Major SAAB Новорижский Новорижское шоссе, 25-й километр, вл25с2

Страховая компания «Major SAAB Новорижский», расположенная по адресу Новорижское шоссе, 25-й километр, вл25с2 предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–21:00.

Общая информация о компании Major SAAB Новорижский

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Новорижское шоссе, 25-й километр, вл25с2 (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–21:00
Открыто

График работы Major SAAB Новорижский

Открыто. Местное время 13:28:38
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00

Особенности компании

Марка автомобиля:Saab, отечественные, легковые, импортные
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автокредит:
Лизинг:
Оплата картой:
Официальный автосервис:
Шиномонтаж:
Базовое сервисное обслуживание:
Постановка на учёт, техосмотр:
Развал-схождение:
Wi-Fi:
Кузовной ремонт:
Предварительная запись:
Кафе:
Автострахование:Каско
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы
Официальный дилер:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Major SAAB Новорижский, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Major SAAB Новорижский по адресу Новорижское шоссе, 25-й километр, вл25с2

0
на основании
0 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Максим П.
В октябре приехал к данному официалу (СЦ Мэйджор Красногорск Шевроле) на Шевроле Круз 2011 г с целью, сделать перед проведением зимнего ТО полную диагностику. Сделали. Выявлено косяков (Заказ-наряд 245283 от 29.10.17) на общую сумму 53000 р с копейками. Тут срочная замена натяжителя приводного ремня, самого ремня, замена прокладки крышки ГБЦ (течь масла в свечные колодцы), замена кислородного датчика, ремонт кондёра (время от времени не идет холодный воздух), течь масла из коробки (как сказали, визуально точно не определить, надо снимать коробку, но течь серьезная), крепление брызговика, замена сальника левого приводного вала (странно, что выше они сказали, что необходимо снимать коробку, чтобы определить и тут же пишут, что нужно заменять сальник этот). Сразу бросаться их устранять я не стал. Сначала поехал с этой дефектовкой к своим ребятам, где всегда провожу ТО. Там подтвердили: замену ремня (да, были трещины уже). По натяжителю ремня сказали, что как только не смотрели, не дергали его и т.д., никаких косяков нет, ни люфта, подшипник полностью исправен, а у официалов в заказ-наряде данная замена стоит 7554+2000 (Тут они решили просто заработать!!). Далее подтвердили замену прокладки крышки ГБЦ и то, что масло попадает в свечные каналы. Затем, датчик кислородный в норме был. Кондёр не исправен - это я и сам знал. Брызговик нужно прикрепить нормально - тоже. Замена сальника левого приводного вала у них 6250+1215.... Мои ребята подтвердили небольшое запотевание, так сказать, но менять я поехал сальник к другим ребятам спецам по Шевроле (Каширка 61к3а "АВД Авто". Рекламирую почему, ниже напишу), у которых уже как-то делал данную работу в 2015 году после криворуких официалов в г.Пермь, где была куплена машина изначально. Эта работа у них (на Каширке) ещё в 2015 обошлась в 3750 и час работы. Приехал к ним проверить вердикт официалов снова. Они подняли машину, сняли защиту, светили, смотрели и так, и сяк, но ничего опасного не было, просто запотевание небольшое. Причём смотрел снова тот же мастер, что и в 2015 году, парень реальный спец. И теперь самое интересное. Официалы прямо настаивали на скором моём приезде к ним после той диагностики и отремонтировать коробку, как минимум, уже 20000 р. Но это только начальная цена. Сюда входит съём коробки. А там бы они ещё что-нибудь придумали и ценник вырос бы значительно. Может вообще сказали бы - меняй коробку, тут жесть. Делайте выводы про таких официалов и думайте, прежде, чем туда ехать.
4 года назад
Владимир Иванов
Сервис есть, SAAB-ов нет ,кончился Сааб как марка..А в своё время были не прохие тачки!!!
4 года назад
Евгения
Ездила на ТО -все по времени,продумано и организовано. Ждать машину предлагается в комфортных условиях- мягкий диван,просмотр телевизора,ароматный кофе.
4 года назад
Stanislav D.
Хорошо, но дооорого
4 года назад
Макс Куликов
Отличные ребята
4 года назад
Юля Ч.
Удобно ждать Сервис на 5.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Major SAAB Новорижский», расположенного по адресу Новорижское шоссе, 25-й километр, вл25с2, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Городской округ красногорск. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть