по адресу Берингов пр., 5, Москва

4
на основании
47 голосов
8 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
6 отзывов
1 отзыв
Показать все
Екатерина П.
Супер быстрое обслуживание, без очереди, 5 минут, спасибо сотрудникам за хорошую, качественную и быструю работу, очень довольна?? Крепкого им здоровья
4 года назад
Дмитрий Литвинцев
Быстро все сделали, четко.
4 года назад
НВ
Без очередей. Хорошее обслуживание.
4 года назад
наталья в.
один заход был и решен вопрос грамотно и быстро ! мы довольны и профи и рядом с домом!
4 года назад
Ольга С.
Ужачное место((( работает один специалист, для получения полиса ОМС необходимо сидеть до бечконечности, потому что всех необходимо пропускать((((
4 года назад
Василий П.
не квалифицированный специалист в области медстраховки!
4 года назад
Yaroslav D.
Помогли ! Получил полис
4 года назад
nadyu26
Хамство агента. Необходимо было переоформить ОМС.Дождавшись через полчаса своей очереди меня выгнали из кабинета, потому что пришёл человек сделать ОСАГО. А это оказывается без очереди . .
4 года назад
Любовь Ш.
Пришла все быстро сделали , место мало , но персонал адекватный.
5 лет назад
Иван
Не советую Персонал , ну такое...
5 лет назад
Юлия Тихомирова
На сайте указаны часы работы этого офиса РЕСО-531 ТП Берингов проезд 5 с 9-30, когда же я пришла в 9-40 оформить полис ребенку, мне грубо сказали, чтоб я пришла в 10. На вопрос, каков график работы в выходной, мне хамски сказали выйти и прочитать на двери. Опять же на сайте указано, что суббота рабочий день, а на дверях офиса -что суббота выходной. В итоге я потеряла в пустую время, опоздала на работу на 2 часа и ребенок ходит с больным зубом из-за этого. Еще и хамство и совковый сервис. Написали мне в личку в ответ на претензию, чтоб я не хлопала дверью, пытаясь влезть без очереди. Там не было очереди! Вообще! Меня просто не приняли! Ясно что ни квартиру ни машину там я страховать не буду и всем знакомым расскажу о вашем «сервисе».
5 лет назад
Гагик Г.
Один минус за очереди
5 лет назад
Дарья С.
Хамоватая женщина, абсолютно не умеет разговаривать с клиентами
5 лет назад
Сергей Х.
Огромное спасибо Илье Анатольевичу за помощь в восстановлении КБМ. Прекрасная работа, вежливо и оперативно. За новыми полисами только к нему!
7 лет назад
Кононенко В.
Премного благодарен данной фирме, очень приветливый и оперативно работающий персонал! Не думал что кто-то может так быстро решить проблему с восстановлением КБМ, но они сделали это. Всем рекомендую, всем помогут)
7 лет назад
Константин К.
Очень рад открытию офиса здесь. Мне очень удобно, рядом с домом. Агенты опытные, ответили на все вопросы, были вежливы. Буду ещё обращаться)
7 лет назад
Никита Б.
Страховал машину недавно. Все понравилось: никаких очередей, персонал помог разобраться в некоторых вопросах. Рекомендую.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Мед», расположенного по адресу Берингов пр., 5, Москва, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть