Единый Визовый центр Молодёжная ул., 6, Химки

Страховая компания «Единый Визовый центр», расположенная по адресу Молодёжная ул., 6, Химки предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00.

Общая информация о компании Единый Визовый центр

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Молодёжная ул., 6, Химки (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00
Сегодня закрыто

График работы Единый Визовый центр

Сегодня закрыто. Местное время 09:39:31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
- -

Особенности компании

Фотопечать:
Туры:йога-туры, все типы туров, бизнес-туры
Фото на документы:
Авиабилеты:
Оплата картой:
Оформление виз:
Wi-Fi:
Страхование:
Сотрудничество с туроператорами:Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, TEZ Tour, PAC Group, Natalie Tours, Mouzenidis Travel, Anex, Амиго-Турс
Трансфер:
Горящие туры:
Оформление загранпаспорта:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Единый Визовый центр, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Единый Визовый центр по адресу Молодёжная ул., 6, Химки

0
на основании
0 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Катя О.
Отличный сервис. Спасибо девушкам, все от себя зависящее сделали корректно и своевременно. Подавали на Францию, получила пятилетку. Оставались на связи, пока паспорт был в консульстве, сразу же сообщили о выдаче. Благодарна!
4 года назад
ольга и.
Спасибо сотрудницам. Сделала срочную визу в Германию на 3 года. Дают хорошие советы.
4 года назад
Михаил К.
Всё хорошо и быстро.
4 года назад
Игорь Г.
Не какой это не аизоввй центр , это посредник тур операторов , делали визу 22 дня по факту обешали пять дней в итоге виза на по года . Ране виза была годовалая . Люди не ленитесь поехать в москву и самому все подать , это урок мне лентяю .
4 года назад
Юлия В.
Вывод после получения опыта с профессионалом компании ЕВЦ Килинкариди Агатой Спартаковной: а зачем вообще нужен ЕВЦ? Быть прослойкой между клиентом и официальным представительством? Я не увидела ни знаний со стороны сотрудников, ни скорости, ни преимуществ, ничего, что написано на сайте. Делайте все самостоятельно. «Гарантированная виза за 5 дней», «виза на 5 лет», «1 % отказов по стране»- развод чистой воды. Не видитесь. Сотрудник Агата убедила в том, что срочная шенгенская виза не нужна, успеем с обычной, в итоге, вовремя я не вылетела.
4 года назад
Дарья С.
Собственноручно получить визу, к сожалению, не получилось, на это ушли деньги и куча времени. Обратившись к ребятам из визового центра, получилось оформить визу в течении недели, что очень быстро. Ребята профессионалы своего дела.
5 лет назад
Анжелика А.
Спасибо, все быстро, удобно
5 лет назад
Сергей Г.
Делал продление визы в США - всё ОК, оформили в Москве, без собеседования и ехать никуда не пришлось. Благодарен сердечно!!!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Единый Визовый центр», расположенного по адресу Молодёжная ул., 6, Химки, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Химках. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть