Страхование ОСАГО, Каско по РФ ш. Энтузиастов, 80, Балашиха

Страховая компания «Страхование ОСАГО, Каско по РФ», расположенная по адресу ш. Энтузиастов, 80, Балашиха предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн,вт 10:00–20:00; ср-пт 10:00–21:00; сб 11:00–17:00.

Общая информация о компании Страхование ОСАГО, Каско по РФ

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ш. Энтузиастов, 80, Балашиха (На карте)
Время работы: пн,вт 10:00–20:00; ср-пт 10:00–21:00; сб 11:00–17:00
Открыто

График работы Страхование ОСАГО, Каско по РФ

Открыто. Местное время 14:10:40
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
11:00 - 17:00
-

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Зетта Страхование, Тинькофф Страхование
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страхование ОСАГО, Каско по РФ, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страхование ОСАГО, Каско по РФ по адресу ш. Энтузиастов, 80, Балашиха

0
на основании
0 голосов
23 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Сергей К.
Впервые обратился для оформления полиса ОСАГО в данную компанию. Оформили всё быстро, привезли домой в день обращения. Спасибо, рекомендую.
4 года назад
Марина П.
Ребята молодцы. Всегда доброжелательны и отзывчивы. Во время карантина привозят документы на дом. Не первый раз обращаюсь. Все на высшем уровне. Успехов вам.
4 года назад
Александр М.
Долго обслуживают клиентов то комп виснит то ещё что то в итоге простоял полтора часа что бы оформить ОСАГО
4 года назад
Тигран А.
После того как решил сменить страховщика приезал по отзывам, и не ошибся очень быстро и эффективно машину застраховали и сделали то, впредь никуда больше только к Вам! Спасибо!
4 года назад
Дмитрий Чибизов
Оформил ОСАГО, всё устроило.
4 года назад
suxovodov@mail.ru
Оформили быстро. Страховой агент адекватный. Всё объяснил правильно. Рекомендую!
4 года назад
Ольга П.
Сегодня первый раз обратилась для оформления полюса ОСАГО в компанию Рессо по адресу ш. Энтузиастов 80Принимал специалист Марсель Нургалиев, очень внимательный, вежливый и обходительный специалист. Помог мигом с моей проблемой, потому что с оформлением полюса у меня было не все гладко. Мне очень приятно что у нас работают такие вежливые, внимательные и знающие свое дело специалисты. Было все решено в момент, все быстро. Теперь только обращаться буду сюда, и друзьям рекомендую. Так что ждите через год
4 года назад
DogBas
Отличная компания, всё прозрачно, предельно понятно, отзывчивый менеджер. Бонусом формальности о которых и не было договоренности ???????? Рекомендую.
4 года назад
Марина Н.
Рекомендую и ещё раз рекомендую. 5 лет обращаюсь по всем вопросам страхования именно в это агентство. Помогают разобраться со всеми вопросами. Грамотно и профессионально. Доходчиво без заученных цитат. Спасибо! Успехов в продолжении профессиональной деятельности! Всем сюда. ??
4 года назад
Геннадий Р.
Страховал машину в данной компании. Отличные менеджеры, подобрали страховку цена-качество!!!! Страховку привезли домой, даже в офис не пришлось ехать!!! После Дтп обратился к ним, помогли с оформлением документов и подачей заявления в страховую компанию, хотя не обязаны этого делать! Спасибо им большое!!!!! Вот это я понимаю борьба за клиента!!!!!
4 года назад
Виталий К.
Всем рекомендую, оперативно и грамотно. Огромное спасибо руководителю, за слаженную работу коллектива, все на высшем уровне!
4 года назад
Яна В.
Всегда оформляю полис по ипотеке в данном офисе,все быстро и оперативно.Огромное спасибо сотрудникам и руководителю,все вопросы можно решить дистанционно без проволочек.Однозначно рекомендую!
4 года назад
Cветлана К.
Всегда профессионально и вежливо!!! Страхую свой транспорт только здесь! СПАСИБО!!!
4 года назад
Юлия Ч.
спасибо .обслуживание корректное и быстрое.ответ мне дали на все вопросы.
4 года назад
Виталий К.
Удобно и самое главное быстро, без очередей. Прозрачно и оперативно. Я доволен.
4 года назад
Юлия О.
Все вопросы по страхованию решаем только в этом офисе! Всегда оперативно, четко и понятно. Обращаемся сами и рекомендуем всем знакомым и друзьям!
4 года назад
Артём К.
Недавно оформлял полис ОСАГО и КАСКО. Все очень понравилось, персонал очень вежливый, помогает со всеми вопросами и нюансами. Всем рекомендую! Не пожалеете!
4 года назад
Алексей П.
Всегда оперативно выручают со всеми видами страхования. Постоянно обращаюсь сам и всем рекомендую! Огромное спасибо, что вы есть!
4 года назад
Аделина Л.
Всем рекомендую !!! Хотела бы выразить искреннюю благодарность данному страховому агентству за профессионализм, оперативную работу и всегда доброжелательное отношение к своим клиентам!
4 года назад
Пётр К.
Не первый раз обращаюсь сюда. Всегда все четко и быстро. Приятные и вежливые сотрудники.
4 года назад
Ладыгин В.
Оформили полис быстро, вежливо и грамотно общались, теперь только сюда за страховками!
4 года назад
Андрей А.
Все хорошо, все сделали .
4 года назад
Дмитрий М.
Сильно торопился. Пока ехал, скинул документы менеджеру на почту. Приехал, забрал Осаго. Очень удобно. Страхую не одну машину. В общем офис супер. Рекомендую!
4 года назад
Evgeny Cherkesov
Всегда страховался у своего агента, но решил зайти по вывеске Осаго, пока жена была в ленте. Просто посчитать, восстановили кбм, ни копейки за это не взяли, даже скидку на техосмотр сделали, конечно согласился сразу. Теперь у меня новый свой агент
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страхование ОСАГО, Каско по РФ», расположенного по адресу ш. Энтузиастов, 80, Балашиха, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Балашихе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть