Росгосстрах Цинкзаводской пер., 2, Белово

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу Цинкзаводской пер., 2, Белово предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(3.7 - 8 голосов)
📍Адрес: Цинкзаводской пер., 2, Белово (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто, откроется через 36 минут
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Закрыто, откроется через 36 минут. Местное время 08:24:59
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу Цинкзаводской пер., 2, Белово

3.7
на основании
8 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Марина Колыхалова
Единственная страховая компания, которая страхует с Кемеровской пропиской! Рекомендую!!!
5 лет назад
Алексей А.
Отвратительная организация, низкоквалифицированный персонал. из за ошибок персонала потратил много времени на восстановление КБМ по ОСГО. с 2008г. страховался в этой компании и не только по ОСАГО. при смене машины ощутил все прелести страшных историй описываемых другими несчастными воспользовавшимися услугами РГС. слетел КБМ и при этом персонал ни чем помочь не мог или не хотел. но при этом активно предлагали услуги накоплений и прочие свои продукты. через сервис на странице РГС удалось восстановить КБМ но не на долго, оказывается если он и не восстановили КБМ по другим полисам и не пересчитали (естественно деньги они не вернули ссылаясь на окончание срока). вывел все 4 семейные машины из их страховой, прекратил страхование имущества т жизни, планирую написать заявление на переход в другой НПФ ( повелся на уговоры "эффективного персонала"). крайне не советую работать с данной компанией.
6 лет назад
анатолий к.
по договору каско в течении 20 дней должно быть принято решение о выплате страхового возмешения по дтп .прошло 1,5 месяца ответа никакого.остается забрать все копии документов и самостоятельно произвести независимую экспертизу .и подать на росгосстрах в суд за нарушение договора .страхуют за 5 минут, а за выплатой будеш ходить неизвестно сколько.
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу Цинкзаводской пер., 2, Белово, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Белово. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть