РЕСО-Мед Рублёвское ш., 50, Москва

Страховая компания «РЕСО-Мед», расположенная по адресу Рублёвское ш., 50, Москва предлагает следующие услуги: добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании РЕСО-Мед

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Рублёвское ш., 50, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Закрыто 6 часов 32 минуты назад
🌐Сайт: http://reso-med.com/

График работы РЕСО-Мед

Закрыто 6 часов 32 минуты назад. Местное время 00:31:29
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Особенности компании

Страховые услуги:ОМС, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Мед, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании РЕСО-Мед по адресу Рублёвское ш., 50, Москва

0
на основании
0 голосов
6 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Инна М.
Время работы очень странное, до обеда, только в четверг до вечера, работающему человеку очень неудобно. А молодой маме тем более, т.к. пандус отсутствует. Идеальные условия для того, чтобы полис на детей здесь не делать. Но сотрудники пошли навстречу и оставили полис на стойке, муж забрал в нерабочее время, за клиентоориентированность добавила звёзд :)
4 года назад
Ирина Терехова
Страхуюсь на небольшие самостоятельные туристические поездки. Маленький кабинет, сидит один сотрудник, принимает-оформляет... Всё обычно... Претензий нет.
4 года назад
Маким О.
Обычный офис продаж. Нельзя оплатить страховку картой, кроме Сбербанка.
4 года назад
Василий К.
Быстро без очереди компетентно
4 года назад
Юрий М.
Отвратительное отношение к клиентам. Время работы ресо - мед, нигде не указано. Прождали в очереди целый час с ребенком в итоге нам объявили, что рабочий день закончился и принимать не будут. Никто не предупредил, чтобы не ждали зря. Больше сюда ни ногой. Ресо, делайте выводы. Хотели оформить полисы ДМС на семью, но теперь точно не у вас.
4 года назад
Михаил Н.
Хорошая страховая, рядом с домом
4 года назад
Анастасия
Не удобное время работы. Если в очереди есть человек ждать очень долго.
4 года назад
Александр
Быстрое оформление, нет очередей. Спасибо
4 года назад
Anastasia Z.
Было сложно найти, персонал приветливый.
4 года назад
Алексей Т.
История такая по Яндекс картам сначала пошел в другую страховую компанию, а там услуг по ОМС не оказывают. Пришел в данный офис за 3 минуты до начала обеда, сразу спросил смогут ли меня принять. Мне сказали, что услугу окажут. Передо мной обслуживался 1 человек. Клиента обслужили, меня сказали, что не будут. Свинский поступок. Работал полный мужчина с косичкой.
5 лет назад
Ася Г.
Оформляла ресо-мед на себя и детей. Все быстро и четко. Все устроило. За осаго приду сюда же.
5 лет назад
марина Д.
Здравствуйте! Сегодня была в данной компании. Там работает по четвергам здоровый мужик с хвостом, который сидел и жаловался посетителям, что здесь никто не хочет работать почти за бесплатно и он не может от этих четвергов откреститься. Так вот, я беременная просидела там целый час, мне за это время нахами, пришлось пропустить женщину, которая как и я надо было просто получить полис (просто расписаться за него), но мне грубо сказали, что вам не только расписаться, а в итоге он достал с ящика мой полис, поставил печать и дал мне в журнале расписаться. Это только к беременным здесь такое особое отношение или мне ну просто очень повезло?
5 лет назад
Александр И.
Четко, быстро , профессионально.
5 лет назад
jozhik
посредственная страховая
5 лет назад
MagDav
Все оформили без проблем
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Мед», расположенного по адресу Рублёвское ш., 50, Москва, и предоставляющие следующие услуги: добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть