АльфаСтрахование Красногорский бул., 18, Красногорск

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу Красногорский бул., 18, Красногорск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:30–19:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Красногорский бул., 18, Красногорск (На карте)
Время работы: пн-пт 10:30–19:00
Сегодня закрыто

Другой адрес АльфаСтрахование в Красногорске

🏠 ул. Жуковского, 17, Красногорск

График работы АльфаСтрахование

Сегодня закрыто. Местное время 01:18:40
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:30 - 19:00
10:30 - 19:00
10:30 - 19:00
10:30 - 19:00
10:30 - 19:00
- -

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу Красногорский бул., 18, Красногорск

0
на основании
0 голосов
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Андрей Кунцев
Хоршее обслуживание клиентов, есть терминал оплаты услуг, помещение небольшое и даже тесноватое, но уютное, если будет большой наплыв клиентов, то будет тесно.
4 года назад
Андрей П.
Долгое время раздумывал над необходимостью страхования квартиры. Думал что это реально достаточно дорого. В Альфастрах я по программе добрые соседи оформил полис с ежегодным взносом 880 рублей.
4 года назад
Саша Пальма
Рекомендую в Альфастрах  полис "Добрые соседи". Выплата производится в случае затопления, короткого замыкания, пожара. Внутри самого полиса 3 программы, которые позволяют выбрать сумму удобного ежегодного платежа. При этом сумма взноса всего 850 рублей. Я считаю более чем нормальная цена пр сумме возмещения 100 тысяч
4 года назад
Cergei V.
Тут все удобно - в Альфастрах. Обращался до этого в другие компании - очереди. Куча бумажек. Противоположное впечатление от Альфастрах. Есть страховка КАСКО, которая позволяет получить возмещение без оформления дополнительных документов. При этом был в офисе несколько раз. Народ вроде есть - очередей нет
4 года назад
Алексей Ф.
Небольшой офис, одна комната, два рабочих места и диван для посетителей. Документы оформили быстро, без проволочек.
4 года назад
Димка Северный
Люди вы что не можете написать отзыв? Со мной ещё несколько было. Не обслуживают здесь по ДТП отправляют на Ригу. Я не знаю зачем тогда офисы раскидали.
4 года назад
Данила К.
добрый день! заходил написать заявление на возврат страховки по машине. сделали все быстро в течении 5 минут, никаких очередей, приятный персонал, чистый аккуратный офис.
4 года назад
Cv-bank@yandex.ru C.
На горячую линию дозвониться нереально. Никто не заинтересован продать вам страховку. Сервис ноль
5 лет назад
Сергей С.
3 раза пытался сделать страховку-3 раза не работал компьютер
5 лет назад
Дмитрий Г.
Отказали страховать по ОСАГО мотороллер (категория "А"), хотя ранее у них страховался. Сказали, что нужно ехать в центральный офис. Что за бред?
5 лет назад
Александр
Не тратьте время и не едьте в эту страховую. Провел тут 1.10 а потом вдруг оказалось что мотоциклы они не страхуют. Хотя полис их компании. Предложили сделать новый полис. А предыдущий продлить не смогли.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу Красногорский бул., 18, Красногорск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Красногорске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть