Ренессанс Страхование ул. Хабарова, вл9, Московский

Страховая компания «Ренессанс Страхование», расположенная по адресу ул. Хабарова, вл9, Московский предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов.

Общая информация о компании Ренессанс Страхование

(4.3 - 14 голосов)
📍Адрес: ул. Хабарова, вл9, Московский (На карте)

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ОМС, НС, Каско, ДМС
Wi-Fi:
Договор купли-продажи авто:
Оплата картой:
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

антикороновирус: 1800 руб.

Антикороновирус: 1800 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ренессанс Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ренессанс Страхование

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Ренессанс Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ренессанс СтрахованиеФото 2 Ренессанс СтрахованиеФото 3 Ренессанс СтрахованиеФото 4 Ренессанс СтрахованиеФото 5 Ренессанс СтрахованиеФото 6 Ренессанс СтрахованиеФото 7 Ренессанс СтрахованиеФото 8 Ренессанс СтрахованиеФото 9 Ренессанс СтрахованиеФото 10 Ренессанс Страхование

Отзывы о компании Ренессанс Страхование по адресу ул. Хабарова, вл9, Московский

4.3
на основании
14 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Анатолий Филимонов
брал у них кредит.Проценты как у МФО.Еле расплатился,так ещё под всякими предлогами не дают досрочно гасить
4 года назад
Евгений А
Несколько лет страхуюсь в ренессансе, и вот когда со мной случилось дтп (я не виновен) и обратился в свою СК Ренессанс начались приключения. Сначала меня отправили на осмотр, как потом оказалось это даже не представитель СК, а просто их подрядчик. Там мне осмотрели машину, попросили подписать кучу документов. Месяц я прождал направление на ремонт. Когда появилось направление на ремонт, я поехал на сервис. Где мне первый раз сказали, что так как мы общаемся не с СК, а с посредником, то возможно будут затяжки. Я не обратил на это внимание. Сразу после осмотра мне позвонили посредник СК и сказал, что автосервис выставил очень большую стоимость ремонта и они не могут отремонтировать машину. Я позвонил в сервис там мне сказали, что мои документы на согласование и это может занят от 1 до 3-х недель. Я начал ждать. Через пару недель посредник СК прислал мне на почту России документы, по которым они предлагали мне забрать 12 т.р. и самостоятельно отремонтировать машину. Я позвонил в сервис и мне сказали, что моё направление на ремонт отозвано. Я позвонил в СК и меня попросили написать официальный запрос. 3 февраля я написал запрос в СК, один раз дублировал его, трижды звонил по телефону, дважды обращался на Whatsapp канал СК. Мне всегда говорили что моё обращение передано в соответствующую службу, со мной свяжутся, срок рассмотрения обращения 1 рабочий день. И вот до сегодняшнего дня мне так никто и не позвонил. А неофициально мне говорили, что я заключил договор цессии с ООО "Технологии ремонта" и должен разбираться с ними. Вот так просто СК Ренессанс выполняют свои обязательства.
4 года назад
Иван с.
Качественно, быстро. Сотрудник -умница)).
4 года назад
лена ермак
быстро оформили страховку на путешествие. Единственный минус, в этот офис сложно добраться :на пути в офис большое движение автомобилей и отсутствует проход для посетителей
4 года назад
Владимир П.
Удобное расположение! есть место где припарковаться. Внятно все объяснила девушка, быстро оформила. Вопросов нет, будем обращаться еще.
4 года назад
Светлана Ю.
Хочу выразить благодарность СК Ренессанс и ее сотрудникам за прекрасное отношение к клиентам. У меня оформлен полис КАСКО в этой страховой компании со временем покупки авто. Раньше ездила оформлять полис КАСКО И ОСАГО в офис,а сейчас оочень удобно офис на районе,Отдельно хочу поблагодарить офис на Хабарова 9 за возможность продлевать полис ОСАГО он-лайн, не выходя из дома. Эта услуга незаменима, учитывая современный образ жизни людей
5 лет назад
Алина Л.
Первый раз застраховалась в этой компании. Произошел страховой случай. Супер урегулирование, очень удобно урегулировать, живу в Ближнем Переделкино, только один раз приехала по этому адресу, все проблемы по оформлению взяла на себя Наталья. Очень удобно...., минимум время у меня это заняло. Очень рекомендую.Раньше даже не знала, что можно урегулировать там же где страховали...Спасибо огромное....!
5 лет назад
Aleksandra
Большое спасибо за оперативное восстановление КБМ!!! очень вежливый персонал,ответили на все мои глупые вопросы)) рекомендую!!
5 лет назад
Елена К.
В сентябре этого года, в результате неприятных событий имела честь познакомиться с Угай Натальей Александровной. Несмотря на большую загруженность в работе, Наталья, оперативно скоординировала меня по всем интересующим вопросам, четко давая инструкцию, что делать на всех этапах нашего взаимодействия. Хотела бы выразить благодарность страховой компании РЕНЕССАНС за быстрое решение всех вопросов. И огромное человеческое спасибо Наталье.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ренессанс Страхование», расположенного по адресу ул. Хабарова, вл9, Московский, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Московском. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть