Fresh Пятницкое шоссе, 6-й километр, с9Б

Страховая компания «Fresh», расположенная по адресу Пятницкое шоссе, 6-й километр, с9Б предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 8:30–22:00.

Общая информация о компании Fresh

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Пятницкое шоссе, 6-й километр, с9Б (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:30–22:00
Открыто

График работы Fresh

Открыто. Местное время 12:19:56
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 22:00
8:30 - 22:00
8:30 - 22:00
8:30 - 22:00
8:30 - 22:00
8:30 - 22:00
8:30 - 22:00

Особенности компании

Стоимость мойки кузова:
Оплата картой:
Химчистка салона:
Мойка:автоматическая, бесконтактная, ручная, комплексная, самообслуживания, двигателя, днища, колёс, грузовиков
Чернение резины:
Балансировка:
Полировка:
Вулканизация:
Топливные карты к оплате:ПетролПлюс
Хранение шин:
Грузовой:
Выездной:
Переобуть все колеса:
Wi-Fi:
Предварительная запись:
Кафе:
Количество моечных зон:
Установка:
Ремонт:
Дополнительные услуги шиномонтажа:покраска дисков, утилизация шин
Нанесение защитного воска:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Fresh, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Fresh по адресу Пятницкое шоссе, 6-й километр, с9Б

0
на основании
0 голосов
21 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
Показать все
Елена К.
Хорошо помыли машину и быстро
4 года назад
Юрий Калинкин
Обслуживание хорошее. Цены адекватные. Шиномонтаж был дороговатым. Сейчас ещё не делал. Надеюсь, что будет хорошим во всех отношениях.
4 года назад
сергей федоров
Все очень и очень не плохо - на шиномонтаж неуспеешь подъехать уже мастер выходит Территория чистая Специалисты грамотные Внешний вид на отлично
4 года назад
максим к.
Хорошие ребята!
4 года назад
Alex Pobedonosec
2 февраля вечером, помыли экспрессом без пены, ничего не смылось соответственно. Сразу не заметил - ничего не сказал соответственно.
4 года назад
Александр Р.
Хорошая автомойка. Большая приятная комната ожидания, кофе.
4 года назад
Priapism
Все нормально и качественно
4 года назад
Николай
Хорошая мойка. Почему-то не работает телефон и не ведут ся аккаунты в соц сетях. Часто очереди.
4 года назад
Георгий В.
Нормальная мойка. Прочитал отзыв по поводу ожидания и не понял ... вообще на всех норм мойках нужно немного подождать из за очереди и популярности. Моют хорошо, разводов не остается.
4 года назад
sudnev.an
Отличная мойка, моют быстро, качественно и цены нормальные.
4 года назад
Я
второй раз был здесь и видимо последний. разочарован по полной, машину мыли 2 часа, комплекс за 700. салон убрали как уже потом заметил кое как, потом еду смотрю, а мне и лобовое толком снаружи не отмыли, про обещанное чернение резины вообще молчу, диски слегка подмыли видимую область только, как машина стояла их так и помыли.
4 года назад
Михаил М.
Все отлично. На лестнице осторожнее :))
5 лет назад
Александр А.
Удобно, доступно качественно ☝️?
5 лет назад
Валерий З.
Доступные цены
5 лет назад
Евгений
Отличное качество обслуживания!
6 лет назад
Никита Л.
Регулярно пользуюсь услугами мойки. Качественно и по приемлемым ценам.
6 лет назад
Александр К.
Ни какого сервиса нет, все ооооочень медлено, "комплекс" больше часа!? Ну фиг знает. На старте мойка работа просто супер, сейчас ужас. Хоть помыли нормально, но желание приезжать отпало.
6 лет назад
Дитрий Р.
Бесплатная 5-я мойка это отличная акция,Вы молодцы так держать! для меня хорошая новость т.к. выходит как я посчитал 20% скидка,где ещё можно помыть внедорожник toyota lc 100 35 за 400руб. такой щедрости я не ожидал!
6 лет назад
Григорий Л.
Мы занимаемся продажей грузовых авто и нуждаемся в профессиональных услугах по предпродажной подготовки,пригоняем сюда 1-2 раза в месяц грузовые авто,качество химчистки и полировке на хорошем уровне,но на это уходит достаточно много времени,но мы готовы ждать и впринцепи вполне довольны, т.к. работают славяне и не страшно оставить авто на сутки.
6 лет назад
Мария М.
Хорошая мойка. Ребята делали химчистку-замечательно, машинка как новая! Также попробовали защитное покрытие кварцем. Ребята...супер!. Всем советую не жалеть на защитных покрытиях. Очень довольна. Машинка моя как новая уже больше месяца. Результатом довольна. Понравилось всё! Буду ездить только к Вам.
6 лет назад
Илья К.
Спасибо! Очень удобно расположены. Легко вертется на фуре, никаких проблем с габаритами. Помыли хорошо. Обязательно вернусь. Ребята спасибо! Всё понравилось. P.S. Кофе вкусный:)
6 лет назад
Марат Ш.
Доброго времени суток. У меня камазы. Работа у них грязная. Бывают жуть как грязные. Пригнал нереально грязный камаз. Помыли,сделали химчистку, полировку там где от ржавчины немного желтве пятна были. Всё сделали отлично. Шустрые ребята. Знают своё дело на отлисно. Рекомендую. Теперь только к Вам..особенно радует, что работаете 24 часа. И можно приехать отдохнуть подождать в комнате для клиентов. Выпить чай кофе и посмотреть телевизор. Сложно найти грузовую автомойку, а тем более хорошую грузовую автомойку.!Рекомендую! Спасибо!
7 лет назад
Аркадий Б.
супер! как я раньше не знал что Вы есть в Митино! это упущение конечно руководства. Все понравилось 5+. Большой чистый вместительный бокс. Пригнал автобус. Ребята молодцы. Сделали всё очень хорошо...не придраться. Спасибо. Рад что теперь знаю о Вас и буду ездить к Вам. Большой плюс что Вы раюотаете круглосуточно!
7 лет назад
Илья
Отличная мойка, очень качественно все делают
7 лет назад
Моюсь не первый год все путём!мойка действительно качественная и не дорогая,работают славяне,клиенская вообще на уровне!там же шиномонтаж в котором я постоянно ровняю диски на своем BMW и переобуваюсь!
7 лет назад
Александр А
Супер мойка ребята используют качественную химию, которая на долго поддерживает автомобиль чистым, а девчонки знающие что такое уборка, делают своими золотыми руками практически новый автомобиль Еще очень часто бывают разные акции, попадаю на них постоянно, что очень приятно, ах да чуть не забыл: при каждом заказе комплекса подарки☝️ РЕКОМЕНДУЮ!
8 лет назад
макс к.
Хорошая мойка! Работают быстро и качественно! Цены привлекательные! Наверху есть кафешка... Девочки очень старательные, моют тщательно! В общем, рекомендую! Не пожалел что заехал к ним.
9 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Fresh», расположенного по адресу Пятницкое шоссе, 6-й километр, с9Б, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Городской округ красногорск. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть