Страховая компания МАКС ул. Мира, 266/3, Ставрополь

Страховая компания «Страховая компания МАКС», расположенная по адресу ул. Мира, 266/3, Ставрополь предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховая компания МАКС

(3.3 - 50 голосов)
📍Адрес: ул. Мира, 266/3, Ставрополь (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://www.makc.ru/

График работы Страховая компания МАКС

Сегодня закрыто. Местное время 17:57:11
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая компания МАКС, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая компания МАКС

Ниже представлены 4 фотографии страховой Страховая компания МАКС. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая компания МАКСФото 2 Страховая компания МАКСФото 3 Страховая компания МАКСФото 4 Страховая компания МАКС

Отзывы о компании Страховая компания МАКС по адресу ул. Мира, 266/3, Ставрополь

3.3
на основании
50 голосов
4 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Vitaliy K.
Плохой сервис, неудачное место расположения, очень плохое отношение персонала к клиентам. Второй раз воспользоваться услугами этой компании не только не хочется, но и даёшь себе слово не за что в жизни больше здесь не страховать.
4 года назад
Boris P.
Хорошо платят. Не мухлюют.
4 года назад
Руслан Х.
Новый дизайн сайта не работает
4 года назад
im.the.chim.stav
Цена страховки немного завышена по сравнению с другими. Со страховыми случаями не сталкивался по этому сказать особо не чего по возврату денег.
4 года назад
Андрей
Страховал здесь машину, всё понравилось персонал приветливый
4 года назад
Луна
Рекомендую. Работают нормально.
4 года назад
оля аболенцева
Несколько лет страхую авто здесь, пока все устраивает
5 лет назад
ivanbagrintsev1997
Хорошая компания,рекомендую!
5 лет назад
Евгения Г.
Страхуюсь третий раз. Быстрое обслуживание без очередей
5 лет назад
Екатерина Д.
Непонятный сервис и подход к клиентам. На сайте один график, в офисе совершенно другой. Очень не приятный руководитель, совершенно не клиентоориентированы. Боюсь даже оформлять выплаты по страховому случаю.
5 лет назад
Вячеслав Левин
Странная компания, раньше не слышал о такой!
5 лет назад
Андрей
Вечные очереди
5 лет назад
Алексей А.
Страховые компании по сей день остаются мошенниками, когда это касается ОСАГО. За долгое время ничего не изменилось и вам предлагают купить навязанную услугу по страховании жизни, когда вы обращается за ОСАГО. При отказе, привыкшая врать клиентам девушка говорит, опустив глаза, что в таком случае придётся ожидать не меньше месяца.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая компания МАКС», расположенного по адресу ул. Мира, 266/3, Ставрополь, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Ставрополе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть