Вертус ул. Нефтяников, 17, Жигулёвск

Страховая компания «Вертус», расположенная по адресу ул. Нефтяников, 17, Жигулёвск предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, ипотечное страхование, страхование жизни. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–17:00.

Общая информация о компании Вертус

(4.2 - 4 голоса)
📍Адрес: ул. Нефтяников, 17, Жигулёвск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–17:00
Открыто

График работы Вертус

Открыто. Местное время 09:36:22
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Тип сделки:продажа
Загородная недвижимость:
Страхование:недвижимость, имущество, жизнь
Квартиры в новостройках:
Элитная недвижимость:
Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, Зетта Страхование

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Вертус, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Вертус

Ниже предсталено 8 фотографий страховой Вертус. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ВертусФото 2 ВертусФото 3 ВертусФото 4 ВертусФото 5 ВертусФото 6 ВертусФото 7 ВертусФото 8 Вертус

Отзывы о компании Вертус по адресу ул. Нефтяников, 17, Жигулёвск

4.2
на основании
4 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Тамара П.
Хочу поделиться своим опытом работы с агентством Вертус. Уже на протяжении трех лет мы активно сотрудничаем. Через них покупала квартиру с помощью ипотечного кредита. Теперь через них же ежегодно оформляем страховки на жизнь и имущество, так же ежегодно оформлям декларации по возврату налога с покупки квартиры (3 НДФЛ). Недавно обратилась с продажей квартиры, которая находилась в обременении банка. Достаточно быстро нашли покупателя, но было большое НО! Покупатели узнав что квартира находится в залоге у банка, были напуганы, они советовались с другими специалистами и их отговаривали от сделки, говоря что это очень рисковая сделка... Вообшем благодаря специалистам агентства Вертус, проведена подробная консультация, где оговаривался каждый шаг сделки, что и как будет происходить. В итоге, состялась продажа! Сотрудники всегда были рядом, сопровождали в банке, в МФЦ. И сейчас мы в поиске новой квартиры для моей семьи и опять с сотрудниками Вертус! Я хочу сказать, что обратившись сюда один раз, у вас сложатся долговечные отношения на все времена! Это очень важно, когда рядом есть такие специалисты!
4 года назад
Елена
агентство, с которым легко и главное надежно!!!!
4 года назад
Светлана М.
Пользуюсь услугами агентства с завидным постоянством. В 2010 году покупала в ипотеку Сбербанка квартиру. В 2012 г. сделала рефинансирование в Росбанке. Снизила ставку с 15 до 10%. В 2015 г. продала квартиру и погасила ипотеку Росбанка и, взяв новую ипотеку, купила квартиру получше. Благодаря акции Сбера в 2-017 г. два раза снизила ставку по кредиту с 14,5 до 10,9%. Также мне оформили ежегодное ипотечное страхование. В два раза дешевле, чем Сбербанк предлагает. Теперь оформляют рефинансирование ипотеки Сбербанка. Вместо 10,9 % будет 8,4%. Вот такой вот подарок на Новый год.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Вертус», расположенного по адресу ул. Нефтяников, 17, Жигулёвск, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, ипотечное страхование, страхование жизни в Жигулёвске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть