Страховая компания Надежда просп. Ленина, 29А, Абакан

Страховая компания «Страховая компания Надежда», расположенная по адресу просп. Ленина, 29А, Абакан предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00; сб 10:00–14:00.

Общая информация о компании Страховая компания Надежда

(3.7 - 57 голосов)
📍Адрес: просп. Ленина, 29А, Абакан (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00; сб 10:00–14:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.nadins.ru/

График работы Страховая компания Надежда

Открыто. Местное время 11:46:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 16:00
10:00 - 14:00
-

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая компания Надежда, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая компания Надежда

Ниже представлена 1 фотография страховой Страховая компания Надежда. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая компания Надежда

Отзывы о компании Страховая компания Надежда по адресу просп. Ленина, 29А, Абакан

3.7
на основании
57 голосов
6 отзывов
3 отзыва
4 отзыва
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Максим Новоселов
Самые дешевые страховые компании из государственных крохоборов,я считаю все страховые компании осаго принудительными крахоборами государства,потому что я ни разу не получал страховку от них при страховых случаях.Выбираю из всех зол меньшее зло если меня заставляет платить государство ни за что .
4 года назад
Татьяна С.
Очень долго не могли оформить онлайн страховку на вторую машину, в офисе специалисты не только быстро оформили страховку, но и без проблем внесли изменения после регистрации авто.
4 года назад
Анастасия К.
Оформление медицинских полисов перенесли на Ленина 49. Но об этом ни одного объявления нет! Просидела зря в очереди! Неужели нельзя сделать объявление? Кстати на Ленина 49 встретили приветливо и оформили полис ребенку всего за несколько минут!
4 года назад
Мария Ч
Очереди вечные, работают медленно, 6 окон, работают 2, час ждала, чтоб просто вписать новые права, раньше бы поставила 5 звезд, а сейчас только 1
4 года назад
Евгений В.
По советски.
4 года назад
Оксана Иванова
Без проблем можете оформить полис ОСАГО как по записи ,так и по живой очереди
4 года назад
Женька К.
Нормально вроде.
4 года назад
Сайзана Иргит
В сентябре подавала на новый полис. Спросила про пластиковый. Сказали что не делают ?. В конце сентября взяла бумажный полис. хочу пластиковую как и где и каким людям делают пластиковые полиса
4 года назад
Sergei Dubrovin
Страхуюсь в Надежде, ?Работают девочки хорошо
4 года назад
Надежда П.
Хороший персонал ,можно оформить любую страховку( в том числе и по предварительной записи что очень удобно ),спортивную ,на авто ,медицинскую и т.д
4 года назад
Лариса П.
Специалисты компании компетентные, но большие очереди. Не все окна функционируют. К одному специалисту собирается большая очередь.
4 года назад
Polina Чанкова
Лишь бы деньги содрать
4 года назад
Михаил Л.
Можно легко получить страховку.
5 лет назад
Елена М.
Бесконечные очереди.... Навязывание дополнительных услуг..... Интернет-сервис по ОСАГО фактически не работает: Пыталась застраховать две машины, причём в разное время, в итоге пришлось оба раза ехать в компанию, стоять по 4 часа в очереди..... Сервис отвратительный
5 лет назад
йцук йцук
Если ты все покупаешь. то проблем нет, но если придется по осаго обращаться за выплатами то тут будет не большой ад, начиная с того что документы и заявления можно подать только по Багдана Хмельницкого, где будет узенький коридор в акурат, что бы проходя мимо сидящих, ты едва не касался их колен, а образцы объявлений весят возле в хода, так что там вместиться только один, и то мешать будет тем кто пройти в коридор захочет. Маленькие выплаты (до 10 тыс.) как бы выплачивают в полном размере, но лишнего не получите, по большим выплатам слава Богу не влетал.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая компания Надежда», расположенного по адресу просп. Ленина, 29А, Абакан, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Абакане. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть