Автолидер Коммунальная ул., 5А, Камышин

Страховая компания «Автолидер», расположенная по адресу Коммунальная ул., 5А, Камышин предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–16:00.

Общая информация о компании Автолидер

(4.1 - 19 голосов)
📍Адрес: Коммунальная ул., 5А, Камышин (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–16:00
Закрыто, откроется через 3 часа 22 минуты

График работы Автолидер

Закрыто, откроется через 3 часа 22 минуты. Местное время 05:38:52
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, грузовые, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Базовое сервисное обслуживание:
Кузовной ремонт:
Шиномонтаж:
Wi-Fi:
Мойка:
Официальный автосервис:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Автолидер, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Автолидер

Ниже представлены 4 фотографии страховой Автолидер. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АвтолидерФото 2 АвтолидерФото 3 АвтолидерФото 4 Автолидер

Отзывы о компании Автолидер по адресу Коммунальная ул., 5А, Камышин

4.1
на основании
19 голосов
7 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Николай Марулин
Доброго дня, неделю назад ремантировал двигатель ваз 21214 Нива был прогар клапана 1 цилиндра. Мастера мотористы как вы делаете технику вы даже не вымали мотор после ремонта, весь в масле, и как можно было сламать пастель распредвала в районе 3 и 4 цилиндра, после вас репетировал клапана потому что цокотили, 2 шайбы на 6 забыли поставить на крепление клапаной крышки, я заплатил вам 9400 за ремонт такое ощущение что работают ученики!!! Оценка сервиса на 3!!!Лучше технику ремантировать самому, и дёшево и сердито. Я когда крыло у вас делал, никаких претензий не было!
4 года назад
Сергей Седов
Хорошие молодые мастера. Не самоучки а реально технически подкованны. Есть скидки, почти полный спектр услуг. Цены приемлемые.
4 года назад
Светлана М.
Приветливые ребята,относятся с уважением. Есть скидки своим клиентам.
4 года назад
Виктор Грачев
Приехал с проблемой не работали "дворники" сделали быстро и без пафоса.Спасибо.
4 года назад
Маргарита Л.
Очень вежливый персонал, быстрая диагностика, быстрая и качественная оценка, быстрый и качественный ремонт, слово свое держут, цены очень даже доступные, Так же есть скидки и бонусы, что тоже не маловажно, Так держать??
4 года назад
Андрей Ласкавченко
Опытный персонал, а также возможность получать кэшбэк.
4 года назад
Кошкаров Н.
тот бампер который вы привезли был неремонтопригоден! вы пишите просто подпаять ушки...а где их взять если их нет ни одного? если мы такой плохой сервис почему вы не поехали в другой?почему вы выкинули свой бампер? А я Вам отвечу ... потому что Вам сказали бы тоже самое в любом нормальном сервисе, а собирать изделие из остатков это не наш профиль это в гаражах у кулибиных...это пишется ни с целью оправдаться а для того что бы люди понимали о чём идёт речь, грязью облить забавы ради не трудно а нам с этим работать!
4 года назад
И л ь я
Обратился за помощью в ремонте крепления заднего бампера на кию, нужно было подпаять ушки, отказали. Он неремонто пригоден сказали, купи новый или б/у. Я свой оригинальный выкинул. Теперь новый стоит оказалось от 17000 оригинал и б/у с поломанными креплениями от 5000, плюс покраска в свой цвет и ремонт креплений. Вот такие специалисты, пацаны молодые. Послушал рекламу по радио. Теперь собираю деньги на новый.
4 года назад
EVGEN
Хороший сервис, с адекватными ценниками
4 года назад
Виталий Г.
Супер работники, обходительные и внимательные
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Автолидер», расположенного по адресу Коммунальная ул., 5А, Камышин, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Камышине. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть